1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Беев: "Держаться больше нету сил..."

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Рози, 02.08.10.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ну, если бы мне дали доказательства права Беевых на эту землю, то я бы тоже захотела поехать со всеми и посмотреть, кто там сидит и на каких основаниях, правду ли пишут Беевы. Зайдите сюда, посмотрите на бандитскую реакцию, им машину помяли и синяков наставили.

    Так Беевы же все 6 лет выигрывают суды по хозяйственным вопросам. Просто между этими судами их мочат без правил. А когда они пытаются поднимать муть со дна про фальсификацию доказательств другой стороной, про бездействие милиционеров и пр. - тогда им просто показывают фигу, не давая разматывать коррупционный клубок. Я так поняла.


    Губернатор обещал разобраться и взять под личный контроль. Хорошо бы узнать сроки этого разбирательства и его результаты почитать.
     
  2. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Кто сейчас тут назначен в губернаторы, я не знаю, не интересовался, да это и неважно. А раньше был такой Максюта, все сидел на прессухах с красной рожей и сизым носом. Что он сделал для области хорошего или дурного, чем он вообще занимался столько лет, кроме личного обогащения? А до него был такой Шабунин с головой мужик. Что делал этот, кроме создания бизнесов для близких чеченских родственников? Мэр города был такой, по фамилии Чехов, если кто еще помнит, 14 лет просидел. Остались в городе хоть какие-нибудь следы его деятельности, кроме построенного им для себя и на одну зарплату ТРЦ "Пирамида" стоимостью 20 миллионов долларов (цифру беру не с потолка, мне ее называли лица, принимавшие непосредственное участие в строительстве)? И кто-то еще думает, что всех этих людей заинтересует судьба какого-то там Беева? Возможно, губер, кто бы он ни был, и скажет что-нибудь в телевизор для пиара, но Бееву это ничем не поможет.
     
    Последнее редактирование: 06.08.10
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ViktorN, ))) может, договорятся: Беевы отстанут от областной администрации, менты - от Беевых? :d
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    ViktorN, не забывай, что Беев был депутатом Думы в районе, в котором его сейчас "притесняют"...

    есть решение суда, что всё Беева? Кто-то его исполнил? личностей оттуда убрали? настоящий хозяин все принял?
    Если решение на руках и личности не уходят - в милицию, вывезут принулительно...
    У нас кто-то посмеет при погонах безосновательно отказать выполнить решение суда и рискнуть работой?

    :shuffle: Коррупция какая-то странная у нас: вся власть, частники с Пичуги, коопторг с Дубовки, Колхоз Чапаева, милиция Дубовки и Тракторного, судбные приставы, прокуратора, суды, бандиты на фото, которое из РОВД и другие которые там сейчас - не много для небольшой насосной и куска земли? ;)

    С вмешательством губернатора прямо интересен финал затянувшейся истории...
    Интересно, послушает ли он версию другую стороны... или сыграет верно для успокоения негодованя масс...
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Форумские юристы молчат, а мне трудно на эти вопросы отвечать.
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Хорошо ребята съездили :) Тут надо с автобусом ехать причем мочить сразу и всех :) Разговоры с бойцами дело бесполезное и не перспективное.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Пчеля, на фото у одного "бойца" в руке бумаги какие-то

    имхо, теперь пикет 09.08 бессмыслен, раз губернатор уже взял на свой контроль, ну и хорошо
     
  8. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну много букф, вы можете в краце изложить :) я не могу читать сухой судебный стиль.
    Да и вообще судя по истории было всяких правых и не правых судов,а арбитражные известны своей продажностью.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пчеля, пишут, что Беев фальсификацией документов занимается, что как бы намекает нам...
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну ясно :)
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Плюхин хотел расторгнуть с Беевым договор аренды водопровода и взыскать с него невыплаченную аренду, но лоханулся, потому что до суда обязан был собрать доказательства того, сколько реально поливал Беев, а также должен был до суда предложить Бееву разорвать договор, выждать срок. Поэтому суд не удовлетворил его требования. В ходе суда выяснилось, что Беев подделал документы и подписи на них (приложения к договору и т. п.), но это не сыграло роли ввиду вышеперечисленных оснований для отказа.
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Рози,
    Рози, можно я Вас так буду называть ? Лор, ну Вы же не ДУРА? Чё Вы за этого " младоё....ря"заступаеетесь? :spider: Или тоже думаете " пройти" в его ..партию?
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    алекс55555, я видала во гробЕ его партию...
    только что прочла, что в России совершается 70.000 рейдеровских захватов в год. Это цифра не укладывается у меня нигде.
    http://www.newsru.com/finance/24jun2008/reider.html
    вот что меня волнует
    и то, что оппоненты Беевых не брезгуют заказными убийствами


