1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Питбуль ищет подругу.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем DOKTS, 18.01.08.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    7 лет, черный окрас, белая грудь и кончики лап, достойный представитель породы. Ищет не агрессивную подругу, для создания потомства.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Как можно держать в доме потенциального убийцу?!
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Кьяритта,
    Тебе описать условия содержания? Меню? Подробности ухода? Если ОЧЕНЬ надо, спрошу мужа он тебе все расскажет:)
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Ну вот держат же на форуме реально тупую самовлюблённую пелотку,и там так же...Гыыгыгы
     
  5. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Кьяритта,
    а мне питбули нравятся....симпатяжки ..а всякие там той терьерчики ...их же раздавить можно....

    DOKTS,
    в питомник не пробывал обратиться?
     
  6. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    А где этот питомник уважаемая?:look:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А Питбули то редкость, оказывается:)
     
  8. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Неужели действительно ни у кого нет питбуля, или у знакомых?:look:
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ;) да есть у знакомых, но уж очень Вы непотребно себя ведёте. так что - ищите дальше!:d

    добавлено через 2 минуты
    ляська масяська - а в питомнике прям спят и видят, как повязать своих сук неведомо каким кобелём, который даже на выставке ни разу не был и допуска в разведение не имеет.;)
     
  10. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0


    Мадам, до чего же Вы мелочны, таких жук или жучек(как Вам приятнее называться, не знаю) еще поискать, неспроста Вы с животными общаетесь, люди с такими язык общий вряд ли найдут, а вот кошечки, тем более под валерианкой, это пожалуйста.
     
  11. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    DOKTS,
    зря вы так,она действительно знает ,где ваше"счастие" живёт, вам же надо, помиритесь и всем будет счастие.;)
     
  12. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    сехмет - я много чего знаю, ибо хобби у меня такое - общаться с людьми по вопросам, связанными с кошечками и собачками.

    вот только я мелочная, ага. и ещё - меркантильная. и с заводчиками, владельцами тех самых питомников, о которых тут ляська масяська писала, мне доводилось общаться - потому действительно, позвоните-ка Вы, молодой человек (умный, воспитанный и не мелочный, в отличие от меня) по питомникам питбулей, это Вам хороший урок будет. А я ужо пойду кошечке валерьяночки дам, да себе коньячку накапаю - на всякий случай, ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬИЦЕ! :coolz: