1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Синема-парк - обман людей!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем nikeys, 25.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    себя лошарой, так как полез в воду, не зная броду, их 3,14дарасами, так как меня наипали,НО мне чувство собственного достоинства не позволит решать эту проблему глоткой и понтами потому как в данном случае я буду конченной лошарой, для сего действа есть суд-суд-суд и еще масса прекрасных мест. как вы не хотите понять одного, я не говорю, что администрация заведения права в той ситуации, что имела место, я говорю о том, что проблему надо решать иначе, и более того я был сам участником ситуации, когда администрация заведения пошла мне навстречу, наверное потому, что ксивой не махал.

    добавлено через 2 минуты
    забитых, затюканных и задроченных. один олЭнь пойманный на курении анаши в Ибисе, махнул ксивой сотрудника областной прокуратуры перед охранником...потом 3 часа за ним бегал, упрашивал отдать.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    nosferatos,
    Получается что кругом одни 3,14дарасы!Одни требуют,другие не хотят выполнять обязанности!!!:hah: :) :dream:
    Конечно автору надо было доводить дело до конца,а ходить в синема или нет дело каждого.Я сам никогда не был душным,но ответственность в бизнесе поддерживаю.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какую обязанность не исполнила администратор?? еще раз повторяю менять цену на билет, она не вправе.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да ладно вам,нету квисы,вот вы и завидуете,а будет,так же будете махать, ничего удивительного.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лично я - ни куя, не в ксиве счастье, моя мечта - уровень влиятельности, когда не нужны ксивы.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5

    Тогда какого фера давать инфу о скидках?Кто за это отвечает?Насколько мне известно именно администратор следит за информацией на ценниках и стендах.
    Хотя администратор может быть какой-то не такой...типа администратор веника и тряпки?:)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ага, а еще на сайте информацию выкладывает, и корректирует.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    nosferatos,
    Авторитет на лицо:d
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5

    На сайте может и нет,а вот то что на стенде присутствует инфа,так это 100% его косяк.
    Да вообще ,мало-ли что взбредет хозяевам.У самого-то должна быть голова на плечах.А то аппетит приходит во время еды...
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да всё это с-у-е-t-a, у них скорее всего где-нибудь прописано,что информация на сайте может не соответствовать или являться не точной, обращайтесь к тому-то.
    Надо было грозить ВФ,а не ксивой:znaik:
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Vovok,
    Я не отрицаю(на заборе тож написано,хоть и дорогой),но имиджу это не добавляет,а это в условиях конкуренции дорогого стоит.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут честно говоря есть у меня сомнения...сам не видел, а автор, изложивший стоКа ссылок, букв и прочего умственно-тактильного труда, чё-та постеснялся фото выложить объявления про скидки. ну это так домыслы и догадки. более чем уверен, даже если листик есть то никаких отметок его принадлежности Синеме, читай печати - нету, так что, даже если автор чЁ-Та там сфоткал - в путь...
    ps допускаю возможность несвоевременного снятия объявления, НО сие не дает право администратору продавать билеты по цене ниже.

    добавлено через 1 минуту
    я бы такого клиента, специально конкурентам бы сплавил, он бы всех задолбал.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да это понятно.
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне вот интересно, когда на сайте билеты бронируешь - там написано сколько сумма и номер брони. Что топикстартеру показало? Больше чем уверен что по полной цене, так из-за чего тогда сыр-бор??
    PS на НЕКОТОРЫХ фильмах внизу есть приписка:
    "К сожалению, на этот сеанс ни одна из возможных скидок не действует."
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума,
    пишется и то, и то.
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Да нет, очень даже к месту.

    Vovok, всё зависит от человека, точнее, от степени его закомплексованности. Далеко не все обладатели ксив машут ими на каждом углу. Мне, например, такое даже в голову ни разу не приходило;) Думаю, афтар так отжигает вследствие своего юного возраста, потом поймёт, что не место красит человека, а как раз-таки наоборот.:)
     
  17. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Кстати у администратора кинотеатра есть возможность предоставить контрамарку для бесплатного просмотра в целях загладить недоразумение. А люлей он(а) скорее получит в том случае, если гость уйдет недовольным.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сомневаюсь.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nikeys,
    Несомтря на то, что многабукафф, очень внимательно вас прочитал. Много возмущения и праведного гнева. И конечно, ты во многом прав с точки зрения закона. Дело в том, что любое учреждение, особенно крупное, как и всё в этом мире стремится к энтропии, несмотря даже на прекрасно написанную миссию и искреннее желание руководства нести людям добро. Просто очень сложно отладить работу сотен людей во многих городах, сайты, скидки, промы, документооборот. То и дело такие случаи происходят и вовсе не по тому, что кто то хочет нагреть именно тебя на 200 рубликов. Живя в этом говённом мире, ты ещё столкнёшся с таким количеством всяких несостыковок, глупостей, неправильностей и несправедливостей, что если каждый раз что то отстаивать и пеной у рта и лезть в разбор, то в 40 лет заработаешь инфаркт микарда.
    Хочешь я расскажу тебе, как надо было повести себя в этой ситуации, чтобы девушка реально сказала что ты мужик, а не припадочный параноик с красной книжечкой? Надо было заплатить эти 400 руб за двоих, пойти в кино и подарить ей прекрасный вечер.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    крАсавчек :_)
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    "Все врут" (с) Др. Хаус :d

