1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hermaer-x

    hermaer-x Новичок

    41
    0
    У меня вопрос по программе мтс-бонус.Каждый раз когда я меняю баллы на бонусные минуты и смс, часть их должна перекинуться на следующий месяц, но когда наступает 1 число следующего месяца, ни баллов ни минут тебе...:(
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    улыбает.

    вот честно прошлый месяц спустил на тормозах... смотрю детализацию мая....б....ть ) .опять 45 рублей вылезли... с какого х......................я ??? залез в интернет помощник....все услуги по нулям ? вопрос ? за кого снимаете ? дорогой МТС ...в привате вы бодро отмазались от тайной исповеди.. так и не дав ответа заимев мой номер... )) завтра приду в офис послушаю магера... ) дело не в бабках... дело в принципе.. посморите мою историю...прошлый месяц расход примерно тот же... а 45 руб ...сняли .. тариф ..полный ноль )) может я где то не догоняю ?
     

    Вложения:

  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ахтунг! Пропала сеть! Новостройка (Советский район). Билайн пробую - порядок, значит дело не в телефоне! 2 года сеть была, а теперь что же, отменили?!
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Таже беда в Красноармейском районе (16 квартал). Тоже пропала сеть.... Работы ведутся или что?
     
  5. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    В 4 ночи сеть дали (словно речь о горячей воде)
     
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    в продолжение темы. т.к. номером пользуюсь
    очень мало...сегодня залез в интернет помощник взял детализацию за июнь.
    смотрю



    потом открываю помощник. эта гребанная услуга чат стоит ноль рублей. тогда какого вы с меня снимаете ?

    вопросы . 1. почему в интернет помощнике ни слова о том что капает абонентская плата ?? разговоры о том что сама услуга бесплатна можете не рассказывать. 2. почему в интернет помощнике нет возможности ее отключить ? 3. я непросил ее активировать при подключени... почему не выключили ее в декабре когда она стала платной. я думаю что я не одинок так что народ посмотрите и у себя. 4. кто компенсирует мне мои 300 руб )))) проверить очень легко... я этой услугой не пользовался вообще... и знать бы не знал о ее существовании.. пока деньги не стали просто бесследно уходить... учитывая то что я говорю по данному номеру очень мало. детализация прошлого месяца выше на парочку постов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10.06.10
  7. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    В продолжение темы

    Позвонил по их номеру федеральному 8-800 ....... имел беседу... люди повели себя адекватно ..видно проблема описанная мной имеет место быть... сразу было предложено 50 рублей в качестве компенсации... услуга была отключена нах... деньги как они и обещали пришли... с поганой овцы хоть шерсти клок. ... буду держать номер и ..и пить им голову ради прикола ... дождемся очередных разводов ))
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    К вопросу о тракторном и отвратительной связи.То нет сети, то сеть есть- а звонки не проходят-якобы я вне сети.Едем вдвоем в лифте- билайн сеть дает-мтс-сети нет...Очень плохая связь на станции 03-шурухина 17.Приходиться бегать в здании от окна к окну-искать сеть.Крайне затрудняет работу.Та же ерунда практически по всему тракторному, спартановка немного лучше.
     
  9. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией. У меня есть "модный" (почти одни нули) номер, который я купила в Краснодарском крае. И когда туда езжу, постоянно им пользуюсь. Зимой обратила внимание, что счет в минусе. Положила денежку-опять. Пошла в офис выяснять. Оказалось, что за подключение услуги GPRS. Правда, я не поняла, каким образом с выключенным телефоном я смогла подключить эту услугу. Наверно, силой мысли. :) Ладно, положила ещё денежку. Вчера включаю телефон-опять минус. Обалдеть! Пошла сейчас в их офис выяснять. Оказывается, тот тарифный план (я когда симку покупала-специально выбирала наиболее удобный ТП без абонентской платы и с дешевыми смс) который у меня был "умер" и меня перевели на наиболее похожий к моему предыдущему ТП. И тут я вообще обалдела: АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА ДЕНЬ ПОЧТИ 4 РУБЛЯ, СМС ТОЖЕ ОКОЛО ТОГО. И перевели меня на эту хрень без уведомления. Разозлилась. Попросила перевести меня на другой ТП выгодный МНЕ. Переход-70 руб. Я в ужасе. Пойду в Билайн. Там куплю себе номер. ОЧЕНЬ недовольна МТС. (Это мягко сказано)
     
  10. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    С нас вот МТС денег требует за услугу, которую мы не получили, т.к. были принудительно заблокированны ими же самими в момент списания денег за услугу (там на счету лежала денюжка немного, а услуга дороже стоит). Услуга предоплатная, на месяц. Разблокированны небыли, расторгли договор. А оставшиеся деньги за неоказанную услугу требуют.
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    cvetochek_19, это нормально. По условиям тарифов МТС, если не пользуешься в течение длительного времени номером, тебя автоматом переводят на Базовый тариф....Так что впредь будьте внимательней.
     
  12. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    CRUSHER, Про это я знаю. И чтоб такого не случилось периодически сама себе смс отправляла пустые. Он у меня работал. Иногда. :)
    Надо теперь другую связь подбирать.
     
