1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. да мы ещё на превой странице на статью забили. Втут уже о феминизме и домострое...
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Во,то что и умалчивают женщины.
    Гипертрофированная статья,на избитую тему М и Ж.
    Исход будет ОДИН: Козлы и дуры.
     
    Последнее редактирование: 28.09.09
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    если тетко при этом не работает, то соглашусь. а если оба на работу, а после работы мужиг на диван, а тетко на кухню - куйня эт а не равноправие.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Встречаютяс две тётки:
    - ну как жизнь? Как дети?
    - мальчик у меня удачно женился: жена - просто прелесть: стирает, готовит, убирает, деньги в дом приносит. А вот дочке не повезло - бедной девочке приходится обстирывать, кормить и ублажать мужа, да еще и квартиру драить!

    Думаю, вопрос чисто в точке зрения и в человееческой лени.:look:
     
  5. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Это пральна!:iq:
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Может позовёте Наталью Радулову?)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если тетка заявляет -- я работала и буду работать что бы независить от тебя, козла, вдруг ты мну бросишь...
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, тогда дядьке надо работать над собой, чтобы у нее таких мыслей не было. Ну или обеспечить ее независимость рентой, и пусть тогда дома сидит, пироги печёт. )
     
  9. Солия, ты феминистка?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а тетке ничего не надо? или, наличие сисьге означает что дядько по гроб жизни обязан?
     
  11. а я-то думал, зачем ты себе отрастил сисьге.. Ан вона чо: ты перет тёттко сиське выкладываешь и говоришь, что сиське уже есть, я ничо не обязан тебе.
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не в русских традициях равноправие
    за равноправием вон - в европу пусть едут
    или в омерегу.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский, не знаю :shuffle:
    РЕ, женщинам много чего надо. И никто им ничего не обязан. По этим двум причинам и работают. )
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может и так заявить. но ведь по исходным данным мужиг может заработать нехило, шоп обеспечить существование? так? ну и флаг в руки. тетко работает себе на косметику с труселями, а мужиг нанимает кухарку, няню и домработницу. и все в шоколаде - тетке не надо отчитыватся скока стоят ее новые кружевные труселя от кутюр, мужику ужин готовят, за детьми присматривают, в доме чистота и порядок. пришол и лежи на диване, да ухоженную жену, лежащую рядом за ляжку оглаживай
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, а вот секса -- не надо
     
  16. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Как все знакомо - приходишь с работы, а он сидит за компом..Дорогая, я тут подумал..вот это сделать нельзя, белье развесить забыл, ты уж не обижайся..я поехал..мне там с мужиками дела обсудить нада:)
    Теперь я перестала париться, хочу готовить - готовлю, не хочу - не готовлю, то же самое с уборкой..
    Хотя работаем оба, он часто заканчивает работать в обед..то есть можно было бы как-то помогать:) видимо, карма у меня такая:)
     
  17. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Тоже нада:coolz:
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Пестец. А Вы сама-то по дому хоть что-нибудь делаете, кроме как сынке говорить: иди помой посуду, постирай носки, поучись у папы готовить?
    И в чем состоит проблема - бросить носки в стиральную машинку вместе со своими шмотками (ответ "полиняют-перекрасятся" не принимается)? Такой ахuiтельный труд?
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    спрашивали - отвечаем: готовлю есть, закупаю продукты, глажу одежду себе и ребенку, иногда - мужу. забрасываю вещи в стиралку, иногда делаю уборку. иногда - муж
    посуду у меня мойка моет. ребенок еще мал, чтобы готовить и стирать.
    а еще того, я денег зарабатываю, аха. столько же, сколько и муж.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    зачем?
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Спасибо, стало легше.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вот это мне больше всего понравилось
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    муш сцуко пусть сам себе гладит.
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Да нет, бывает и в свою. Ток зачем такое сравнение? Кому доказать что Ж. такая рас3,14здатая, что у нее лучше в семье все устроено, чем у Клавы? Окружающим или себе?;)

    добавлено через 20 секунд

    И не жужжит :d
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Уже с детства приучаемся, себе приготовить что-нибудь,постирать,уборка и т.д. Молодые девушки,не побоюсь этого слова,в большинстве случаев распиз..КИ и избалованные вами,родителями! На вопрос готовить хоть умеешь, банальный овтет нет,у меня мама готовит,стирает,по дому всё делает,а дача,да пусть сама там горбатиться,у меня вещи слишком дорогие >_<
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    моя знакомая на этот вопрос отвечает "...а я не умею готовить,да и зачем?!сейчас все в магазине можно купить..".
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А на х%я? ЛучшЕе по клубам шляцца, где папики шампанским угощают, и по магазинам полдня бегать. Настоящая дорогая бл;дь себе не позволить ногти портить при чистке картошки.

    Можно тупо в кафе еще пожрать. Мужик все оплатит.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот, я и говорю, что таких как Вася мало. :d
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тема плавно перешла в "почему мужчины не женятся" :d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще, несовсем логичноприводить по поводу этой темы конкретные, даже устоявшиеся ситуации. наподобие девочек содержанок или инфантильных мужиков.

    Проще, если оттолкнуться от ролеи мужчины и женщины в жизнеобеспечении, подумать так.
    Разница в поведении полов, призвана эфективно противостоять внешним природным факторам.

    То есть - эфективная активность мужчины (способность изменять), и эфективная пассивность женщины (способность сохранять) - необходимы для борьбы с теми внешними факторами которых по сути уже нет. Ибо методы позволяющие иметь всесамоенеобходимое в жизни - выработаны и доступны любому здоровому человеку.

    Естественно что в этом состоянии общества, разница, перепад активности и пассивности междуму и ж уже не так необходим, и не поддерживаеться эволюционными механизмами.

    И вот тут то - можно немного помочь природе. Можно установить позиции мужчины и женщины искуственным путем, природные факторы, которые подстегивали - исчезли, надо создать новые факторы. И это уже будет лежать в области культуры.

    На уровне традиций, необходима поддержка такой моддели поведения для мальчиека и девочки:
    Мальчик, максимальное количество своих интересов - должен достигнуть с наивысшей долей личного участия. Постоянно создавая. С момента когда у него появляеться возможность удволетворять свое осознанное ХОЧУ.
    То - чего он физически не в состоянии достигнуть он получать не должен, по крайней мере - это не должно стать нормой (всего лишь).

    Задачи "нарезаються" женщиной (не в коем случае не из расчета полезности для мальчика, то что полезно ему пусть вообще определяет сам), методика достижения - в исполнении мужчины.

    Девочка, максимальное количество своих интересов - должна достигать умением использовать все то что у неё УЖЕ имееться в распоряжении. Это самое все должен обеспечивать ей отец, причем, как мужчина для женщины, а не только как родитель ребенку.

    Мать должна обеспечивать методикой. опытом.

    Посколько сеичас ролевая система в семье нарушена, нечего и ждать даже чтобы вдруг исчезли девушки-содержанки, и инфантильные амебоподобные мужчины.

    добавлено через 7 минут
    Что же до России, тут конечно есть отягчающий фактор - традиции у нас, это мешанина из культурных (много национальностей), политических (советский союз не способствоввал активной позиции мужчин и существенно привил мужской части обществапассивность). так что может - в России и есть некий более ярркий момент с "невзрослыми" мужчинами.

    Но в итоге он выливаеться в просто более крутую гривую нормального распределения. В итоге - по настоящему активных мужиков у насм меньше, но зато активность их выше чем у соседних стран, которые не подвергались воздеиствию таких факторов как Россия.
     
    Последнее редактирование: 29.09.09
Статус темы:
Закрыта.