1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любите ли Вы президента,как Я?!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем markell, 07.01.04.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Начилась избирательная коммпания в президенты. Но эта тема не к этому.!!

    Любите ли Вы президента, как я? Вот несколько фотографий нашего президента. Что может быть лучше его ? Отличник, ;) , мастер слова и дела!! Человек, который может привести Россию к НОРМАЛЬНОЙ жизни. Кто еще верит в него? У кого еще есть фотографии В.В.Путина. Просим сюда.
     

    Вложения:

    • putin.jpg
      putin.jpg
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      591
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Вот снова он!!
     

    Вложения:

    • putin4.jpg
      putin4.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      551
  3. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    markell, ничего не понял... В чём смысл-то?? Ну Путин, ну и что... Сграбленный с телесигнала...
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Лучше него был бы человек более открытый для разговора. Как у нас большая политическая jopa, так он молчит по неделе.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Путин это находка для России! (в марте посмотрим сколько человек разделяет мое мнение :) ).
     

    Вложения:

    • putin-1.jpg
      putin-1.jpg
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      533
  6. McBett

    McBett Гость


    А ты случайно создал тред не после прочтения темы про Cannabis?;)

    Вот, она народная любовь(хэй, кто там за легализацию? Голосуйте за героя линка - он свой человек=): http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=12272

    Ну и и для коллекции: http://www.stopesso.com/funstuff/nose.html

    P. S.
    Хотя, чуствую, замодят тред..:rolleyes:
     
  7. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    McBett, да, Питер - город наркОманов :)
    Или вафлейм :) отправят
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Уважаю. - Классный мужик, но вот жаль как экономист он ноль!:(
    Порядок вроде бы наводит, но вот экономику врядли осилит. В этом направлении ведет неправильную политику.
    Если не испортися властью, как например (кукла-Ельцин, хотя он по-моему и так ничего не делал:)::)) то результат будет более чем хорошим :)
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    бла бла бла.....:rolleyes:
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    markell

    Любить Путина как Президента... эк Вас официальная пропаганда воодушевила.. Впрочем, таких, несомненно, немало... Представить, что он навел порядок в стране и его политика способствует выходу из кризиса способен только... скажем... человек с очень богатым воображением..

    Вы вообще, когда новости смотрите или газеты читаете, хоть что-нибудь замечаете? или как и всякая любовь, ваша любовь к В.В. слепа и безусловна? простите, так можно девушку любить, не обращая внимания, что она плохая хозяйка и строит глазки всем проходящим мимо мужчинам.. А к президенту другие требования и любовь, соответственно, другая :D
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, тему в интим перенести?;)
     
  12. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Правильно, в интим...
    И назвать тему - извращения :haha:
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А конкретно ЗА ЧТО его любить,markell? просто объясни...
    ну говорить умеет, ну выглядит как человек, а не мумия в отличие от многих его предшественников, ну спортсмен (кое-кто тож теннисом увлекался)?
    И что?
     
  14. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Роберт, не, вафлейм :)
     
  15. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Sandman Да спортсмен (Самбо, намного лучше чем тенис:cool: ). Да он не мумиё (как предыдушие). Он хоть прилагает усилия (или просто создает видимость деятельности), хоть что-то исправить.

    Крошка ру Любовь к президенту.. Ты права она отличается, она не похожа на лобовь к девушке (парню) [взависимости от наклонностей].. По тем требованиям президента, которые как я считаю необходимыми, В.В. Путин укладывается ... причем еще запас остается... ;)
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    самбо лучше тенниса=армяне лучше, чем грузины :)
    Да, он прилагает усилия. НО это же ЕГО РАБОТА! Любить В.В. только за то, что он неплохо делает свою работу (и пытается делать лучше?)? ну, извини.
    так не далеко до того, чтобы любить его только за то, что он существует ;)
    Я бы за него в марте не голосовал, но другой кандидатуры (для себя) не вижу.
    И при нынешнем раскладе, скорее всего, не пойду на выборы.
     
  17. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    а мне эта фота нравится
     

    Вложения:

    • Путин.jpg
      Путин.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      531