1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Барная стойка. За или против?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Sense, 10.01.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    katena А отдельно обеденного стола, я так понимаю, у вас нет?
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    katena
    Я барную стойку даже не расматривал в качестве обычного стола.
    А помимо еще есть место за которым можно сесть побанкетить? Ведь здесь 4 человека и все..
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sense
    Смайлыш

    Нет, мы кушаем за стойкой. Она как стол, только выше. Нас пока 3 человека, у одного из которых вообще пока свой стол-стул. А для тусовок и гостей можно в кладовке хранить стол-книжку и раскладные стулья. В Икее это добро стоит очень недорого.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Sense
    Вместо барной стойки можно сделать так называемый "остров" или "полуостров". Это будет и разделение кухни на рабочую зону и столовую, и одновременно большой рабочий стол, над которым можно повесить осветительные приборы и всякие вешалки для утвари.
    При такой площади смотреться будет весьма интересно. А барная стойка... ну, ИМХО, не к домашней обстановке. :looklp:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Мне очень нравятся вставки из стеклоблоков в стене. Сейчас планируется ремонт в ванной, хочу по проему дверь в ванную стеклоблоками обложить. Создается ощущение воздуха и света.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ..::DenN::.. Твой вариант идеально подходит для однокомнатной квартиры. У меня же (если ты читал начало топика) совсем иная ситуация. Вопрос о пространстве пока не стоит абсолютно. Жаль, что это не навсегда...
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Напротив. Слишком громоздкое сооружение. Ты видел в салонах кухни с островами? Нужна большая площадь, таких однушек не бывает.
     
  8. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Zazell
    По моему по всему проему не надо. Оптическое увеличение двери.
    Или с пропусками.....не симметрично..
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dmit

    Дверь будет одна, т.к. санузел объединяем. Стена довольно-таки большая и её как раз-таки нужно разнообразить, оживить и осветить.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ..::DenN::.. Ты прав, ты прав. Это я тормознул, не сразу понял, что за "остров"...
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот, собственно, что получилось из всей этой затеи...
     

    Вложения:

    • cam000235.jpg
      cam000235.jpg
      Размер файла:
      40,2 КБ
      Просмотров:
      620
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вид с другой стороны...
     

    Вложения:

    • cam000237.jpg
      cam000237.jpg
      Размер файла:
      40,5 КБ
      Просмотров:
      458
  13. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Молодчина!
    У меня сейчас тоже ремонт. И тоже сделана стойка. Вот только фоток пока нет...
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Мы долго репу чесали, покупную или самодельную ваять. В результате нашли одного товарища с правильными руками, который все и сделал: стены панелями обил, стойку сделал (только столешницу саму покупали под тон кухонной мебели), потолок оклеил, лампочки и т. д. Во время работы думали, что будет так себе, но ничего, более-менее нормально... :)
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Sense
    Много берет за ремонт?
    И если что скажи как с ним связаться.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Координаты и расценки в привате.