1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск тренажерного зала

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем wapper, 02.03.03.

  1. Митяй

    Митяй Новичок

    44
    0
    главный враг - это лень. не надо лениться, но и заставлять себя тоже не надо. надо всё делать с удовольствием...
    надо найти нелинивого друга или подругу и вместе ходить в зал, бегать, плавать и т.д. вместе веселее.
    советую есть рис с изюмом и пить чай с лимоном и без сахара.
     
  2. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0
    Интересно, а в Городище есть тренажерные залы?:rolleyes:
     
  3. Express

    Express Участник

    336
    0
    А я тренируюсь когда время есть у жены в тренажерном на Радомской. Буханцева 70.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    И как там? Цена, наличие тренажеров в достаточном количестве, загруженность? Мне кажетсЯ там места не очень много.
     
  5. Express

    Express Участник

    336
    0
    Приходи. Цена- я писал уже. Ты ж и удалил. Ситуация там такая: стоит абонемент 300 руб. , если с тренером - то 500. Зато ты будешь не просто железо как попало тягать, а правильно. тебе технику поставят как надо. Основная загрузка зала как я понял, по пндк,среда и пятницам. Тренажеры нормальные. Такие какие нужны. Есть питание. Не химия. Для начинающих самое то . Лучше сам приходи и узнай. Или в аську стукнись. :chih:
    Я там в пятницу буду после 18 часов.

    EXPRESS добавил [date]1069314895[/date]:
    Кста, по поводу питания могут правильно там сориентировать. :D
    Там же есть спортивная реабилитология. 800 рублей.
    А интересно у тренеров какие корочки есть в других залах. У моего бейбиса корочки медика и спортивного реабилитолога. Давайте пообсуждаем эту тему . Можно вынести в отдельную тему. :D
     
  6. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость


    Раньше, в зале в пойме Царицы были классные ренеры: Сергей Тюленев, Александр (кто если помнит, то крупный мужичок лет 35-40 ). Вот они технику ставили, причем помогали они абсолютно бесплатно (составляли план тренировок, какую еду есть и когда, следили за выполнением упражнений). А сейчас надо отдельно платить за тренера.:(
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    EXPRESS Удалил, потому что слишком сильно тянуло на рекламу.


    У менЯ в это времЯ тренировка по гандболу. Не смогу.
    Да и абонемент еще действует в


    Хоть каждый день или 3 днЯ?
     
  8. Express

    Express Участник

    336
    0

    План тренировок тебе и там бесплатно напишут и посоветуют, что пить. Ессественно , что следить там тоже будут как ты делаешь, технику тебе если не знаешь объяснят. Но потом если ты хочешь нормально заниматься, то к тренеру. Сколько и как , в каком ритме делать, в какой последовательности, даже твое внутреннее состояние будет учитываться...Вот так:crazy:

    Хоть каждый день за 300 рублев.
    :crazy:
     
  9. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    У меня абонемент стоит 200 р.
    А тренер, я считаю один из самых лучших в Волгограде. Он несколько десятков МС и Чемпионов СССР и России подготовил. А молодые сейчас тренера не очень, они сразу на добавки сажают, бинты, комбезы и т.д. и т.п., а потом месяц не позанимаешься и трындец, как ьбудто сто лет в зал не ходил.

    lysergey добавил [date]1069849234[/date]:
    О круто у меня 5 звезд!!!!
     
  10. Express

    Express Участник

    336
    0
    А там не советуют как раз химию хавать. По питанию отдельные советы.