1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео общения Шевчука с Путиным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Grinya, 31.05.10.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это вообще кто вам напел то? Это диагноз. Типо как у сократа. Тот всех кто власть критикует считает евреями. ;) Ему факты-аргуметы, а ему крыть нечем и он начинает у собеседника еврейские корни искать. :d

    Вот. Оказывается все знаем. Но одни с этим борятся. Плохо-хорошо - не знаю. А вам кишка тонка, но зависть толкает всех облить помоями. Вам про КОНКРЕТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ и мне плевать кто их поднял. Главное что это - ПРАВДА. А вас интересует личности по принципу: "Если в кране нет воды... ". Дешево и противно.
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=POz7XC2EhQo&NR=1"]Почему Шевчук может себе это позволить[/ame]
    С середины интервью примерно.
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Mordor, Нечем крыть - ходи валетом.

    Очень смахивает на юношеский максимализм. Вы путаетесь в словах как таракан сожравший яд. Случаем Катю Гордон не слушаете? Она такой же демагог и нулевой оратор.

    RedCat, Я о том же. Напускной пафос, слова с больших букв и прочее. Не удивлюсь если напишет про помощь сиротам и другие ставшие гламурно-модными виды деятельности.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хорошо как написано.

    [quote=']Ты видел хоть одно собрание шахтёров, на котором пролетарии требовали бы свободы? Ты видел собрания рабочих, которые жёстко требуют либерализации? Тебе не приходит в голову, что люди в первую очередь хотят спокойно жить, спокойно растить детей? [/quote]

    ясное дело, рабы мечтают не о свободе, а о собственных рабах. до осознания необходимости свободы нужно дорасти. а жить велениями желудка - много ума не надо
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О, Вы почитайте каменты к бреду Опера Гоблина в его Тупичке... Чтобы и другой взгляд на тему поиметь :)
    Там, в каментах к заметке волнодума, хорошо сказали: Встреча барина с актерами крепостного театра.
    "Путин еще должен был спросить: ты чьих, холоп, будешь?".
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    по первой ссылке комментарий:
    и ведь это действительно так
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    http://www.lifenews.ru/news/26520

    Владимир Путин внимательно ознакомился с содержимым папки, переданной ему питерским рок-музыкантом Юрием Шевчуком на встрече премьер-министра с деятелями культуры в прошлую субботу. Принимая папку из рук Шевчука, глава правительства заверил рокера, что обязательно посмотрит документ, и слово свое сдержал.

    - В этой папке изложена общеизвестная информация, - рассказал Life News о реакции премьера его пресс-секретарь Дмитрий Песков. - Это даже не вопросы, а просто констатация фактов, которая не требует реакции. Поэтому никаких поручений по этому поводу Владимир Путин отдавать не будет.

    По словам Пескова, в папке Шевчука содержалась информация в том числе и по ситуации вокруг запрета "Маршей несогласных". Но и по этому поводу Путин не планирует принимать какие-либо меры.

    Напомним, что Шевчук передал премьер-министру самые разнообразные материалы - от беспредела чиновников и разбазаривания федерального бюджета до чистоты озера Байкал. Лидер "ДДТ" изложил свое видение ситуации вокруг ипотечных кредитов, делая упор на то, что россиянин со средней зарплатой не может себе позволить даже половину квадратного метра в год.

    Не забыл Шевчук и о своих благотворительных проектах, таких как реабилитационный центр по излечению от алкоголизма "Дом надежды на Горе".
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    то есть, все идет по плану? :hah:
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    конечно, написано же
    :hah:
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Есть врождённые инстинкты, а есть приобретённые. Голод, стремление размножаться - врождённые, человек им следует в первую очередь. А свобода...

    Переделать природу человека не получится. Большевики пытались - не получилось :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 14:05 ----------

    И потом, мне нравится подпись у миниме:

    Если посвятить всю жизнь борьбе, как профессиональному революционеру - когда жить-то? Детей растить?
     
  11. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Россия гонит сырье на Запад в обмен на товары уже лет 300. Если не больше.
    А наша "оппозиция" "борется" с властью потому, что больше ничего не умеет. И не хочет. Надо не за чистоту бороться, а полы мыть. По моему.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    всегда ест ьшанс что успеешь, а если не успеешь - еще больший шанс ест ьу твоих детей, это сделать.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это жизнь животного, а не человека
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Сколопендра, вы живёте жизнью человека?
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ОГО!
    Молодец Шевчук. У меня б духу никогда не хватило))
    Ответы Путина, хотя некоторые пишут, что он отвечал не по теме, весьма по теме. Просто все смотрят со своей колокольни на проблему и способы их решения, поэтому трудно понять друг друга. Общая отсталость общества от западного по объективным причинам (мы ведь на него равняемся), что тут поделать.
    В общем, чтобы не потянула на дискуссию, сворачиваюсь.
     
