1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цветы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ispanec, 16.11.03.

как часто ВЫ или ВАМ дарят цветы?..

  1. я мужчина: раз в месяц с зарплаты....шикарный букет это обязательно..

    5 голосов
    20,8%
  2. я мужчина: ню раз в неделю цветок...это нужно чтоб она не сильно кричала..

    1 голосов
    4,2%
  3. я мужчина: да я постоянно ей дарю цветы...вся дача в них уже засажена особенно там много помидор...

    1 голосов
    4,2%
  4. я Шиза: а цветы что еще и нужно дарить?...я думал их только курить можно...

    3 голосов
    12,5%
  5. я женщина: раз в месяц эта скотина припирается домой пьяным...дарит мне веник и думает что это розы.

    1 голосов
    4,2%
  6. я женщина: если он мне подарит еще раз кактус...я его убью..

    1 голосов
    4,2%
  7. я женщина: хотелось бы чем чаще тем лучше...и все что угодно кроме помидорной рассады.

    11 голосов
    45,8%
  8. я Хаба Хаба: теперь я поняла почему от Шизы идет цветочный перегар..

    1 голосов
    4,2%
  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    после прочтения всех этих тем про ухаживание мне вот что стало интересно как часто ВЫ или ВАМ дарят цветы...
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    ispanec
    Там нет пункта - Я мужчина: она цветы не любит.
    Кажется невероятно, но факт имеет место быть.:confused:
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Гы..., какие там цветы... 300 лет тому назад!:)
    Я вот последний раз маме цветы дарила...
    А мне... весной.... и то совершенно незнакомый человек...
    НАдеюсь, что кавалер, который у меня в конце концов появится не будет забывать про цветуёчки..., мне много не надо... Раз в месяц что ли..., хотя..., лучше пусть дарит, когда сам захочет... Где б такого взять? Хотя, был..., был такой..., потеряла..:(
     
  4. RSSA2505

    RSSA2505 Гость


    Ну что ж ты так?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Red girl, ну так мужское внимание тоже нужно удерживать, не отдавать этот процесс на откуп обстоятельствам. ;)
    А мне вообще н разу никто не дарил цветов, даже не знаю почему :upset:
    ispanec, я в экстазе от твоих вариантов ответа! :super:
     
  6. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Больше предпочитаю подарки делать, нежели одаривать растительностью.. Но вот на днях собираюсь вручить букетик.. НО! Вместе с подарком!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  7. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    vbk млин это просто нюнсес....но цветы это собирательный образ.....а чего она тогда любит?...
     
  8. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    vbk
    да ужжж, мечтайте наивные мужчины!!!!:D где это видано было чтобы женщина не любила цветы???
    Red girl
    эге...ты чего такие драгоценности теряешь??? кому-то повезло, кто-то нашел...:sun:
    Я вот например обажаю цветы, особенно полевые и всякие там хризантемки...Но, к сожаление дарят редко, в основном по праздникам...а их как известно очень мало...от сюда и вывод!!! :flower:
    Хотя было несколько кавалеров, которые вот просто так, взяли и подарили.... :buket:
    эххх, и где же они сейчас со своими букетиками...:girl2: мне тоже много не надо, так изредка, неожиданно...люблю приятные сюрпризы....А вообще многие мужчины не придают этому большого значения..или вообще никакого...а жаль!!! есть вопрос к вам тогда - ПОЧЕМУ??? почему так редко дарите цветы или вообще про это забываете....только не ссылайтесь на высокие цены....:(
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Это зависит от того, как часто я общаюсь с мужчинами... То есть, если кто-то появляется на пути моем- без цветов не обходится:)
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а я вот люблю цветы в естесвенной среде их обитания - я мечтаю, чтоб меня свозили посмотреть как на поле цветущих лотосов - а букеты в целофане не люблю:)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кувшинка
    Лотосы в поле не цветут ;)
     
  12. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Кувшинка, ты просто чудо!
    Все бы девушки такие были.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    В последнее время предпочитаю практичный вариант цветочных подарков. В горшках. Сейчас такие красивые виды продают. Хочу на утепленном балконе оранжерею сделать. Вот недавно "фикус Бенжамина и Марии" подарили. :rolleyes: Как бонсай.
     
