1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимое имя его или её

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Меня Варей хотели назвать ( я родилась в Варварин день ), но мама была против и правильно делала. :yes:
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Буду первой в этой темке, кто упомянет имя Елена. ..хм...может и единственной, кто его упомянет. Совсем забыли про это имя. Вообще-то неплохое имя, привыкла к нему уже :rolleyes:
    Наташа...немало мне в жизни встречалось с этим именем непорядочных и скандальных людей, поэтому ни за что бы своего ребенка так не назвала...
    Вообще-то, когда я родилась, то моя мама хотела меня назвать Полиной, а вот мой папочка взял документики и сбегал да и записал меня Леной, впоследствии придя домой и поставив маму уже перед фактом :biglaugh:
    Не сказала бы, что сильно выделяю из всех имен какие-то, как сильнонравящиеся, но определенные небольшие симпатии имеются. Главное, чтобы человек был хороший, как написали многие ранее.
    А еще, чтобы благозвучно для русской речи и русского уха было имя. Это главное для меня.

    ЗЫ Мечта моей мамы сбылась - мою племяшку, т.е. внучку моей мамы назвали Полькой :)
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да, кстати... Лена... это мягко и нежно звучит... мою мамулю так зовут... Это самое замечательное имя для мамы... (по крайней мере для моей мамы)...

    Про Наташ от части могу согласиться с тобой... Все Наташи с которыми я знакома либо скандалистки, либо недалёкого ума... Может и бывают исключения конечно же... Но свою дочь я так тоже не назвала бы... И пусть ХОРОШИЕ Наташки на меня не обижаются!;)
     
  4. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Толя - лучшее мужское имя!!! (И чаво эт все дружно про него забыли?;) а?)
    Женские - Света, Марина.. И вообще имя.. хм.. да, кто-то уже тут сказал - главное, чтоб человек был хороший...
    вот.
     
  5. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А меня Катей хотели назвать, сразу песня вспоминается: "Выходила на берег Катюша...":)
    ЗЫ Кстати неплохое имя Катенька, не находите?
     
  6. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Маруся Маруся тож ничего.. Приятное русское женское имя..
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мне не нравятся мужские имена, в которых нет твердой буквы - Виталий, Анатолий....
    То ли дело - Артем, Егор, Сергей, Александр.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Точно! И обладатели этих имён, встречавшиеся мне, какие-то без основы, как мешок картошки.
    Словом, как Вы яхту назовете, так она и поплывет!

    Дочку хотела Дашей назвать, пока хотела, муж Юлей назвал. Еще мне нравится Елизавета, Софья.
     
  9. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Имхо ,Даша......:doc:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Соня, Варя, Лида, Мира - необычные имена.

    Кирюшка, Ромка, Илья - очень добрые :)
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Не знаю... Может, не те вам встречались... Знаю несколько Анатолиев, очень замечательных и монолитных, и преуспевающих тоже... Не факт.
     
  12. Гость р.к

    Гость р.к Гость

    если мужскуе Игорь,Андрей,Адам:) а меня если честно зовут Ева . вот:bla:
     
  13. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Access denied
    Ну вот меня зовут Илья......И что, я добрый? Нет ,дорогая моя, я злой и противный!:doc:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Неужели никому не нравится ОКСАНА?
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    ПАСИБО!!!!
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    ZiP
    Я не имела ввиду личные качества обладателя имени, подразумевалось, что имя очень доброе. Можно образовать много красивых уменьшительно-ласкательных имен. :)

    PS: Человек, который говорит, что он злой, в большинстве случаев таким не является.:rolleyes:
     
  17. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    "Нет, я жмот..."(с)
    Злой я ,правда!:mad:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    1. Елена... - "светлая"... чуть изменить слово - и получиться "АНГЕЛ"

    2. Мира - просто нравиться... "удивительная" ..необычное имя

    3. Оксана - звучит очень женственно.. страстно.

    4. Ирина.. - просто потому, что не могу не любить это имя... в принципе.

    5. Мария..., хотя обычно они все дуры... ну, на сколько могу судить... что не так - прощайте.
     
  19. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    К примеру, Чубайс Толян.. оч преуспел в бизнесе=)
     
  20. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Из женских мне больше нравиться моё собственное -- Яна. А ещё с своей жизни встретила девушку, имя которой Виталия (если сокращенно, то Вита). Но с человеком этим я давно уже не общаюсь, а вот имя запомнила навсегда.
    Из мужских же наибольшее предпочтение отдаю Вадиму, Андрею, Александру. Но существует и ещё одно имя, которое в современном мире становится редкостью -- Петр. Ну уж ооочень оно мне нравится!:)
     
  21. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    А мне очень нравится Вика!!!
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я смотрю, тут не только о девушках, так что моно и про мужские имена сказать.
    Бывает атк , что тебе безумно понравился парень, практически влюблена..но как только узнаешь, как его зовут..простите всю охоту отбивает..
    Вообще у меня это бывает крайне редко, но так я реагирую на имя Алексей...хотя у меня много знакомых с таким именем, но вот влюбиться в них ну никак прив сем желании не могу..воть..
    А любимое мое имя Владимир, и звучит красиво, и сами они люди хорошие...:p:
     
  23. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Виктория красивее....много имен, которые сокращенно звучат ужасно, а вот в полном варианте - очень красиво....А вообще мне больше нравяться необычные имена или редкие....например, Вероника, Валерия, все наверное и не припомню....
    из мужских....даже и не знаю.....не нравится Коля, Юра - это точно....а вообще привыкаешь к лбюбому имени, главное, чтобы человек хороший был....

    Интересно, а многих устраивает свое имя???
    :confused:

    Добавление от [date]1068455274[/date]:
    ZiP
    ой, мне на них не везло....всегда на пути моем становились....и еще Юли....вообще это имя не люблю...
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мне мое очень нравится! Наташа.....

    Янка-прикольное имя и Вика с Ритой.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ирина.

    Однозначно. Сколько красоты в этом фонетическом совершенстве. :D

    И мне мое имя нравится.
     
  26. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ирина, Марина практически одно и то же...:shuffle:
     
  27. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Маруся
    otello
    да уж, меня хотели так назвать.....но увы я теперь не Ирина.....
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А меня хотели Катей, но папа настоял на Марине...
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Маруся
    так у тебя тоже папа был главным инициатором, а у меня и настаивать не стал, пошел зарегистрировал и все дела -поставил перед фактом, типа..."Никакая она вам больше не Иринка!!! а Анюта"
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А мне мое нравится. Особенно в сочетании с отчеством и фамилией. И на визитке красиво смотрится :coquet: