1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоюмор

Тема в разделе "Фото", создана пользователем d_oleg, 10.08.06.

  1. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    Это стедикам :-))))))
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Статусы в контакте:
    Ушел на свидание!!!=)
    Обновлено 2 часа назад.

    Долбаный фотошоп...
    Обновлено минуту назад.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  4. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    макро рельсы не при чем..
    "это аппаратура предназначена для съемки насекомых в полете
    для точной работы следящего автофокуса, и мне кажется что к фотам ниже отношение мало имеет..."
     
  5. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Так зачем нужен второй объектив? Оо
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    версия 11.12

    как вам интерфейс?
     

    Вложения:

  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HvxfyoncKI0[/ame]
     
  8. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Гулял по Питеру, увидел чудо!
     

    Вложения:

  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я купил

    себе новую тушку и стекло;)
     

    Вложения:

  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    хорошо выглядишь! :)
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Alexman, а где так загорел? ;)
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    В солярии заснул ;)
     
  13. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Ничего смешного я тут не увидел ИМХО :look:....

    - Ухтыы... !!!! У Вас такие классные фотографии, у Вас наверно дорогой фотоаппарат?
    - А вы так вкусно готовите, у Вас наверно дорогая кулинарная книга ?
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Испортили анекдот. В оригинале про кастрюлю было. Что гораздо точнее отражает смысл (инструмент vs. навыки/талант).
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    про кенонистов
     

    Вложения:

  16. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Оригинал тут

    Работаю профессиональным фотографом. Одно из направлений моей деятельности — съёмка свадеб. Порой от клиентов спасает только ангельское терпение и мысли о суммах, которые они заплатили мне за мучения.

    Первое место занимают милые мужья, которые на свадьбу приходят в полной уверенности, что их кислой мины и замершей безвольной тушки хватит для сногсшибательного кадра. На просьбы чуть подвигаться, повернуться, улыбнуться и поцеловать невесту реагируют так, как будто я предлагаю заняться сексом на людях с законной супругой. «Я не люблю фоткаться». Что же ты, убогий, тогда фотографу столько тысяч отдал? Лучше бы ресторан побогаче выбрал.

    Второе место — сами невесты. Всё-таки мозг им перед свадьбой отшибает, это 100%. Милые девушки, ещё вчера со вкусом и стильно одевающиеся, напяливают на себя безумные корсеты, юбки на 150 кольцах и накручивают вавилоны на голове. При этом некоторые умудряются сэкономить на стилисте и встают в четыре утра, чтобы потащиться в районную парикмахерскую к тёте Люде, которая зашибенно сделает на голове «взрыв на макаронной фабрике». Мне это, между прочим, потом всё снимать.

    Третье, но не менее почётное место занимают «фотолюбители», что затесались в число гостей. Ни для кого не секрет, что сейчас полупрофессиональная камера висит на шее каждой уважающей себя мажорки. Она бегает с камерой и подружками по Москве, с визгом «фотает» их в развратных ракурсах и выкладывает в интернет с пометкой «профессиональное фото». Я привыкла их не замечать, они же категорически не хотят на свадьбах не замечать меня.

    — А что это у тебя? «Кэнон»? Фу, говно. Я на «Никон» фотаю.
    — А какая модель? 1Ds Mark III? А он видео снимает? Фу, у меня снимает.
    — А ты давно фоткаешь? Я вот уже два месяца как, мне все говорят, что обалденно получается.
    — Я думаю, что ракурс отсюда будет лучше. Тут же контровой свет! По-моему, фон тут не очень.

    Медленно поворачиваю голову, делаю страшное лицо и рявкаю: «Брысь отсюда!» Некоторые обижаются.

    На десерт — выборка фраз из четырёхлетнего опыта:

    — А можно мне этот прыщик на всех фотках зафотошопить?
    — А можно мы у помойки сфоткаемся, а потом ты типа там поле на заднем плане нарисуешь?
    — Я точно хорошо получаюсь? Нет, правда? Я тебе не верю.
    — А можно мы с женихом у барной стойки сфоткаемся. Он меня там и снял… В смысле, мы в баре два года назад познакомились.

    Начало тоста отца жениха:

    — Дорогие Фёдор и Мария! В смысле, Ирина, конечно, Ирина. Забыл просто…

    Обожаю свою работу.
     
  17. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    +1.
    ...

    Читаем и улыбаемся:

    Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям. Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
    — Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
    Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал:
    — Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень дорогие кастрюли!

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2011 16:07 ----------

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4986559&hid=90613 - отзыв ))
    Мне тоже с 16кг на шее было бы трудно дышать =(
    в толпе не заметят, это хорошо
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.11
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    - Как же я горжусь, что я русский. Видел фотки с вечеринки ?
    - Да, неплохие.
    - Все дело в том, что ни у кого не было цифровика, а мобильники в темноте не особо фоткают. Так вот, представь: 30 секунд народ стоит в тишине, изображает бурное веселье и НЕ ДВИГАЕТСЯ. Потому что фотограф фоторгафирует на офисный МФУ со сканером, держа его на манер баяна !!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 02:48 ----------

    - как сделать фотку в таком стиле?
    - руками
    - а точнее?
    - из плеч растут 2 отростка...
     
  19. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
  20. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    нее ну круто конечно по покупать 3д телек а потом пытаться уклониться от "брызг"... не мое я по старинке лутше)
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [​IMG]
     
  22. V@mpire

    V@mpire Новичок

    92
    2
    В роддоме молодой отец фотографирует новорожденного сына и так, и сяк, то с одной стороны, то с другой. Нащелкал не одну сотню кадров. Медсестра ему: - Это ваш первый ребенок? - Нет, ребенок третий, фотоаппарат - первый.
     
  23. Че

    Че Новичок

    17
    0
    xxx: Часто слышал, что нельзя фотографировать спящих детей. Почему этого нельзя делать?
    yyy: Почему только детей и только спящих? Разве вы не знаете что фотографировать людей вообще нельзя - вы при этом похищяете людскую душу, становясь при этом конкурентом дьявола. А он конкурентов не любит и скоро придет за вами.
    zzz: Надо просто пользоваться камерами Hasselblad, тогда он поймёт, что не конкурент, и вообще повесится от зависти.
     
  24. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Свадьба медведей (наткнулся на майведе).
    Не совсем про фото. Но тут процентов 90 присутствующих - свадебные фотографы, так что должны оценить :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hwB0Bnta5iM[/ame]
     
  25. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Вот это я понимаю оригинально! Пять баллов, молодцы!
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    продаю объектив Canon,в хорошем состоянии...ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ (с)
     

    Вложения:

  27. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Аня), дададада! Прям в точку, у меня была подобная идея с этим объявлением )))