  13. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0
    пытаюсь заказать вознаграждение с сайта bonus.mts.ru с прошлого месяца (пробовал и через сайт и отсылал смс) - два раза звонил в техподдержку, ходил в центральный офис в Волгограде - везде обещают разобраться с проблемой - в итоге ничего не делают, мальчик в офисе обещал перезвонить - не перезвонил. Вобщем сервис в МТС просто не выдерживает критики!
    P.S. Особенно порадовала компетентность специалиста в офисе - предложил заменить симку :))
     
  14. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    apxumekmop,

    Архитектор, возможно проблема носила именно технический характер - сейчас заканчивается обновление как мобильной версии , так и сайта.
    И с 21.07. мобильная версия стала бесплатной, как при нахождении в домашнем регионе, так и во внутрисетевом роуминге.
    Мобильная версия доступна как по ссылке: www.bonus.mts.ru, так и на wap.bonus.mts.ru

    Еще раз приносим свои извинения за неудобства.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2010 10:37 ----------

    cvetochek_19,
    Так как номер Краснодарский, то и цены, соответсвенно, Краснодарские. Размер абонентской платы на тарифе "Базовый", куда Вас, вероятно, перевели, составляет 100 рублей в месяц.

    И еще сообщаю Вам, что:

    На ТП "Базовый 09" осуществляется перевод неактивных абонентов со следующими условиями:
    В случае неиспользования абонентом услуг связи (в том числе бесплатных) и отсутствия платежей в течение 150 дней

    Невозможно уведомить абонента, не пользующегося сим-картой 150 дней, поэтому перевод происходит автоматически.

    В МТС существует возможность однократной БЕСПЛАТНОЙ смены тарифа. Возможно, Вы уже использовали эту возможность.

    Как ни странно прозвучит, но компанию Ваши слова расстроят не меньше, чем Вас сложившаяся ситуация.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
     
  15. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0
    да дизайн сайта bonus.mts.ru обновился, вот только на моей ситуации это никак не сказалось - ни пакет смс, ни пакет минут подключить не могу - шлют смс, что "пакет ... мин (смс) не подключен. повторите запрос позднее" и так уже скоро месяц.
    интересно, кто-нибудь смог воспользоваться бонусами или эта услуга фикция?
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Весной застрял в лифте, был очень рад просидеть там некоторое время, потому как мтс там не ловил и помощи ждать было неоткуда. И это в центре Кировского. Избавился от симки, перешел к конкурентам - аккамулятор телефона теперь работает трое суток (!) вместо одного дня как раньше с мтс. И нет проблем с сетью.

    Когда прекратится это безобразие и наконец улучшится качество связи? Может хватит грабить народ и портить аккамуляторы в телефонах?
     
  17. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    У меня тоже странная ситуация получилась: Есть сим карта МТС, использую ее периодически для звонков внутри сети, так вот сим карта была в блокировке, баланс был -0.65 руб. около двух месяцев, затем я его пополнил до 30 руб. чтобы позвонить, позвонил, осталось 24 руб., и через неделю захожу в интернет-помощник ,вижу, что на счету вместо 24 рублей, 7.94 руб. Логичный вопрос сразу, куда деньги-то утекли, если сим карта не включалась больше. Заказал детализацию, в ней указывается, что у меня подключена услуга Чат-пакет, с абонентской платой 1.5 руб./сут., при чем я ее не подключал. Что самое интересное, ее нет в списке подключенных услуг в интернет-помощнике. Замечательная работа МТС, подключаем, что хотим.
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вопрос к сотруlникам МТС. У Вас всегда так медленно работают технические специаоисты? Меня уже третий день никак не могут перевести на тарифный план ULTRA. Даже выделенный менеджер руками разводит и это VIP обслуживание.
     
  19. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    новый тариф наверное не обкатали еще...терпите
     
  20. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А смысл его было анонсировать? И почему с других тарифов можно перейти, через интернет помощник, а с моего нет? Даже специалисты контактного центра не могут помочь.
     
  21. gerva

    gerva Новичок

    6
    0
    Здравствуйте.
    Планируется ли включить в зону обслуживания Медведицкий Жирновского района?
    Вокруг, можно сказать, есть радиопокрытие, а самом поселке нет. Обидно.
     
  22. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    недавно хвалил за качество услуг, теперь скорость ниже указанной. уж исправьте, будьте добры.
     
  23. Kollek

    Kollek Читатель

    80
    0
    У меня вопрос про роуминг. В прошлом году был в Европе, роуминга нет. Как выяснил потом - эта услуга подключается отдельно, если абонент соответствует некоторым требованиям. Ладно, сам виноват.
    В этом году подключил международный роуминг заранее - как не было связи за пределами РФ, так и нет. Все сети перепробовал - отказ в регистрации.
     
  24. serg1

    serg1 Новичок

    34
    0
    :)
     
  25. rast

    rast Новичок

    48
    0
    4 года подряд езжу отдыхать на турбазу в Волго-Ахтубинскую пойму - между Суходолом и Чапаевцем. И как 4 года назад было, так 4 года подряд - МТС не ловит ни в какую. Мегафон, Смартс, Билайн - всё без проблем, однако у МТС никак руки не доходят. Там люди живут вообще-то
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А зачем эту тему создали да еще и прикрепили? Все равно из МТС здесь никто не появляется, на вопросы не отвечает. Вадим, открепи ты эту тему, только лишний раз мозолит.
     
  27. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Отпуска:) у людей!!!! так что может кто то и ответит позже.
     
  28. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    сегодня вообще не мог зайти в и-нет, ничего не открывается, уровень сигнала снижен, пинг огромнейший.. последняя неделя - качество ужасное.( пришлось к другу идти, чтобы это написать)
     
  29. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Написал жалобу - сделали все в миг.
     
  30. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Напишите адрес, посмотрим.
     
Статус темы:
Закрыта.