1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие вам нравятся позы?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 20.11.02.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Отличная поза - тачка...
    Дама лежит на сервировачном (на любом, у которого есть колесики и он достаточно крепок) столике, в зависимости от пожеланий или на спине или на животе, мужчина держит даму за ноги, так что вся композиция представляет собой тачку... Особенно страстные дамы в такую даль могут завести, у-у-у-у....

    Неплохие композиции можно составить и на столе - в различных вариантах, преимущества "столовых" отношений то, что мужчина стоит и способен производить особо мощные движения с большой амплитудой... Вариации на тему "столовых" поз можно перенести на мягкое кресло с высокое спинкой, особенно если кресло опрокинуть...

    Очень неплохо получается в дверном проеме - мужчина опираясь спиной на косяк упирается пальцами ног в противоположный угол, у дамы полет свободный, для большего удабства даме, кавалеру нужно скрестить ноги...
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я на стуле, она лицом ко мне, 69.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот вы вчера тут и понаписали...:crazy: А мне это все с утра читать...:look:

    А вообще и не в позах дело, а в настроении. :smoke:
     
  4. Bub

    Bub Гость

    В шишках дело!
    Хватит трахаться, займитесь делом, все за шишками! :kos:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    По секрету, гдавное лишь бы не в шкафу...
    А остальное - ништяк ;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В копилочку. Читал у Лимонова такой вариант. Он подвешивал над кроватью на крюке в потолке корзину на веревке. В середине корзины было проделано отверстие. Любимую сажал в корзину, сам пристраивался снизу и пытался вращать корзину.
     
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А кто вниз головой-то??? долго так не провисишь... А если дама вниз головой - то как она будет контролировать глубину проникновения, а? Прям как на крючок насадили ((С)Залетный):D
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Stamur А между этими фразами есть запятая :)

    Добавление от [date]1037871809[/date]:
    Bob, так в Китае пытали....
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Nekto - ну вот, взял все и опошлил... такая поза вырисовывалась
    :D
     
  10. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    В шкафу тоже наловчиться можно!Очень много вареантов, главное что-бы шкаф не маленький был!:super:
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    В гамаке и стоя :D

    А если честно, то зависит от предпочтений партнерши. Одной нравится на боку, когда я сзади, и она же испытывает боль при коленно-локтевой позиции. Другой - описанная Claire позиция - девушка на животе, парень сверху. Третья кайфует от альтернативных видов совокупления, а к репродуктивным способам относится прохладно. Главное - установить доверительную обстановку и выяснить, что ей нравится.
     
  12. ооо

    ооо Гость

    А уже потом поставить в позицию, для начала - в её любимую, а там как войдет
    :eek: :bawling: :crazy:
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Лично у меня по разному, зависит от настроения моего и партнерши!
    А так в процессе перебераем...:lu:
     
  14. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Мужчина сзади во всех вариантах...... А ну ещё на столе. :crazy:
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    А это почему? Вроде оригинально.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мне нравится, девушка на животе, я сзади или рачкомс.... у меня была девушка, которая кайфовала, когда она лежала на спине, ноги почти вместе.... так что член неглубоко входил... не знаю почему.... не логично как-то! :confused: Она сама объяснить не могла!
     
  17. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    TIMONka



    Ой, и не говори!!! :sla: :shys:
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "женщина сверху", или "на боку, сзади".
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "Мужчина сверху" тоже ничего... Иногда так хочется полежать бревном... А он над тобой порхает, порхает... А ты балдеешь, балдеешь...:rolleyes: :sleep:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Поза виолончелиста.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну это все позы без флейма по словам автора темы. А есть ли позы с флеймом? :)
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Позу "ленивый партнер" не упоминали? "Мужчина лежит на спине... глаза его блаженно прикрыты... А женщины с ним рядом - НЕТ!"
     
  23. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Ляська
    И тебе такая поза нравится?:confused:
     
  24. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    ИМХО все мое субЪективное!!!!!
    1 сбоку (эту позу я просто обожаю со всем возможными вариациями!!)
    2 на столе, поперек кравати + вариации
    3 люблю когда она лежит на животе, а я вхожу сзади.....
    вообще сам проце захватывает......:shuffle: одной позы - не хватает так что поза часто меняется!!!

    Я сверху - вообще не люблю - больно затачкано, привычно - не интересно.... ;)
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Когда он сидит, а словно всадница...я на столе, на краю дивана...он на стуле,а я сверху...стоя, на кухне...он сзади...остальное не так хорошо, но тоже не плохо!:D
     
  26. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Tamerlan


    Многие девушки придерживаются мнения TIMONka
     
  27. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Люблю во многих на боку, сзади, стоя, лежа, сидя, поперек... Все от момента и возбкждения зависит.;)
    Но чаще сзади. :)
     
  28. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Вот анекдот по теме:

    - Какая самая лучшая поза с женой?
    - Поза миссионера. Жена лежит в кровати, расслаблено, на спине, а ты на Таити типа миссионер.
     
  29. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Сверху.
     
  30. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    зачем об этом писать? :upset:

    Нe_Гость добавил [date]1122462699[/date]:
    в помощ форумцам, которые вдруг окажуться с вами в интимной обстановке? :vcrazy: