1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с водой!? Откуда ржавчина?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Yakut, 25.09.09.

  1. Yakut

    Yakut Новичок

    21
    0
    В Кировском недавно отключали холодную воду, как в прочем и по всему городу. Наверное в ходе плановых работ.
    Включили воду вчера ранним утром или в ночь. Весь вчерашний день у меня из крана шла ржавая вода, такая ржавая, что в 10 см слое воды в ванной появлялся осадок! Думал за день стечет.. не стекла, сегодня такая же х%ня, сливал - сливал, не осилил. Подозрительно :)
    И еще одно наблюдение - вода, та что холодная, реально теплая или комнатной температуры, как летом, блин! Хотя даже летом она шла ледяная! Очень подозрительно :look: :)
    Вот думаю, что сейчас течет из моего крана? Это вообще пить можно?
    Или какие-то :condom: :condom: :condom: люди что-то где-то накосячили, и теперь поят нас этим г%мном?
    Сведущие или хотя бы имеющие мнение на этот счет люди, особенно кировчане живущие по соседству (Живу в районе остановки Угол парка.), поделитесь информацией, шо за на%й такой? Или это только у меня так? И когда ждать нормальную воду?
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0

    А Вы, как считаете ? :)

    Когда в городе заменят все магистральные трубопроводы, и установят современное очистительное оборудование. ;)

    Идите в ЖЭК.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Живу в ДЗР, так непонятно почему через день идет нормальная, затем ржавая вода..
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    у меня в ворошиловском периодически горячую отключают. как включат так ржавая.