1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"День Стольника"

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 05.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    нет,у нас единственный ящик-в клинике на Ватутина. и всё.:bigeyes:
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Не, там тоже благотворительный, для животных :)
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    +995 руб. 16.08.2011 Перевод от пользователя Яндекс.Денег , от пользователя okay;)
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    + 1 000 сегодня, ток незнамо откуда и когда.у меня яндекс глючит.
     
  5. Ejik

    Ejik Новичок

    57
    0
    сегодня 200р через связной
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ejik, пришли 197,05 руб. 23.08.2011 Платежная Система Rapida, пополнение
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вчера минус 2000 рублей с ЯК на собаку,из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=209284
    и минус (из кошелька клиники ) 313 рублей. чек в той-же теме.

    теперь приход: + 500 рублей 08.09.2011 Евросеть, пополнение:shuffle:
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня пополнение
    + 98,52 руб. 15.09.2011Платежная Система Rapida, пополнение
    и + 300 руб. 15.09.2011Евросеть, пополнение
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня у нас пополнение:
    + 188 руб. 16.09.2011Платежная Система Rapida, пополнение
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня ещё + 1 500 руб. 16.09.2011 Элекснет, пополнение:):):)
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня позвонили с клиники и попросили разрешения усыпить принесенного сбитого машиной бездомного котёнка. стоит это 600 рэ. :(
    я дала добро. так что минус 600 в копилке в клинике
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
  13. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    научусь с банковской карты перевод делать - буду периодически поддерживать, не обещаю что много, но все же
     
  14. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Хорошая тема. Был в бане, переведу за эти 3 месяца по 100р в течении суток(если позволит аппарат) . От себя рекомендую всё же деньги тратить эффективнее, за 100 р можно купить намного больше чем 500 грамм сухого корма и накормить намного больше бездомных животных чем этим полкило. Всё ж надо смотреть в сторону массовости а не на единичные дорогие случаи. Ну это канеш только моё ИМХО.
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, будем пополнять заново.

    Гигант_Мысли, в плане массовости надо уменьшать количество бездомных животных. Но как? У нас в городе (и по всей стране) нет никаких "перевалочных" пунктов стерилизации и нет приютов. Только и остается, что просто создавать яндекс кошельки на общественных началах и помогать сложным случаям.

    Подкармливают животных многие люди! А вот подбирают больных единицы.:(
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ТУТ на эти деньги животных с того света вытаскивают,а не просто ходят по улице и корм насыпают кому встретят. почитайте раздел Помощь Животным весь.
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Наталья Гурова, не особо обращайте внимание чо я там пишу по вечерам =). Но деньги переведу, сегодня днём мучал минут 10 аппарат но ненашол куда.. В субботу будет время и поищу другие..
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сейчас +500 руб. 29.10.2011 Евросеть, пополнение
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня позвонил мужчина,ему мой тел. дали в клинике на Ватутина. он работает сторожем на какой-то базе на Красном. прибился щенок,сбитый машиной. провели диагностику-требуется операция,там двойной перелом. Смого щенка не видела,мужчину тоже. в клинике подтвердили,что такой пациент сегодня был.
    Мужчина попросил деньги на операцию,так как его средств хватило ток на диагностику. я,взяв на себя ответственность,разрешила ему (с предоставлением чеков) взять оставшиеся средства из клиники. это 1686 рублей.
    Операция завтра. чек заберу на Ватутина как смогу, или кто будет там-сфоткайте плз и выложите в теме.

    Теперь о главном-ящик наш в клинике больше не стоИт,его нужно оттуда забрать и куда-нибудь поместить. В проходное место в какой-нибудь клинике или магазине для животных например. есть у кого варианты?
     