    добавлено через 6 минут
    Тут не так - ни какого договора с ВАМи у кинотеатра не было... Это лишь акция, которая может быть начата и закончена в любой момент без какого либо уведомления кого бы то не было....
    Да, плохо, что не уведомили в срок. Но с правовой точки зрения ни чего они не нарушили. А Вы слишком серьезно восприняли эту мелочь... Вот, если деньги есть, и заплатил бы поболее, посмотрел фильм.... А так, молодость, кровь играет, конфликта захотелось :)
    Есть такая категория людей (как правило старшего поколения, но и молодые встречаются), которых хлебом не корми, дай только с кем-то поругаться, отношения повыяснять, свои права поотстаивать там, где проще развернуться и уйти и т.д. :shuffle:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah: а как же "клиент всегда прав"?
    согласна. а то очень уж жлобством отдает
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    причем таких г..ов становится всё больше и больше.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    глупость. читаем ГК РФ и закон о рекламе. Причем цитату о сроке действия я вроде тоже приводил.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Весь сабж не осилил. Но если были указаны скидки, но они не действовали, это косяк кинотеатра, а не зрителя, на эти скидки рассчитывающего. Однако замечу, что у кинотеатров есть стандартная оговорка на скидки - "Кроме фильмов с ограничениями" (на такие фильмы скидки либо не действуют совсем, либо действуют через энное количество дней проката). Просто у кого-то информация об этом хорошо прописывается на сайте, а у кого-то нет.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Что еще нужно????
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Pashtet, у меня в посте слово "если" имеется ;)
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот ещё подобный пример. В прошлые выходные зашли с женой в ларёк по строительству купить какую то фурнитуру, щас уже не припомню что. Стоит передо мной парень лет 25 с девушкой, видимо молодожёны, на вскидку примерно как топикстартер "всем-атас-я-крутой-работник-администрации", одет очень прилично, на хорошей машине приехал, то есть с кошельком порядок. Покупают кулёк штукатурки. Продавщица им подаёт кулёк, а он не заклеен. На требование выдать другой кулёк продавец поясняет, что у них все такие, ибо на складе расфасовка из мешка. ЧТо тут началось, мама родная! - А как я проверю, что вы туда мне насыпали? - А как я проверю, что всё досыпали? - У вас весы, говорите? А как я проверю, что вы меня не обманули и весы у вас не врут? - Ах, вы дорожите своей репутацией? А знаете, кто я такой и что вам будет, если я приду домой а там не будет хватать?
    В общем он так стоит и любит мозги минут 10 (не вру). Я сильно уже разозлился, мне отпустили товар вне очереди, поспешно ушли, чтобы не слышать продолжения и не портить свой выходной. Осталось стойкое непонимание женой того, как она с ним вообще живёт, неужели только из-за денег. "Ага, убил бы нахрен",- согласился я.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Управляю Синема-парк знаю лично, прям интересно что за кипиш был, спрошу. Думаю дело было так, парень специально на определенный день бронировал, чтобы под скидки попасть, а на этот сеанс скидка скорей не распространялась, о чем на сайте так же было написано. Но человек решил все доказать, что это не правильно. Вообщем меня тоже бесит, когда нае.. дурят, но раз такая ситуация, да и вообще на месте мужчины, я заплатила бы эти деньги, провела бы нормально вечер, но в этот кинотеатр больше бы не пошла.....
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вот в этом для кинотеатра суть конфликта. Заведение потеряло платежеспособного клиента, который ведь мог не только по скидкам ходить, но и в буфете отовариваться. Итог-то какой оказался? Человек поехал в другой кинотеатр и там заплатил полную сумму. И дальше будет ходить в другие кинотеатры и всех знакомых-незнакомых убеждать в этом. А если посчитать, что такой человек окажется не один, то упущенная выгода за год для отдельно взятого кинотеатра составит далеко не 400 рублей. Так что выгоднее было извиниться перед клиентом в самом начале и дать ему в зубы пригласительный - потенциально это бы принесло гораздо больше денег в будущем.
     
Статус темы:
Закрыта.