1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимое имя его или её

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Никто моего имени не назвал, никому не нравиться...:bawling: :bawling: :bawling: Даже Артемку назвали, а меня нет!:weep: :weep: :weep:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    А твое к названию темы подходит? :) Или также как и Артемка? :)
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Kannibal родной, а как звать-то тебя?
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Не подходит! Но тут и про мужские имена говорилось!:tease:
     
  5. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Cutty Sark
    У Меня фишка такая не могу писать одним и тем-же шрифтом :)
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    vamp
    Филлимон!:haha: :haha: :haha:Пошутил... не скажу! Стесняюсь!:shuffle:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    Ну да.. как всегда ж тока флейм по теме получается...
    Надо темку переименовать значит.. или прекратить этот беспредел с мужскими именами... в другую тему!! :D
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Kannibal и самому смешно! ха-ха
    у меня был случай в Москве, как-то уже писала, что в клубе познакомилась со стриптизером, он нереально красивый. Спрашиваю его имя, а он говорит : Ваня.
    Я обиделась, думала, прикалывается над бедной девушкой, оказалось, и правда Ваня. Теперь мне это имя тоже нравится.
    Вообще у меня имена с людьми чаще ассоциируются,
    раньше не нравилось имя Максим, а сейчас - самое лучшее имя :)
     
  9. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    vamp
    А как Вам макар :haha:
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Aniri
    Точно! Создайте темку про мужские имена! А то дискриминация какая то!;)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Kannibal
    Ага, и все заново начнуть писать.... Надо у ентой название поменять.
    Уточнение про ЖЕНСКОЕ убрать
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    --=Makar=-- редкое имя, мне нравится :)
     
  13. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Voyager
    :D Спасибо... мое имя не было забыто... это здорово!!!!! :ura:
    Mayechka
    Точно! А простые русские имена становятся редкостью... Одно из исчезающих и моих самых любимых имен - Иван: имя любимого - самое лучшее и самое красивое... Так и хочется его постоянно повторять....:) :) :)
     
  14. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    vamp
    Ток это мой псевдоним с пяти лет :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Женщин люблю, но странною любовью:smoke: и потому мне по барабану как их всех звать.Я Ирина по ошибке, мама всегда хотела Олимпиаду:crazy: .Могу сказать лишь одно: вокруг меня подруги с одинаковыми именами: Светы, Оли, Иры. Значит ли это, что мне нравятся данные созвучия? Не уверена, просто люди хорошие.:smoke: Насчет мужчин вообще отдельная песТня, лебединая...:rolleyes: Саш, Андреев и Сереж стараюсь избегать.:lupa: А дети мной названы по велению души. Полина и Аркадий - это звучит красиво.;)
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Всем кто упоминал Максимов - огромнейшее спасибо.
    Из мужских - не задумывался, вроде ко всем равнодушен.
    Из женских - Алиса, а еще одно, которое никогда не встречал в жизни, только в инте (под ником): Мелиса. В списках женских имен (в словаре ВиМРЯ) вроде не упомяналось, скоре всего производное, выдуманное.
    а у меня не так, был случай: человек очень нравился, а имя не очень.
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Даздраперма, вот имя, так имя...
    Мне из женских как ни странно Лолита нравится и это ни как не связано с Набоковым...
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Я пищу от Насти и Алины...
     
  19. businka

    businka Участник

    382
    3
    а мне очень нравится женское имя АЛЬБИНА. и вообще все редкие имена - вроде Карина, Снежана. Еще Полина. Только сейчас заметила, как они похожи! Видимо, дело в звуковом ряде. Кстати, знакомых с этими именами у меня нет (кроме Альбины, это моя мама), поэтому об ассоциациях речь не идет.
    А моего любимого зовут Леша. Ненавижу это имя, а что делать! confused: Зато бывшего парня зовут Стас, Станислав. Это всегда было моим любимым мужским именем, даже сына бы хотела так назвать. Но как я ненавижу человека с этим именем! Еще очень люблю имя Олег. Может, потому что я Ольга?
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    businka я Леша... но Леши не любят когда их называют Лешами и Алешами...
    мне тоже мои девушки говорили что не любят имя Леша...
    в чем дело девушки?
     
  21. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А вот мне не очень нравится имя Вася... Сама не знаю почему, просто не нравится.
    И вообще, имя должно подходить человеку, соответствовать его характеру. Мне вот мое имя очень даже нравится, да и вроде подходит оно мне. :shys:
     
  22. businka

    businka Участник

    382
    3
    извини, похоже, второй раз человека обидела (см. тему Электронный Волгоград). :rolleyes: А вообще - лишь бы человек был хороший!
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    businka дважды обидела... КОСЯК..
    что будем делать?
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    -Девушка, а девушка, как вас завут?
    -Маша!
    -А меня Вася!
    -Ну и дура!:D

    Олька - самое прикольное!;)
    А вообще многие имена мне нравятся..., но в большинстве случаев всё зависит конечно же от человека, с которым общаешься... Иногда и безобидное имя Сергей может вызвать отвращение..., а в некоторых случаях начнёшь обажать Петю...

    А по звучанию мне навятся ВЕРА, ЛЮБА..., РОМАН и КИРИЛЛ... и может еще несколько...
     
  25. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Мне нравятся имена Полина, Настя, Снежана, Катя, Любовь, Марина.... из мужских - Вадим, Олег, Иван, Владислав... Вообще все любимые имена перечислить не могу, список надо составлять, привела те, которые вспомнились...
    Тоже не люблю это имя... Умудрилась же полюбить Алексея! "Просто такая странная любовь..." :)
     
  26. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Женские: Ирина, Полина, Карина, Кристина, Наташа, Варвара.

    Мужские: Сергей, Игорь, Андрей, Кирилл, Саша (как нестранно, забитое имя), Артем, Олег.

    Ну и все наверно, хотя можно еще написать..... но это так.... самые любимые :)
     
  27. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Елизавета (только не Лиза), Екатирина, Лилия, Светлана.
     
  28. D-iCe

    D-iCe Новичок

    22
    0
    Маша....Моя первая любовь.:rolleyes:
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Я раньше свое имя просто ненавидела, даже незнаю почему... Мечта была после достижения совершеннолетия имя сменить... Хотелось чтобы было простое, часто встречающееся... А сейчас очень даже люблю и кажется самым красивым... :) Связана ли симпатия к именам с человеком, который нравится? Думаю да... Порой даже когда имя не нравится, а если человек знакомый с таким именем встречается и человек хороший, то и имя начинает нравится... Из мужских нравится Володя, Валера, Рома, Юра...
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Замечательное, кстати, имечко!;) Варя... , Варечка... супер!!!
    А меня мамка хотела СОНЯ назвать..., тоже АБАЛденное имя... приятно... Я думаю, мне это подходит...;)