1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заниматься сексом или заниматься любовью?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем root, 07.12.03.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Все зависит от человека... вот есть у меня две подруги
    одна такая романтическая, а другая такая реалистка
    и посмотрели они как-то фильм "Широко закрытые глаза"
    и в два голоса сатли мне его рассказывать
    и вот одна: Заходит он короче в дом, а там все любовью занимаються...
    другая подхватывает: ДА ходил он там, искал чего-то, потом сам трахаться стал...
    первая: и короче занимались они любовья
    вторая: он ее как трахнул...
    ну и все в таком стиле
    от человека все зависит ИМХО
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Как не удивительно, но иногда твоя половина предлагает не заняться любовью, сексом и даже не перепихнуться, просто потрахаться... Вот и понимай вас женсЧин.. причем при наличии все тех же эмоций и чувств.. просто прелюдия смещаеться на опосля..:glasses:

    Googley Woogley добавил [date]1071177062[/date]:

    При всем при этом мы именно любим друг друга..

    Googley Woogley добавил [date]1071177128[/date]:

    Не могу с вами не согласиться..:)
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Трудно не согласиться. Только вот с Любимй, я могу не только <заниматься любовью>, но и <заниматься сексом>, и даже <трахаться "на вылет">, всё зависит от настроения моего, и моей любимой! :shuffle: :bla:
     
  4. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    С любимым человеком - только заниматься любовью!:) :) :)
     
  5. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Poison Girl
    А ты занималась? :) :)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Стоп, стоп. Во время секса с незнакомым человеком (или почти не знакомым), нету эмоций? Вот это новость... :eek:

    Nekto добавил [date]1071343697[/date]:
    Googley Woogley

    А что их понимать? ты же сам небось хотел здесь и сейчас... И хотел позже и не здесь... :D
    Как и куда душа потянет. :)
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Poison Girl
    Не-е-е-е не только!! Все хочется!:rolleyes: И много и по-разному...:shuffle: и вообще....:sun: Если я люблю этого человека, то мочему меня, что то должно ограничивать??
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Я с Poison Girl! Любимый человек-значит любовь...любовь -это больше чем просто животная страсть!
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    bitnik
    Так что получается? Типа если захотелось именно животного, именно страсти. То что, любимого человека бросать, изменять?? Или если твоя половина захочет животного, скажете: "не-е-е-е дорогуша, я с тобой только любовью занимаюсь". Так что ли??
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ХА! А у нас иначе не бывает! Так что не придирайся-животное-разжигает желание!!!Это те раз...Второе-я никогда не изменю любимому человеку.Потому что...это непередаваемо. Как тебе угодно-секс(пусть так)с кем-то никогда не сравнится с любовью с любимым человеком(извините, повторяюсь)....СЕКС-КРУТО-ЛЮБОВЬ-ЕЩЕ ЛУЧШЕ. СЕКС без любви - пустой опыт.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    bitnik

    опыт пустым быть не может по определению.


    И филология здесь непричем. Это два совершенно равнозначные понятия. Все проще. Человеческая культура под влиянием религиозной морали прчислила половой акт к чему-то грязному, пошлому, тому что в культурной среде подлежит осуждению и т.д. Со временем и само слово приобрело "грязный" оттенок и особенно в пуританских, строгих семьях, там где о сексе говорят чуть ли не шепотом именно предпочитают говорить что занимаются любовью, дескать к этой "грязи" они отношения не имеют, они выше этого. Это все навсего обычный эвфемизм, для тех у кого есть какие то скрытые сексуальные комплексы, тех для кого секс и чистой - антонимы.
     
  12. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    По-моему, все значительно проще.
    Когда хочется быстрого удовлетворения, без нежностей и, что греха таить, не очень то важны ощущения партнера в этот момент, когда хочется здесь и сейчас, когда так возбужден, что не можешь сдерживаться, когда устал и силы остались только на сам секс и не до прелюдий - это признаки того, что вы хотите заняться сексом.
    Когда хочется чувственного красивого неторопливого секса, когда оттягиваешь момент оргазма и наслаждаешься самим процессом, когда хочется доставить удовольствие партнеру... В зависимости от места могут присутствовать сексуальные игры, предварительная ванна вдвоем и прочие соответствующие атрибуты. Если присутствует что-то из вышесказанного, значит, вы хотите заняться любовью.

    И тем и другим можно занимать как с любимым, так и не с любимым человеком. Все зависит от настроя обоих.

