1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно трехцветная молодая кошка в очень добрые руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Doll@r, 15.06.11.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    В общем выкинули какие то уроды моральные трехцветную кошку, она к нам и приблудилась. Себе взять не можем(, есть ребенок и взрослый черный кот. Кошка молодая, озорная, еще нерожавшая, возраст примерно месяцев 6-8, ест все от человеческой еды до корма. У кошки "подбит" глаз, но вроде идет на поправку. Долго держать у себя не сможем, если что поедет в приют, как бы это и небыло грустно(((
    Фото попробую загрузитьт вечером, цвета у кошки: черный, рыже-песочный, и чуть чуть белого.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не отдавайте её в приют, её там могут усыпить.
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Редкий Гость, Уже в курсе, что скорее всего усыпят, ибо "беспородная". Че делать даже незнаю. Пока живет на улице, но ведь на улице несладко... Коты уже заглядывацца начинают, а с котятами, ее точно выпрут...
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кто и откуда её выпрет-то? Она ж у Вас сейчас находится? Так кто кроме Вас выпрет? А если Вы пишете, что коты заглядываются, значит, она на улице. Это её с улицы что-ли выпрут? Я ничо не понял, где сейчас кошка-то находится - на улице, или у Вас дома.
    Да уж лучше ей на улице остаться, если пристроить некому, это лучше, чем в приют. На улице у неё будет хотя-бы шанс, а в "приюте" её точно умертвят.
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вроде на улице. Видимо, со двора выпрут. Либо люди, либо другие животные.
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Живет кошь во дворе частного дома, дом не мой. Был бы мой, и темы не возникло бы. А так говорят не нужна, и в доме в частном есть котенок, растущий. Вот я и озадачился что делать, себе домой тоже забрать не могу, дома кот уже взрослый. В общем как то так. Жалко кошку, и сделать ничего нельзя...
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Странные люди. Можно подумать, сложно кошке вынести пару раз в день каких-нибудь харчей. Или она места много занимает во дворе частного дома... Это ж не квартира.
     
  8. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Редкий Гость, Да нет как раз, люди не странные. Кошку кормят, но в доме есть кот. Да и когда кошка приплод принесет, что делать??? Тут одну кошку неотдашь, а 5 или более котят??? Топить, не выход, рука неподнимется. Или вы лично пристраивать котят будете??? Думаю что нет, так значит не вам судить о странности. А зима придет, вот ответов нет? Да и если так, то забирайте кошь.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ее же стерилизовать можно. Если ее жалко выгонять на улицу, то уж заплатить за стерилизацию - ну не миллион же долларов стоит...

    Да есть уже у меня - рыжий наглый бандит. Вот так же вот согласился взять год назад временно - с тех пор так и живет у меня:shuffle: Фсю квартиру пометить успел - теперь и подъездные коты, наверное, стороной мою дверь обходят, да и меня самого к стенке амбрэ прибивает, когда домой прихожу. Придется опять ремонт делать:( А вот кошки, говорят, не метят в отличие от котов...

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2011 02:38 ----------

    Ну да, для полного комплекта и счастья как раз еще мне кошку в квартиру надо, чтобы моему коту не приходилось без подруги скучать, ага:gigi:
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    метят.ещё как...
    сами стерилизацию рекомендуете,а своему отчикать метилку слабо?
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сам не знаю, что меня останавливает.:o Но что-то останавливает, не решаюсь:d Наверное, всё-таки правы все знакомые, которые прикалываюцца что-то там про мужскую солидарность:gigi:

    А что, если отчикать, то метить 100% перестанет или вероятно перестанет?

    Сегодня с работы домой пришел, а там... Короче он добрался до коробки с зимними ботинками, открыл ее и наssал в эти мои зимние меховые ботинки. Прямо внутрь, в мех. Детство, зараза, вспомнил, год назад так сделал однажды. И чо это он вдруг..?:(

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2011 19:04 ----------

    Стоп, не понял. Если Вы говорите, что и кошки метят, то не получается ли, что и после кастрации кот будет метить? Или после стерилизации кошки тоже не метят?
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    100% перестанет. Проверено не единожды.
    2 котэ и 1 кошь не метят. Все почиканные.
    Гости удивляются, узнавая, что в доме есть животные, тем более в таком количестве) Так как запах совершенно отсутствует.
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кошки,не имеющие кота метят также, как и коты-испражняются на одежду,на кровать,мимо лотков. становятся агрессивными,нервными.
    всё это относится к Не кастрированным животным.
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Незачем метить то будет - гормоны то тю-тю :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 10:55 ----------

    то ли я не научил своего кота попадать в лоток :) то ли кот такой принципиальный. Но наложит-нассыт строго рядом :d
    Не думаю чтоб он после вырезания яиц изменился. А по жизни добрейшей души кот.
    Просто Засранец вобщем :frustrate
     
  15. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Кошка повидимому где то еще подкармливается, иби теперь не у нас весь день проводит, да и приходить реже стала. Мож все же кто то ее приютит (ниже по улице). Глаз почти зажил, это тоже радует)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Короче, я так понял, кот Ваш кастрированный?
    Кстати, а пристрастие драть диван, обои и всё, что можно драть физически, - проходит ли после кастрирования?
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    очень часто это проходит после покупки когтеточки, сейчас есть и пропитанные девайсы, коты их признают и активно точат об них когти, цена вопроса-200-300 рэ