1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что знает об риэлторском агентстве Квадрометр

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем kirwer, 16.10.10.

  1. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Что за контора такая? Хотим снять квартиру, думали что это достаточно просто, а оказалось совсем не так. Ходим по риэлторам, опыта 0. А у этого агентства условие - платишь 1500р и они ищут тебе квартиру пока она нас не устроит. Действительно ли это так, есть у кого опыт?
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    развод. Как и все остальное, где сначала предлагают платить деньги.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хотел купить квартиру в период кризиса когда покупатель был на вес золота, а квартир немерено.. пришел, объяснил, что хочу, что деньги есть.. послушали.. зафиксировали и ни одного звонка )
    отличная контора ) советую
     
  4. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    они же, приезжали на объект комм. недвижимости, неоднократно просили документы... ни одного реального клиента _) рекомендую
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Незнаю про квадраметр, но вот есть контора в центре на цирке - я 1000 рублей заплатил, и мне ежедневно давали данные с телефонами. В результате так и нашел.
    Могу сказать где точно находится - если надо.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    cole, кошмар какой.. платить деньги за контакты?!!!!! в наше то время?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Aksy, ну по объявам были все риэлторы, а так - собственники ) Кстати скоро выезжаем, будет сдаваться в адмирале. Надо кому? 1шка.
     
  8. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    по-моему, лучше тут на форуме подыскивать.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Aksy,
    Странно, а почему нет? "Михайловского", реальные контакты хозяев за 1,5к в месяц. Риэлторы возьмут минимум раза в три больше + ещё за просмотр квартир иногда.
    В ВДВ 99% - риэлторы.

    Элиста,
    Лучше, но не всегда быстро.


    cole, приват ))
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я хату последние 6 лет только через форум сдаю, больше 2-х недель пустая не стоит
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    слушайте? да вы о чем вообще? покупал квартиру пол года.. в день по 2-5 просмотров со всеми риэлтерами города..пересмотрел реально наверно все квартиры в новостройках и не только.. ни копейки за просмотр.. О ЧЕМ ВЫ ЛЮДИ?!!!!
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Aksy, при покупке квартиры за просмотр не берут. а вот когда сдача квартиры в аренду - 3 года назад просили по 50-100 руб (в зависимости от агентства). Если решил снимать - 50% от ежемесячной стоимости разовый платеж за вычетом суммы за просмотр :)