    ... не скажу, что меня это всё очень удивляет, потому что деградация и ссученность моих соотечественников в разных сферах жизни издает такой же запах...
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    как ето перевести на иностранный?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 22:38 ----------

    Рози,
    а в остальном Вы правы
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    рейдерских!!! - блин, Роза, вы ж у нас языком владеете....вы ж критик театральный (но, иногда, почитав ваши высказывания, я понимаю почему абсолютно бесталанных детей отправляют учиться на факультет истории искусств, ага).
    никакого рейдерского захвата там нет. есть жадность и желание "прихватизировать" то, чего пока возможно "прихватизировать", но по закону не получается, и поэтому необходимо срочно организовать "бурление" общественности.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2010 02:35 ----------

    А журнальчик мальчика-жалобщика-то премодериреумый...:d
     
  17. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    я может и не "форумский", но юрист...
    пока 6-летняя история документов не представлена Беевыми, я все равно не могу серьезно относиться ко всей истории.а их за 4 страницы здесь и в блоге Беевы не представили.
    ведь реально существует тонкая грань между спором хозяйствующих субъектов и рейдом.
    ....а субъективные впечатления ребят, которые чуть не отгребли на полях, к делу не пришьешь. даже эта ситувция могла происходить совершенно в другом свете.
     
  18. vegan

    vegan Новичок

    7
    0
    T.R.E., +1
    Первая запись появилась 1 Авг, 2010 at 7:20 PM.
    Про документы ему напоминают постоянно, но что-то у него никак не получается выложить хотябы основные...
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    С чьим участием? Почитавши "космические" заявления Беева папы:hah: чему удивляться ? " депутаты-депутаты.." ,что-то у них сцуко не срослось.
    Языком, владеют по разному...
    василиса, Вам как-то не к лицу ТАК писАть....:shuffle:(Вы же не таксист, и даже не маршрутчеГ:frustrate) или Вам пох...?

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2010 11:54 ----------

    В Россию приезжайте, Вам объяснят:iq:
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Westfalen,
    "Но кто-то там однажды скурвился, ссучился,
    Шепнул, навел, и я сгорел"
    (из песни В. Высоцкого)

    Василиса, будь добрее, это соседствует с умом
    дались Вам мои таланты? Какое-то бапство...

    скоро Беев меня забанит ) за сомнения и критику
    думаете, слова про заказное, в котором избивавшие его сознались в милиции - блеф? тогда Беевы себе насобирали проблем по статье о клевете... С кртитикой у них в семье, на самом деле, проблематично, младший не воспринимает замечания, адекватным считает то, что им помогает, а то, что мешает - троллингом...

    Василисе:
    Вот нас, бездарей, скоко


    Папа подарил сыну участок. Сын приехал его фотографировать, но бандюкам не представился собственником, документов не показал, прикинулся простым жж-истом. Его оттуда выгнали и, если верить на слово, слегка наваляли. Блин, правильно написал один пользователь, как бы не вышло притчи про пастуха и волков... когда кто-то по-настоящему окажется в беде, ему уже не поверят из-за таких вот искателей пиара
     
    Последнее редактирование: 07.08.10
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    :d кстати, втык, который они получили, плюс визит к губернатору, вкупе называются у них "Оскверненная первая победа" :d:d:d
    если такая же лажа пойдет и дальше, то политическая карьера Андрея Беева может завершиться, так и не начавшись, имхо
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    сегодня впервые отписалась другая сторона