  14. BANDIT

    BANDIT Новичок

    21
    0
    Дарите женщинам цветы они считают это выражение вашей любви к ним, хотя мне нравится любоваться ими пока они растут.
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя.....
    видимо мне повезло с мужчиной...
    последний раз мне подарили цветы вчера... (шикарная тёмнобордовая махровая роза на очень длинной ножке... :crazy: )
    а я если память не изменяет... 9.11.03....:upset:
    Хотя до появления в моей жизни этого человека... цветы мне дарили только на праздники (д.р., 8 марта...):buket: и раз в год по обещанию...:D
    но чёрная полоса в прошлом :gigi: тьфу, тьфу, тьфу
     
  16. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Очень люблю, когда мне дарят цветы. Любые. Главное, чтобы было от сердца. Шикарные розы и маленькие ландыши. Обожаю пионы, хризантемы. И фиалки в горшках :) А когда мне преподносят цветы неожиданно..когда поводом служит не какой-то конкретный праздник, а просто так.. потому что меня любят, потому что дождик за окном или наоборот наступила весна и чирикают птички.. Вот тогда это просто супер!!

    Последний раз я получила в подарок огромный букет белых роз. Это было месяца 2 назад. Я тогда сильно простудилась, настроение было ерундовое. И тут такие розы..и целый пакет всяких вкусностей, улучшающих настроение..и еще два кокосика в придачу! :) Все болезни сразу улетучиваются! ;)
     
  17. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    периодически мне ... сама маме дарю :D
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    БЕС
    Спасибо!
    Cutty Sark
    Растут растут - еще как растут , и именно в поле - даже у нас в астраханской области в районе дельты Волги - как раз тамЖ, где река превращается в море и находятся заливные луга цветущих лотосов - ммммммммм мечта!!!!!:)
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я сама дарю редко, чаще помогаю мужчинам выбирать букеты.
    А сама заполучила красивую красную розочку не далее, чем вчера. Без брехни. Цветы получаю примерно 1 раз в месяц. День рожденья не в счет.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    ХА-Ха!!! У меня тоже такой экземпляр был! Цветы дарил регулярно, даже чуть чаще, чем по праздникам и по поводу очередной размолвки (чуть-чуть чаще). Правда, кроме этого похвастаться-то мне было и нечем. Потерялся. Не без моих усилий.:bawling: :D
     
  21. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    ГЫ! Виртуальные - каждый день!!! :D
    "Живой" букет был на праздник: 10 ноября с.г. :cool:
    А вообще я люблю горшечные культуры, а больше всего кактусы! :crazy:


    annette! Одна моя знакомая терпеть не может цветы!!! Дома из растений - две пальмы... Вот так! :bla:

    А что касается меня... то лучший подарок - ПИРОЖНЫЕ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ!!! ммм...
    (сорри за оффтоп)
     
  22. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    А я тоже не люблю эти горшочные фиалковые, кактусовые, гераневые плантации на подоконнике. В общем - дитя асфальта:p:
     
  23. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Мышь
    она просто исключение из правила...:rolleyes:
    foxxy
    так ведь грустно....а как же зелень зимой, когда за окном белое все...или вообще серое!???
    :(
     
  24. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    нет... annette ... совсем не грустно... у меня на окошке есть цветы... понимаю - что жизненная необходимость... но ухаживать за ними... не нравится
     
  25. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    дарю по мере возможности, стараюсь хоть раз в 2недели, но можно и чаще;)
     
  26. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    night_observer
    что верится в это с трудом
     
  27. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Стараюся как можно чаще :)
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Очень редко для меня цветы что-то значат. И не очень я их срезанные люблю.

    Но были моменты, когда цветы приносили истинное удовольствие. К примеру, такие цветы (вернее одна роза) пять лет подряд в день моего рождения дарил мне мой бывший парень.
    Я приходила с института, а в вазе стояла она. В первый год мне мама рассказала, что позвонил какой-то незнакомый маленький мальчик и просил передать это Оле.
    На следующий и в последующие года я уже не спрашивала от кого эта роза. Я знала - от Него. Настроение сразу подлетало до небес.
    Мне понравилось - один раз на розе висела золотистая бирочка с надписью: "Хочу стоять отдельно".
    Теперь он женился и, конечно, розы от Него больше нет в мой День Рождения, но помнить я это буду ещё очень долго.
    Девушки, расставайтесь так, чтобы о вас трудно было забыть! :) Я никогда не сжигала мосты, и никогда мне это не приносило вреда, а в душе всегда было тепло от воспоминаний.
     
  29. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    annette
    Цветы - не способ избавления от зимней тоски!!! К тому же не каждый находит силы и терпение ухаживать за ними... Да и зимой на подоконнике цветут далеко не все цветы!!!
    Например у меня большинство комнатных растений - не требующие особого ухода: кактусы, суккуленты... для цветов выращиваю розы.
     
  30. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    annette

    Ну значит дело во мне, значит ... не хочу и думать что это значит.

    Принципально не дарю цветы по праздникам (исключение день рождения), особенно не понимаю толпы мужиков лихорадочно скупающих полуувядшие тюльпанчики 8 марта. Смотреть противно. В этот день от меня никто никогда цветов не дождется. Ощущение складывается, что в журнале галочку заработал.