1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинки лицензионного видео

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 17.09.03.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сегодня в Волгоград приехали (а значит, отправились на полки магазинов и прокатов) лицензионные:
    "Ограбление по-французски" с Жераром Депардье, Харви Кайтелем и Джонни Холлидеем. Комедия.
    "Бумер" - наш криминальный боевик
    и "Люди Х-2" (не нуждаются в представлении).
    А также появились "Книга джунглей-2", "Шу-шу" и "О Шмидте"
    Не каждую неделю столько достойных внимания новинок :)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Они в Р1 выходят только в октябре... Откуда в Россее? :eek:
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Здрасьте! Давно вышел - летом же (или в мае даже) в кинотеатрах крутили. Уже и на видео пора!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    X2 - X-Men United (Widescreen Edition) DVD
    Not yet released - ну и где?

    Availability: This item will be released on November 25, 2003. You may order it now and we will ship it to you when it arrives.

    Кстати, все тоже самое относится и к видео-кассетам.

    Уп-с. Посмотрел на сайт озон.ру - и правда, лицензионная видеокассета вышла. Ни фига себе - в Р1 выходит в ноябре, а наша Гемини уже подсуетилась :eek: Во прыткие! Интересно, супер-мег "Пираты Карибского моря" выйдут хотя бы вместе в официальным релизом первой зоны? Вот что бы я купил с удовольствием! :liplick:
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Как будут новости по "Пиратам..." - сообщу сразу :) В сентябре еще точно не выйдет.
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кстати, подробности по ДВД-диску R1
    "Buena Vista сообщила очень приятную новость - летний блокбастер "Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl" (Пираты Карибского моря: проклятие Черной Жемчужины) выйдет на DVD 2 декабря в видео 2х дискового специального издания по цене $29.99. Мы получим анаморфированное изображение, звуковую дорожку в Dolby Digital 5.1, аудиокомментарии режиссера Гора Вербински и актера Джонни Деппа, второй трек аудиокомментариев будет с участием продюсера Джерри Брукхаймера и Кейры Найтли, будет даже третий трек, на котором о фильме будут рассказывать авторы сценария. Также в списке дополнений числятся вырезанные сцены, документалка о съемках "Epic at Sea", документалка о спецэффектах, трейлеры и прочие прелести".
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Амина, интересует DVD only! ;)
    Хочу первый раз в жизни купить лицензионный вариант этого суперского кинА! :smoke:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Тебе буржуйский вариант? Или 5-й зоной тоже интересуешься? Если узнаю, скажу, только мне напоминать надо, ибо могу запамятовать в текучке :)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Амина, р5 хочу - дубляж мне понравился. Сомневаюсь, что пираты выпустят копию с дубляжом (хотя если выпустят, то лучше возьму диск за 120, чем за 500-600 ру ;)).
    Сейчас уже в продаже имеется скан с пленки - звук дублированный, а англ. дороги нет. Чуть было не купил этот релиз себе - до декабря еще ой как долго ждать :bawling:
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    очередной приезд лицензионок (24 сентября)

    "Управление гневом" (!) - о котором уже высказывались весьма положительные отзывы на форуме.
    Кстати, пыталась купить ДВД с этим фильмом, на Рионской в мебельном, а-а-а! я такого никогда не видела! Запихнули криво сделанную чуть ли не avi на ДВД-болванку, причем места еще 2 гига осталось! Никаких дорожек отдельных, звук вбит намертво и декомпрессия видна аршинными кляксами! Бр-р-р... Меня чуть не стошнило. Теперь вот, слава богу, посмотрю на кассете.

    "Загнанный" Бенисио дель Торо и Томми ли Джонс

    "Признания опасного человека" - интересная драма Джорджа Клуни (он еще и режиссер)

    "Гималаи" - очень интересные съемки. Фильм французско-непальский. Кто любит горы и экзотику - для вас.