1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наркоманы в подъезде. Куда обращаться?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Luceros, 23.01.09.

  1. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ситуация у мамы в подъезде, на 1 этаж вселились новые жильцы. в подъзде стали появляться шприцы, из-за двери какой-то запах химический. вчера вроде соседка увидела как двое кололись в подъезде. ну естесно, народ шастает, шум-гам. что делать? куда обращаться?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    К участковому
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Luceros, есть отдел по порьбе с этим злом. Раньше, насколько помню, его возглавлял г-н Худой. Поищите или через яндекс, или еще как. Они принимали даже анонимные заявления (хотя я могу ошибаться), был телефон, куда граждане могли обращаться.
    Я бы в 02 позвонила и спросила. Они фиксируют все звонки и могут, вероятно, подсказать про дальнейшие действия (?).
     
  4. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Litron, O. спасибо большое.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    http://v1.ru/person/509.html

    добавлено через 3 минуты
    Luceros, лучше сразу напрямую в Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области, ссылку я дала, по названию тел. дадут. Полномочия участкового мне до сих пор не совсем ясны, ну зайдет, спросит, что, мол, у вас тут происходит? и все.
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не советую, не исключено что он в доле, может навести наркоманов на жалобщика. Лучше телефон доверия Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и лучше анонимно. Если наркоманы завелись, то не исключено что их там целая банда с которой просто так не справиться.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    лучше сразу в Констинтуционный суд. иначе - не справиться! наркоманы это хуже тараканов. и участковый у них в доле и начальник РОВД и (страшно подумать!) - МЕРА вы не видели выходящим из их квартиры?

    сцать короче проще всего
     
  8. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    пусть жильцы стенгазету нарисуют и заклеймят всех позором...
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    согласен
    а там точка сбыта
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лол, че за бред. Очевидно, что к нему все буду обращаться. Это его работа.
     
  11. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8

    какой наивный человек
    верите в честных ментов? что участковый живет на одну з.п?
     
  12. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    У меня в подьезде такая же история длилась лет 5 точно. Чуть ли не каждую неделю бойцы с автоматами заваливают в эту квартиру и что толку :writer:
    Я просто как то раз взял сам с нариками поговорил чтоб не шырялись в подьезде, ну и вроде перестали.
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Приходит как-то к наркоманам на квартиру мент. И говорит им:
    - Мне на вас соседи жалуются: То от вашей квартиры жжеными тряпками пахнет, то странный смех раздаётся. Чем это вы тут таким занимаетесь?
    - Да так.... Тряпки жжем..., смеёмся.:shuffle:
     
  14. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    да участковым это нафиг не надо,у нас ваще в подъезде и нарики и алкаши и никому не надо!
     
  15. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Обращайтесь сразу в УФСКН как уже советовали.
    участковый ничего не решит, а вот у вас могут появиться проблемы. знаю случаи когда сами родственики участковых занимались торговлей и распространением наркотиков:d
     
  16. Ewgenik

    Ewgenik Новичок

    15
    0
    Еще имеет смысл выяснить владеют новые жильцы квартирой или снимают ее. Если второе, забороть их будет значительно проще. Как правило, в случае реализации веселых порошков квартиры снимаются.

    И, по поводу продажных участковых и наркоконтролеров. Если об этом думать, тогда лучше вообще не рыпаться. Другое дело, что перед тем как что-то сделать информацию лучше собрать по максимуму.
     
    Последнее редактирование: 25.01.09
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Пля посидеть не дают норм сцукэ.