  16. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    90-год.
    Владимир на концерте ДДТ.
    (Владимир)
    - Юрий, можно ваш автограф?
    (Юрий)
    - "ПрАстите, а вас как зовут?"
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Например, он не ответил на вопрос Шевчука, будет ли разогнан марш несогласных 31-го мая ;)
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    по-моему, ответ прозвучал достаточно ясный- это вопрос для решения местными властями)) почему его должен решать премьер-минстр, хз.
     
  19. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Шанхай вы уважаемый человек недалекий видимо, хотя и написали
    вопрос к вам, где у меня написано что он мне нравится?
    это всего лишь мнение противоположное мнению "вау юра молодец" =) относитесь к нему именно так, а то как-то вы возбудились нехорошо =)
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Любимая пластинка чтоль? Да плевать умеют они что и кто они вообще. Они подняли проблему. Они есть. И власть, и вы, делаете вид что их нет. Как страусы - голову в песок. Не беспокоить! Вам не нравятся грязные полы - мойте. Кто вам не дает то? Но не забывайте платить уборщице, которая их мыть ОБЯЗАНА И ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТУ РАБОТУ ЗАРПЛАТУ. Вот щас власть как та уборщица будет вам высказывать, что хреново помыли, но зарплату не забудет получить.
    Про то что "каждый на своем месте должен повышать производительность" и так далее это я еще двадцать лет назад слышал от Горбачева. Чем кончилось? Развалом супердержавы. Почему? Потому что призывая что то надо пример подавать. Все смотрят на руководство. Это вдолблено в СССР. Если руководство манкирует своими прямыми обязанностями, то нижестоящие решат что и им не возбраняется. И так далее по цепочке. Роль лидера в нашей стране огромна. Но и ответственность должна быть соответствующая.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если точнее - и человека в том числе.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 18:24 ----------

    эта отсталость в общем то в омногом заключаеться в том что наши люди решают проблемы на месте по своему и не привыкли чуть что поднимать бучу.
     
  22. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а он таки был разогнан?
    Даже "Эхо Москвы" признало, что, например, в Питере никто никого не разгонял...А если организаторы в Москве не получили разрешения на марш (кстати, почему не получили?), то тем самым они подставили своих сторонников.
     
  23. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Правильно. Но что оппозиция ДЕЛАЕТ? По моему - ничего. На митинги собираются, протестуют. Толку - чуть. Немцов, Хакамада, Явлинский - только языками болтать горазды. У них положение было, связи. Вполне могли избраться в местное самоуправление района или области. И начать строить парадиз местного значения. Так нет - вся их бурная деятелность думским пустозвонством ограничивалась. А Новодворская? Если она вдруг начнёт Путина поддерживать (чудеса случаются) - я немедлено антипутинскую партию организую. И всех здесь присутствующих туда приглашу. Народ заслуживает ту власть, которую имеет. И, соответственно, такую оппозицию. Наша оппозичия не против нынешней власти борется. Она борется и будет боротся против любой власти. Борются по принципу "Не так! Незнаю как, но не так!! Или Знаю как, но не скажу!!!" Наша нынешняя власть работает плохо. Но желающих заменить её нет. Есть желающие покритиковать.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Патаму что в это же время (31 мая) нашисты ВДРУГ решили провести митинг в поддержку донорства, который день которого будет отмечаться 14 июня. ;) :d И так каждый раз. То праздник. То выступления артистов. То вообще просто так.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 18:55 ----------

    А что она ДОЛЖНА делать то? Вы хоть понимаете что я написал??? Я ему про Фому - он мне про Ерему.
    Не обязаны они ничего делать. Вам они не нравятся - это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Но они могут и хотят и должны критиковать власть. По Конституции могут! Все!

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 19:04 ----------

    И будет еще хуже. Потому что лицемерно запретил и разогнал омоном, если приперлись. И нет проблем! Хорошо! И вы соучастник этого.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как плохо когда люди могут заниматься х...ей по конституции
     
  26. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Понял. Очень Вам сочевствую. Вы, как я понял, Были на том митинге. И Вас дубинками в кровь избили. И потом ногами... Что гебня кровавая творит!

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 19:16 ----------

    Они хотят критиковать - и критикуют. Кстати, критиковать власть - абсолютно безопасное занятие. Они не хотят за власть БОРОТЬСЯ. Потому что в этом случае можно действительно огрести по полной. Мне такая опозиция по барабану.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я правильно понял, что оппозиция в виде Михаила Ходорковского Вам не по барабану? Он то как раз выступил в конкуренции за власть и отгреб по полной, как Вы сами же и выразились.
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Тут вы правы в отношении Немцова, в основном. Был губернатором - нихрена не сделал.

    А в остальном... Вот американцы расследовали дело о взятках бенца нашим чиновникам, дали доказательства. Какими связями надо обладать, чтобы наша прокуратура посадила-таки этих хрюнделей, предварительно конфисковав имущество?

    Это в качестве одного примера. Но их можно привести множество...
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это - провокация!