1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, родные, вы где? ;)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 29.04.09.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    пардон, а сие что?
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Lucifer,
    И НАОБОРОТ. Всё взаимосвязано: мужчины и женщины.
    а ты свои подписи перечитай - вот где крайность. Не относись к людям как к собакам и получишь в ответ то, что так давно ищешь.Ты мне последнее время Testa стал напоминать. Философы, блин.:umn:
    Не борись с ветряными мельницами, пойди и попробуй изменить мир, если тебя что-то не устраивает. Начни с себя :delo: измени отношение к проблеме и проблема исчезнет.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Лёся, смешная ты.
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Поддерживаю! ;)
    Маришка,
    :d :d :d
    Я тоже встречала экземпляры, правда кроме романтики в голове там ничего не было более... :d Ну это видимо что попалось :d
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Lucifer,
    лучше быть смешной чем депрессивно-занудной (факт намбр три):vcrazy:
    Don't worry, be happy!
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Лёся, "девушка, сделайте мне минет, или чайку принесите" (с) х/ф "Достучаться до небес"
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Lucifer,
    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря... И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой. И веришь,что свободен ты, и жизнь лишь началась... (с) "Достучаться до небес".
    Вот в этом между нами разница.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ага, только это говорил человек, который этого так и не попробовал...
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лаура, смотри на Лёсю и Luciferа - Высокие, высокие отношения! :d

    На ВФ кстати тоже есть романтики:shuffle:
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    есть :shuffle:
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    смотрите-ка какие элегантные мадамы пивас через трубочки хлебают :gigi: а вы говорите... :biglaugh:

    [​IMG]
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    хочу_вот_сказать, тема сисек не раскрыта :d
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Lucifer,
    а кого добиться то хочется?
    ведь если нравишся девушке - то всё это "я не такая" только жеманство и игра и нафига такая нужна. (варианты, когда это взаимное желание продлить романтическую прелюдию не рассматриваются)
    а добиваются то тех, кому ты не так уж и понравился. так что флаг в руки, добивайся. просто в этом случае большинство мужчин поступают по принципу - оно мне надо, девушек полно других вокруг.
     
  14. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Люцифер очень забавный в этом споре.. :d
    Сказано же - иди знакомься в библиотеку. Там есть красивые, будут и цветы, и ухаживания долгие. Просто не там ищете, а девушки есть разные, очень разные..
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О чем это тут?? На вопрос "куда подевались?"-ответ ясен и так:
    каждый сам хозяин своей судьбы,она просто так ничего не подкидывает.Если их нет в вашем форватере,значит они есть в другом.Земля круглая,тут всё есть)))
     
  16. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0


    Да ты эстет!
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, смотря, какая малолетка. Вас "лягнут" за то, что вконец обалдел, тут уже прозвучало "надо пить меньше". Пусть меня "лягнут" за новые рассказы о том, что я наблюдаю, но я люблю наблюдать.
    И вот что я наблюдаю с недавнего времени. Дочь моих друзей. Девочка поступила в институт в прошлом году. В школе мальчики ухаживали и мудрая мама благоволила к их визитам в гости к дочери. Объясняла - пусть будет на глазах, отЭц, опять же, побеседует "о серьезном". Словом, пусть видят, какая семья.
    Мама была права. Дочка благовоспитанно (в современном смысле этого слова, без книксенов) принимала ухаживания одноклассников, но любовь ее в школе не настигла))))
    В институте начались ухаживания. И все весьма красиво - мальчик стоит под окном с букетом и пишет мелом на асфальте всякие признания. Девочка не любит СМС - сама так говорит. Короче, есть вот такие девочки. Она сама принимает ухаживания красиво, и за ней красиво ухаживают.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    я такая :sla:
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я такая :sla:
     
  20. Надо было взять отбойный молоток - шумно и весело :hah:
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    через трубочки ещё пьют шампанское. Хламурррр, мля
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, вам отказывает воображение. Мелом написанное поэтично смоет дождь, мальчик напишет еще. Да и какие слова пишут: "Штора в окне, а за ней - солнце вселенной моей! И подпись: это тебе, любимая (имя)" Все-таки поэт серебряного века цитируется. Как вам, отбойным нормально будет бессмертные строки?
    ЗЫ: девочке нравится.
     
  23. Понаковырять асфальта, выложить вместо него мозаикой портрет дамы. Поэтичненько.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    OMG, про то и речь, что нема таких.
     
  25. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    чего хочу - и сам не знаю, а кого знаю - не хочу (с)
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    тут вон даже "я такая" есть
    возможно таких нужно добиваться - а есть чего добиваться? добиваешься-добиваешься - и тем горше - в итоге добился пустой идиотки... тото смеху будет...
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Dazer, батенька, неужели этого не будет понятно в процессе? Вот уж не ожидал от тебя пободного.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Lucifer,
    бабы - хитрые бестии, мой друг. Хотя, наверное, будет понятно, но не всегда - сразу. Честно говоря, я со своей позиции сужу -меня например легко обмануть - я, признаться, не сильно бабами опытен - в том плане, что молодость была - тогда было пофиг с кем - драйв был и всё, а потом сразу все всерьёз и до сих пор. В людях плохо разбираюсь, но твердо уверен, что плохих и никчемных - подавляющее большинство)))

    Интересная тема -пять баллов. Уже как минимум пару-тройку фимейлов можно браковать по результатам их письменных заявлений. Попались влёт..
     
  29. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Lucifer,
    я такая девушка, за которй нужно ухаживать, дарить цветы, обязательно совершать красивые поступки, а поподаются молодые люди, которые это либо делают очень редко, либо вообще не делают и считают, что это лишнее.:(
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Вот еще один экземляр - пожалуйста. Так мы всех их выловим.

    Алишка,
    ты думаешь "такая" девушка, которые его интересуют - должана втут написать, то что написала ты? ))))))