1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Столовые

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Access denied, 10.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Знаменитая фраза "Аппетит приходит во время еды" не совсем подходит для студентов, так как к ним аппетит приходит еще задолго до приема пищи, а именно в процессе лекций и семинаров. И вот тут важно студента накормить хорошо, чтобы он сытый и довольный продолжил свое обучение.:) И сделать это должна по определению столовая.
    А как вас в них кормят? Не уменьшается ли ваш аппетит при входе в вузовскую столовую? Нравится ли вам все то, что предлагают повара? И считаете ли вы цены в столовой приемлемыми для себя? :sla:
    Вобщем, выскажите свое мнение о столовых в вашем ВУЗе. :)
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Лично я все ношу с собой в виде термоза с горячим чаем и завернутыми в пакет бутербродами и иногда булочками. Ну, и скряга я :)
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а я вот жевачкой, сигареткой и шоколадкой питаюсь в последнее время... :bawling:
    но если уж сильно есть захочется, я еду домой. и всем того желаю.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да нормально все со столовыми... У нас рядом с универом (полилох) открылся Ростикс или Рустерс - там классную курочку продают...
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Strangeman, а мне от места учебы до дома слишком далеко, поэтому приходится питаться в столовой.
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Access denied
    мне тоже, из ВолГУ в самый ценр - неблизко.

    забиваешь на все. и все.:D :D :D

    я вот за два года учебы еще ни разу в нашей стловой не ел. Так только булку какую.
    все чаще в "Сиесте" так бутербротик, аля гамбургер, или хот-дог.
    а в последнее время: см.выше.
    вот.
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    JampeR
    бедный студент, кхе-кхе! ))))) работяга. весь семестр на зачетку горбатишься :D :D :D
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Strangeman
    тот же ВолГУ, только ехать мене дальше, чем тебе.

    Не спорю, там кормят прилично, вот только очереди ужасные и поесть нормально потом не дадут - все столики заняты, а пробиваться через весь юрфак с тем же хот-догом и стаканчиком чая - это вредить своему здоровью и одежде.
    В последний раз шла из той же "Сиесты" с булочкой с повидлом, так потом целую пару это повидло со своей куртки смывала... :(
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Классное кафе было в Политехе на тракторном. Как щас оно там не знаю
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Кхе, а у меня в универе имеется Мак, Тако Бел и прочая вкусная амер. гадость:D

    Strangeman Ты ж не курил? Чо жизнь заставила?! ;)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok А смколько уходит денег на обед?
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    3-4 доллара!
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok по нашим меркам дороговато:(
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Соглашусь с RUSом.
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS Ну если сравнивать 1/12, то для вас эт вооще копейки, 12 руб.:D
     
  16. Галка

    Галка Гость

    Хм...а вот мне наша Волгушная столовка очень нравится.салатики разные вкусные,супчик,пюрешка.....ням-ням...и деньги не сильно дерут.обычно на покушать у меня уходит максимум 30 рублей.