1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохой секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lynxvolga, 15.08.03.

  1. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    все темы, которые Я заводил в разделе Интим, написаны не по моим сексуальным похождениям, така что судить о моем сексуальном опыте по столь незначительным темам, в которых я просто шутил не стоит, ок?:cry:
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Екатерина , я бы не отнесла себя к малышам... профиль посмотри, детка
    :frustrate
     
  3. verona
    Для того, чтобы определить возраст (не обязательно физический - умственный) совсем не обязательно смотреть в профиль. Не находишь, детка?
     
  4. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Пат Хольман
    Попробуй убедитьь в этом Екатерину
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Пат Хольман , ты себя относишь ко взрослым? Ну поздравляю ТЕБЯ!!! Объясни парню, как понравитсья девушке в постели, опытная ты наша!!!
    :haha: :haha: :haha:
     
  6. Откуда такие опрометчивые выводы?

    А где он об этом спрашивал?

    И еще: я к счастью, не ваша. Я "сам по себе мальчик" (с) Дядя Федор
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lynxvolga, здесь обсуждается исключительно то, что написано Вами в начале... И ничего более... ;)
    verona, в при чем тут только возраст то? Старые девы так вообще до старости не знают что такое секс - ни плохой, ни хороший... :biglaugh:
    Прошу прощения, если чем обидела, искренне - не хотела... Просто приведенные выше суждения окритериях хорошего/плохого секса действительно похожи на точку зрения молодого и/или довольно не опытного в этих делах человека... ;)
    Пат Хольман, поддерживаю... :)
    Lynxvolga, в этом меня убеждать не нужно... Я и сама прекрасно понимаю, что один в 15 лет будет в сексе профи, а кто-то и в 40 может иметь по этому вопросу довольно отдаленное теоретическое представление...
    Но, согласитесь, что приведенные Вами критерии - далеко не универсальны и в большей своей части даже и не верны... Разве это не так?

    verona, ну откуда столько сарказма... :) А насчет того как понравится парню уже объяснили, что "В сексе все сугубо индивидуально!" Универсальных правил не существует... ;)
    Пат Хольман, :flag: :biglaugh:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Екатерина
    Пат Хольман
    verona
    Обожаю женские разборки, в особенности по вопросам секса! :)
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, это разве разборки... :biglaugh: Нет, Юр... Это так... Да и вопросов секса почти не касаются... Все страсти в основном вокруг возможности или невозможности определения каких-то критериев в сексе... ;) Только как же их определишь... Это ж надо всех под одну гребенку... Вот во время СССР это было возможно, потому как секса не было... Помнится где-то на форуме даже статейка была о сексе в то время... :biglaugh:
     
  10. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Екатерина
    Дорогая Екатерина, я уже написал, что это была шуточная тема и мне было интересно как поведут себя форумчане.:rolleyes:
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lynxvolga, интересно последуют ли Вашим советам или нет?
    :biglaugh:
     
  12. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Екатерина
    925 просмотров пока что, значит когда забывают совет все равно подглядывают сюда.:grin:
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Lynxvolga, просмотр темы "Плохой секс" может быть связан просто с тем, чтобы убедиться, что у просматривающего то как раз все в порядке и со спокойной совестью отправляться далее...
    :biglaugh: А может и действительно за советом... Да... Жаль тех кто им последует... :biglaugh:
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Что значит женской?
    А у мужчин плохого секса быть не может(см.тему)?