1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте няню

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Esquire, 02.05.10.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Посоветуйте пожалуйста хорошую няню для ребёнка, 4 месяца, центральный район. Только желательно если вы сами можете поручиться, что человек хороший (собственный опыт), а не слышали о нём пару отзывов от знакомых. Медицинское или педагогическое образование очень желательно.
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    И как Вы это будете проверять, просто интересно? Вы всех на форуме знаете лично?
     
  3. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Sergey V,
    Вы бы лучше человека посоветовали, а не цеплялись:)
     
  4. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    В род дом обратитесь, в котором рожали, там девочки, иногда не против подработать.
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Я не цепляюсь, я хочу понять, как можно через форум
    Возраст не тот, чтобы советовать, было бы хотя бы 2 года... И толк от моего совета какой? Человек то всё равно придет незнакомый от незнакомого...
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сколько сейчас няни берут в среднем? В час (если почасовая), за день...
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mini Me, сиделки берут от 600 за сутки, 300 за день. думаю, няни в этой же ценовой категории
     
  8. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    без агентства (читай: без посредников) от 70 до 100 ... в среднем... Через агентство и/или при требовании полного медосмотра (в чем смысл только этого медосмотра, лично мне не понять: для сравнения, няню могут привозить и увозить на машине. и она будет работать без медосмотра, и няня будет ездить на работу в общественном транспорте, и у неё будет справка, действительная в течение одного часа, если эта справка вообще не куплена), высшего педагогического или медицинского образования - дороже, гувернантки - еще дороже. Всё зависит от возраста ребенка и платежеспособности работодателя. У меня два знакомых человека работают нянями, но сейчас они заняты только в выходные дни...