1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А, ну-ка, парни!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Неоновая кошкА, 24.12.03.

Бывают ли в вашей жизни вопросы, ответ на которые вы не можете дать самостоятельно??

  1. да....Я всегда смогу решить свои проблемы сам!

    17 голосов
    43,6%
  2. нет...Мне интересно выслушать мнения других людей и на этом сделать вывод для себя....

    22 голосов
    56,4%
  1. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    ....Вот получается так, что девушки пишут о своих проблемах, просят помощи и понимания....а парни легко дают советы, причем некоторые из них совершенно бесполезные и, как говорится, не в тему.....
    ....ПАРНИ, неужели у вас нет проблем, которые вы не можете решить самостоятельно????....:confused:
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Неоновая кошкА

    неправильный вопрос, скорее всего ни один парень/мужчина не признается в своей слабости, тем более перед всеми
     
  3. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    1777
    согласна!!!
    тем более: чего-то среднего нет?
    вообще я считаю, что у парней, что у девушек всё зависит от ситуации :)
    и так катигарично ответить тяжело ;)
     
  4. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Что-то не понял вариантов ответа...
    Первый: На вопрос отвечаем, что да, бывают вопросы, кот. не можем решить самостоятельно. Но при этом, все свои проблемы решаем сами.
    Где я запутался?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Неоновая кошкА , думаю, что ты необъективна. Ты новичок. Если бы следила форумом хотя бы месяца два, увидела бы, что и "мальчики тоже плачут" Посмотри, хотя бы раздел знакомства. Проблема на проблеме. Ищут девушек. А они не находятся... Попрятались;)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт

    Эх... Не так ни ищут в знакомствах... :gigi:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Неоновая кошкА , каждый судит по себе, к тому же он не знает реального положения дел, насколько ситуация раскрыта полно и правдиво. Очень часто вопрошающий пытается скрыть нечто неблаговидное, пытаясь выставить себя в красивом свете, чем ставит всех в положение, когда реальной помощи никто не сможет оказать.
    есть. Просто они не такие, как твои.
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Проблемы надо стараться решать самому. Если не получается, то спрашивать совета у общественности.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    есть-есть,от них никуда неденишся и иногда нужен чей-то совет
     
  10. Конечно, советы нужны, просто бывают такие люди, которое могут дать не правильные советы, потому что не знают ситуацию, так как я её, а ещё бывают такие которые своим советом пытаются навредить. Так что очень сложно получить нормальный совет и приходиться думать самому.:kos:
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Неоновая кошкА
    А что под этим подразумевается??
    Например, я - предпочитаю решать проблемы самостоятельно, и если я не обладаю какой либо информацией, то нахожу ее (спрашиваю совета), оцениваю этотвариат и САМОСТОЯТЕЛЬНО принимаю решение! Решение есть, цель поставлена, далее дело за малым - ее достигнуть.....
     
  12. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Проблемы есть, только по мому, редкий парнеь будет решать свои проблемы сам, не спрашивая чьего-либо совета...Давно убедилась, что для "сильного" пола мнение друзей-всё
     
  13. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    Согласен, но это возростное. В 25 или постарше , мне кажется стыдно для себя , когда ты часто будешь опираться на мнение друзей, а тем-более если следовать им бесприкословно. Фактически такие парни становятся простыми 6-ми в своей компании, если не приходят с армии с поломоным своим "Я" уже. Такое часто бывает, уж поверте.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    (Sombra)
    Честно говоря сроду не прислушивался к мнению друзей. Вообще я очень замкнутый. Если к кому и прислушиваюсь то только к бате. Да и то редко.
     
  15. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Неоновая кошкА
    да они приходят и уходят, а след остался же в душе
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Свои проблемы я привык решать сам,ну ещё с помощью лучших друзей...
    Я считаю что мои проблемы ни кому не нужны, чтобы выносить их на всеобщее обозрение....
     
  17. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    На самом деле к советам прислушиваются все, сознательно или нет, но чужой опыт оценивается и решение принимается на основе чьих-то результатов. Просто в какой форме подать совет. Если "лечить", то любой отвернется. Если высказывается опыт, переживание, это западает в память и в нужный момент всплывает. Одни ищут этот совет активно, а другие "молча".
     
  18. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Скажем, в семье появилась проблема - кто должен сготовить пожрать... Я могу сам решить эту проблему (т.е. сготовить), но у нас в России заведено, что это женские обязанности. Вот и проблема-дилема: устроить скандал или гордо пойти и пожарить яичницу. Я выберу второе - и опять вывод, что я сам решил проблему. Такие вот, мы а ну-ка парни..
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0


    Вот он, воистину достойный пример для подражания!! Равнение на знамя!!
    :D :D :D
     
  20. Проблемы которые я не могу решить самостоятельно - не мои проблемы. :D
     
  21. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    А у меня обычно не бывает проблем,
    броблемы бывают обычно от меня:bla:
     
  22. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    Mix ну что сказать?-ты индивидуален
    :tease:
    Meys охотно верю, но всё же это меня всгда возмущало...всегда
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не мой случай!
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я прошу совета и помощи. И тут просил, но больше этого не буду делать. Пишу там где меня не знают. В реале не обсуждаю проблем личного плана с массой, только один человек знает то, что я обсуждаю в нете из личной жизни, те мои проблемы.
     
  25. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Lucifer
    а мне вообще всё равно, с кем обсуждать.. скромный вот такой Я весь.....:bla:
     
  26. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Неоновая кошкА
    мои слова.....:crazy:
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Проблема? Так... Че за проблема... А... Это, девченки вредные пошли :) А так... Все остальные проблемы сам решу :)
     
  28. INHOTEB

    INHOTEB Новичок

    45
    0
    Свои проблеммы предпочитаю решать сам, благо для этого много сил, моих и не только.
    А вообще предпочитаю их не наживать.
    Правда пару раз приходилось обращаться к более могущественным.
    И тем не менее за свои слова и поступки всегда готов ответить.

    INHOTEB добавил [date]1073536388[/date]:
    А так, в основном, больше я проблемм приношу нежели кто-то мне.
     
  29. rizhi

    rizhi Гость

    Люди а вы вообще поняли что обсуждаете? разве должен МУЖЧИНА плакаться о своих проблемах???, да какой он после этого мужчина, мож ещё кто напишет что я должен посмотреть просто марию и всем там посочуствовать? Да что вы, Мужчина изначально создан для решения проблем, как было написано выше, мужчине свойственно ошибаться иногда и это нормально, тем не менее он рвётся в бой а не сидит на лавке возле подъезда и плачет о радикулите.

    rizhi добавил [date]1073539453[/date]:
    Короче если я не могу решить проблему, я обхожу её стороной
     
  30. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Всё зависит, от проблемы…

    С уважением….