    Другое дело, если, например, девушка не представляет секс без предварительных получасовых ласк, то с ней вам придется заниматься только любовью :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Квинтэссенция , давай резюмируем: если долго - любовь, если быстро - секс? :)
     
  14. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Прелюдии и всякая романтическая чепуха,длящаяся час и больше-это занятие любовью,а животный необузданный секс без всяких предисловий,условностей и с пофигизмом в отношении антуража в виде горящих свечей,мелодичной музыки и бутылки вина-это занятие сексом.
    Так что,в 99 процентах случаев я занимаюсь именно сексом,на занятие любовью не хочется тратить времени.Хотя,бывает,что накатывает..:rolleyes:
     
  15. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Нет, Роберт. Помимо слов «быстро» и «долго» в моем ответе присутствуют еще и другие признаки, определяющие эти понятия. Такое упрощенное резюмирование не пойдет. Лучше так: в фильме «Почтальон всегда звонит дважды» в сцене на кухонном столе занимаются сексом, а в фильме «9 с половиной недель» в сцене с клубникой занимаются любовью.

    Текила хорошо резюмировала:)
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    может быть и пустым опытом.Demiurg . Мне из него нечего взять. А так...можно и обсудить потом. Что кто сделал и как..И что было не очень и к чему надо бы приложить руку, чтобы удовольствие было MAXXXIMUM. А секс...раз...два...готов. Оделся и пошёл...(на работу, на учебу, на улицу(ненужное зачеркнуть)))
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот тебе и раз. А я вот считаю, что если я люблю женщину, я всегда занимаюсь с ней любовью. В моменты страсти - тем более. Опрокинуть женщину, взять её тело, увидеть в её глазах ответную страсть - разве это не проявление любви? Почему это любовь обязательно должна заключаться в долгих прелюдиях, многочасовых ласках, утонченной нежности? Женщины, неужели любовь для вас - нежность? А страсть и напор - уже не любовь, а "просто секс"?

    Удивили....
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    bitnik
    Иначе, это как??
    Точнее просто движение.....:crazy:

    Квинтэссенция
    Так оно и есть...

    Negative добавил [date]1071820702[/date]:
    Роберт
    А если нет, то чем??
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Соглашусь в чём-то с Робертом. Когда есть любовь между двумя, то и занимаются они, соотвественно, любовью.
    Когда любви нет - это будет секс.
    Хотя большинство не разделяют эти понятия, когда говорят о таких вещах и, на мой взгляд, правильно делают.
    Как не назови - процесс один.
     
  20. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    РАДАсть
    В чем то и с этим согласен...... Лично для меня разница лишь, в том, что самим "процессом" я могу заниматься либо с любимым, либо не с любимым человеком......

    Хотя, надо сказать, с нелюбимыми не разу и не хотелось, уж больно это эмоционально скучно......:chih:
    Как-то все, с любимой и с любимой.....:bla: :p: :bla: :p:
     
  21. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Роберт

    Увидеть ответную страсть в глазах - это всего лишь увидеть ответное желание. Где здесь про любовь?



    Да нет же! Страсть и напор тоже могут быть не «просто сексом», если к ним добавится чувственность или красота (процесса) и отойдет на задний план животная страсть.

    Не слово «долго» является определяющим в «занятии любовью», а слово «чувственность», желание, которое можно и хочется немного придержать, то есть не «сунул-высунул», а еще насладится тем, что между (где дефис :) )
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отсюда вывод. Если не хотите, что бы девушка думала, что вы её любите - не тратьте время на нежности. Это скольких же девушек я ввел в заблуждение своими прелюдиями?:crazy: Negative , ты сам ответил на свой вопрос.
     
  23. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Это лишь мое мнение! Значит ли это, что ты его разделяешь??
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да. По сути. Если я верно понимаю, что ты имеешь в виду. Ведь понятие Любовь вещь очень расплывчатая.
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Ну да не измерить, не оценить. Понимаешь лишь, то есть она или нет. Какой-то качественный показатель получается..... ;)
     
  26. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Хе! Каждый называет его по-своему (тут много синонимов можно привести), но разве суть от этого меняется?
    Секс может быть и "нежным", с ласками, прелюдией, а может быть и страстным, "необузданным"...
    Сегодня хочется так, а завтра по-другому. При этом сексом можно заниматься:




    Роберт :D Уже все?! ;) Выводы сделаны, итоги подведены... :crazy:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мышь , сами виноваты. Что это за привязка любви к нежности? Может, я подлец и ловелас, может , сволочь последняя, а проявил нежность - и пожалуйста, девушка подумает, что у меня любовь. В том смысле, в каком понимают любовь женщины - что Она одна и на всю жизнь.
     
  28. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Странно от вас слышать такое. :eek:
    Девушки же, тоже разные бывают.....
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Мне вот эти слова больше напоминают истину:

    Мы так же не можем навеки сохранить любовь, как не могли не полюбить. - Ж. Лабрюйер


    Я не могу согласиться с тобой.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    РАДАсть
    Дык Лабрюйер-то - мужчина!