  20. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    на Ким 7а. я договорюсь.
    Наталья Гурова,
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Случилась у нас пренеприятная история.
    В клинике на Ватутина на моё имя лежал файл. все,кто там лечил бездомышей это знают.
    01.11.2011 мне позвонил человек (см.выше) с просьбой помочь деньгами переломанному щенку. Он был в тот момент в клинике на Ватутина. там с момента моего последнего посещения оставалось 1800 рублей.
    Когда я ему сказала воспользоваться деньгами,лежащими на моё имя в клинике и попросила администратора,чтобы ей об этом сообщить, то выяснилось,что файла с деньгами уже месяц как нет и якобы я забрала его. Ни чеков,ни денег у них на моё имя больше нет. начали выяснять-последний раз они по смене передавали эти деньги 1-го октября. администратор,которая была в эту смену утверждает,что приезжала я ( или от меня) девушки с собакой представились моим именем,назвали фамилию и забрали весь файл и уехали. она утверждает,что это была я,хотя меня там не было и быть не могло. Камеры у них не хранят запись ажно месяц,поэтому установить КТО это был-невозможно.
    Огромная просьба-имейте совесть, кто взял деньги?
    ведь посторонние не знают моей фамилии и тем более не знают про файл с деньгами на моё имя.
     
  22. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Надо же, какие бывают забавные жулики и воры. 1800 благотворительных рублей потянули, не поленились. Ничего, в ответ мы еще накидаем.
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    клиника возместила последнюю переданную по смене сумму-1686 рублей. разницу не могу найти-нет чека. забрали чек вместе с файлом.
    1686 потрачены на щенка с переломом (см. выше).
    вопрос в другом-администратор утверждает,что приезжала я или от меня и забрали деньги вместе с файлом. возмещенную сумму вычли с её зарплаты, и очень хочу разобраться-что-же это было.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Наталья Гурова,
    Кроме Чары и маламутика, мы никогда не приезжали с собаками, только с кошками, пусть поднимают свои записи, кто дежурил,кого принимал, проводят служебное расследование, а то сначала ключик отдай, потом мы переставим ящик, а теперь и денег нет :iq:
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Люди. :) Ящик нужно опечатывать, файл не давать без паспорта.
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    caramel, приезжали с собаками,со стафами. от нас. Чеки и отчет-выше.
    Но они оплачивали из нашего кошелька,и чеки складывали в файл,которого теперь нет.но это было в сентябре и сумма там на 1800 а 313 рублей была и отчет об этом был.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 13:54 ----------

    Invader, ящик поначалу не вызывал проблем,но потом,где-то месяца три назад, у меня администратор,от лица руководителя клиники попросила оставить в клинике один экземпляр ключа от ящика. зачем-никто не понял. Спрашивать Чулкову об этом я постеснялась,мы просто обсудили с Карамелью этот факт и всё,тут я это озвучивать не стала.
    Я не стала хуже относиться к клинике или врачам,если что у меня лично случись-туда всё равно поеду,но с деньгами и ящиком надо там завязывать. Не складывается у нас.Да и ящик наш убрали и даже не уведомили.

    И нужно дополнить правила по бездомным-ни по каким звонкам деньги из конверта не тратить, если ящик будет стоять в другой клинике. ТОЛЬКО по теме,созданной на форуме. Если нашли мои координаты,то ищите и возможность тему создать с отчетами по деньгам и фото животного. А то последнее время 2 случая было,что мне из клиники звонят,мол,надо усыпить,мучается то собака с чумой то сбитый котёнок. я разрешала ( ну а что мне делать?) и чеки просила вложить в файл, но теперь и файл пропал. чеков нет. вобщем-осадок неприятный очень. вроде никто из наших никогда не допускал косяков. и тут нате...
     
  27. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Наталья, добрый день! На форуме не первый день, а зарегистрировалась только сейчас. В первои посте нашла только яндекс кошелек, как еще можно передать Вам деньги, если есть № карты или тел. могу переводить онлайн. Территориально могу передать в Центре. :)
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Здравствуйте! номер карты какой? сбера? есть карта Сбербанк-маэстро.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    я про то,что ЛИЧНО ты САМА не приезжала,кроме двух случаев с собаками, про стафов я знаю.
     
  30. Васюха

    Васюха Новичок

    25
    0
    Да, сберовская:)
     
Статус темы:
Закрыта.