1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда по каталогам

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Аська, 25.09.07.

  1. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    По телефону сделала заказ в ОТТО, вот жду, обещали через 4 недели прислать :)

    В 20-х числах ноября должно прийти...вот и посмотрим:shuffle:
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
  3. yulka1983

    yulka1983 Новичок

    7
    0
    много вещей дочке заказывала раньше чем через 6недель ни разу не приходило ничего,всем довольна осталась.А подруга 2 раза заказывала,то с размером ошиблась,то с качеством.
     
  4. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Получила сегодня первый заказ от Quelle.
    Вещи понравились (заказывала две блузки и джинсы), но размеры не подошли. Обмеряла себя тщательно, заказывала по указанной таблице.
    В итоге поняла, что мне заказывать надо на пару размеров меньше, чтобы хорошо сидело.
    А самое обидное, что за то время пока шел заказ еще чуть-чуть поправилась... Но все равно всё большое. Какие-то у них женщины в Германии крупные.:)
     
  5. Гость

    Гость Гость


    нормальные женщины там

    46 российский размер = 38 немецкому если рост средний
    проверено
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Меня девочки из службы доставки предупреждали, что немцы любят свободную одежду носить и поэтому на размер меньше брать надо. (заказывала на сайте, не по каталогу).
     
  7. Гость

    Гость Гость


    и вовсе не обязательно
    всякую носят, просто не заморачиваются с измерениями, а выписывают по два размера сразу и неподошедший отправляют назад
    очень часто на немецком сайте quelle или otto можно прочитать советы в отзывах, что вещь желательно брать на один размер меньше, особенно, если модель облегающая
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Коллеги скопом часто заказывают из Квелле, уже не первый год. Всё это приносится на работу потом и разбирается, так что знакомо. Кому что не подходит - меняются.:)
    Худенькие у нас заказывают на размер меньше. Многие заказывают своим мужикам футболки, говорят, добротные. Обувь пока никто не заказывал. Деловые костюмчики на каждый день, платья, юбки, брюки в основном.
    Как-то заказали летнюю коллекцию, купальники разные, а посылка пришла осенью, когда необходимость отпала. :(
     
  9. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Я в квелле часто заказываю детское, в последний раз пришло все очень большое, прям размера на 3 больше, отдали подружке. А вот в ля-редут такого не бывает, поэтому теперь им чаще пользуюсь.
     
  10. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    ???????????

    Блинннн.......:(
     
  11. Гость

    Гость Гость


    объём груди 92 см = 46 размер
    а с бёдрами засада
     
  12. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Я заказывала и там и там...

    Честно качество обычная турция...меня особо не впечатлили...тоже самое в лужи можно найти дешевле.

    В Луже даже итальнские фирменные сумки можно найти.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    У меня подруга заказывала в ОТТО. Трикотаж - 100% полиэстер. На ощупь противный, синтетика она и есть синтетика. Лекала г... Но на картинках смотрелось миленько.
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Пришел очередной заказ с квелли

    вообщем зареклась заказывать Юбки - вечное какое-то Г приходит, хотя на картинках все мило
    А вот кофточки, пуловеры просто прелесть, попадаю всегда в точку, ниодного еще не вернула
    Сейчас заказала пальтишко, жду
    Хочу рескнуть заказать обувь, посмотреть так сказать на тест

    добавлено через 1 минуту

    Тоже пришло, осталась довольна, симпотичное коктельное платишко
    вроде скромное, но эллегантное
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не нравится качество Квелли и Отто... Несколько веще пришло, но на катинке, действительно, смотрелось намного лучше!

    А вот Ларедут - другое дело! Все ожидания оправдались!!! И размер подошел, и качество хорошее!
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0

    а сайтик посмотреть можно?
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    lana,
    А гугл вам в помощь ;)
     
  18. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Я так и не поняла, как там размер определять :(
     
  19. lana

    lana Почётная

    1.476
    0

    а флаг вам в руки искать англоязычное название, написанное по русски.

    добавлено через 39 секунд


    ну в Квелли их 38размер это наш 46
    четко попадаю с ним.
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    lana,
    Как же вы в москве существуете, такая беспомощная?:d
     
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    покупала трикотажную кофточку в магазине их, в париже. размеры на этикетке? подозреваю по странам: F-E-B-P 42/44 что за страны ???
    S-В-A-NL-CH 40/42
    UK 14/16 это ясно великобритания
    USA 10/12 штаты
    но я если честно, на глазок брала, свободненькую. тогда беерменная была (думаю наш 46-48). а вообще мне не очень там вещи понравились (в магазине, на ощупь). а кофту эту купила просто со скидкой за 10 евро :d
     
  23. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    спасибо. полистаю