    сегодня впервые отписалась другая сторона, анонимно
    я их попросила сюда запостить документы

    http://andbeev.livejournal.com/43324.html?thread=826940#t826940
    Изложенные события не соответствуют действительности. В 2001 г. Беев возил Звонова Н.Ф на ГАЗ 2410 , которую Звонов и купил. В 2003г. Беев сговорившись с негодяями отобрали у ООО «Крестьянское хозяйство «АКРО» Пичужинскую оросительную систему и сельхозтехнику, восстановленную участниками предприятия. В Комсомольской правде – Волгоград от 29 декабря 2006 г. была статья «Митингуй, не митингуй – землю отдадут врагу», на которую никто не среагировал кроме Беева. Негодяй-провакатор обморозившись, подал в суд на газету, но в иске ему отказали гд№2-1242/2008 от 06.10.08г.
    Сейчас ООО «Крестьянское хозяйство «АКРО» в судебном порядке вернуло часть имущества по решению судов гд№2-1668/08 от 15.12.08, №А12-923/09 от 14.07.09. Большая часть имущества шайкой, в состав которой входит Беев, разворовано. Документы на имущества украдены из уголовного дела №151735 в Дубовском РОВД и уголовное дело было развалено.
    Беев призывает людей к возврату ими награбленного имущества, чем провоцирует столкновения с собственниками имущества.
    Интернетсообществу нужно определиться, как действовать в подобных случаях: по беспределу, по понятиям или по законам РФ.
    Если у кого – то есть какие - либо способы необходимого наказания негодяев, сообщите.
    Дело по решению суда перешлю каждому желающему!!!
     
  23. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    И все они делят бывшее советское имущество. Фактически никто из них не имеет к нему никакого отношения. Немедленно. Расстрелять всех участников конфликта. Архиважно. Ленин.
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Рози, видишь ли... На свежих фото со странички Беева мелькают очень интересные лица, которые "вроде как" законные собственники... Законопослушные граждане не должны им верить. Это, кхм, как бы сказать, анти-милиция что ли....
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    те лица я видела ), даже если они киллеры, это не мешает им быть собственниками насоски, я не права?
     
  26. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    И еще возникает вопрос: а на тот ли участок приезжали эти "проверяющие"? И не гнали ли "проверяющих" простые сезонные рабочие с другого участка? Никаких опознавательных знаков "того" участка, никаких фотографий покалеченного автомобиля, на котором приезжали, никаких фотографий жуткого избиения, никаких справок о телесных повреждениях. Одни вопросы. Может, я чего-то пропустил, не заметил?
    Судя по всему, говно в ЖЖ младшим Беевым набрасываться на вентилятор больше не будет. Поскольку постоянные "проблемы с интернетом". Интересно, если выяснится, что всё, что он понаписал полная лажа, обоих Беевых привлекут за клевету, или только младшего?
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Все под личным контролем губернатора :) Так что уже еще больше интересно чем кончиться.
     
  28. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Спору нет. Это все под сомнением.

    Но вот это:
    Даже если не брать в расчет, что некоторые могут знать этих товарищей лично. Они похожи на сезонных рабочих?
     
  29. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    а каков источник того,что все на контроле у губернатора?
    вообще конечно с репутацинной точки зрения губернатору опасно вписываться за одну из сторон.
    ща какой-нибудь РГГ зашлет стадо юристов к оппоненту беева и расркутит противоположную тему- и будет такая бомба,что губернатор обслуживает спор хоз.субъектов)))

    нет. на этих фотографиях вообще никто на сезонных рабочих не похож.

    сам сабж показателен на современном этапе. человек выкладывает в интернет-пространство информацию, которая подхватывается интернет-сообществом. все негодуют и топают ногами.
    и по старой советской привычке верят на слово.
     
  30. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    А чем мужики в шортах на фотографиях отличаются от сезонных каких-нибудь рабочих, или просто каких-нибудь сторожей на бахчах? Тем, что они не какие-нибудь таджики? Некоторые, знающие их лично -- это кто, неужели Беев-мл со товарищи? Какие-то стремные бандиты. Неужели из-за того, что сельского разлива? Да и гнали "проверяющих" как-то не очень убедительно. Что мы видим на фотке? А ничего. Ни оружия, ни каких-либо насильственных действий, ничего особо криминального. На каждом практически мобильнике сейчас есть диктофоны. Могли бы включить, если шли разбираться и инспектировать. Фотоаппараты, даже мыльницы простые, практически ВСЕ пишут видео, многие даже со звуком. Где оно? Нету? А-а-а, не догадались... Конечно, конечно.После этого следует громкое заявление об избиении, причем сначала был вброс об избиении Беева в его собственной (!) квартире. Как говаривал Румата Эсторский: "Такие вещи еще доказать надо, дон Рэба".
    Губернаторский ЖЖ