1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политика Медведева-Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Westfalen, 02.10.08.

  1. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    а разве не самого себя?;)
     
  2. АС

    АС Участник

    279
    0
    А я согласен, с Нутеллой, надо поднимать мужское население на ноги, чтобы они стояли прочно, словно исполины, а не качались из стороны в сторону изредка падая в говно. Тогда и женщины в них почувствуют уверенность, стабильность и надёжную опору. И решения о ребёночке приниматься будут проще.
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    АС,
    Самим нам надо учиться на ногах стоять.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Точно не помню, но,кажется, подобные вещи начинают действовать только со следующего срока. Наверное именно поэтому Пу и сопротивлялся увеличению срока.
     
  5. АС

    АС Участник

    279
    0
    Вспомнил интересную цитату из книги: "Россия сильна мужиком и хлебом! Мужик и солдат, как душа и тело наши, - едины: не будь крепкого мужика на Руси, кто же тогда Россию оборонит от врагов наших?" (с) 18хх год.
     
  6. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Просто 90% с лишком процентов населения Российской империи до1-й Мировой жили в селах и деревнях, а при тогдашней технике ручного труда на земле - большая семья была немалым залогом экономического успеха ( в категориях тогдашнего времени ). С 8-10 лет дите, особо мальчик, уже производительный работник: скотину гонять, дровец принести,хлев почистить и т.д. Ну и 1000-летнее прививание христианских моральных ценностей тоже давало какое-то определенное отношение к деторождению.Так что и богатые купцы в городах рожали немало. А сейчас и первого осталось кот наплакал, а второе пламенные ленинцы за прошлый век выжгли из народа изрядно.
     
  7. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0

    До 90-х мужики 0.1-0.2 женщины 0,03 -0,04 в совокупности 0,13-0,24
    ПОсле 90-х мужики 0.3-0.5 женщины 0,1 -0,14 в совокупности 0,4-0,64
    Откуда вы взяли среднее 0,17? Это получается среднее для периода до 90-х гг.
    А для после 90-х получается 0,52 и тогда 0,52*150000=78000 и за 8 лет 624000 - тоже не миллион но существенно.
     
  8. pf

    pf Участник

    467
    0
    Это статистика по мужчинам и женщинам отдельно, а не по людям. Исходя из вашего расчета, 0,13-0,24 и 0,4-0,64 получается на 2000 чел.
    Условно М и Ж в населении поровну, детьми принебрегаем, совокупный показатель нужно делить на 2. Выходит 0,065-0,12 и 0,2-0,32.
    Среднее 0,09 и 0,26. Прирост, который мы считаем произошел из-за криминализации 90х = 0,26-0,09=0,17.
     
  9. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Вон в Афгане последние лет сто кто их только не морил: англичане,СССР, щас вон Штаты.Выбивают пачками(На днях смотрю сразу свадьбу целиком накрыли - чего уж мелочиться!). А они плодяться все равно на своих голых скалах и маковых полях не хуже кроликов!:) Традиционная культура у них сохранена, однако! А у нас запугали людей эспериментами, мозги заканифолили. Так что не то что много у нас стреляют по людишкам - эт относительно. Дырки в башках и соответственно ветер там же от других вещей..
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Возникло смутное ощущение, что недавний теракт в осетии имеет прямое отношение к сабжу:shuffle:
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    К Осетино-ингушскому конфликту он отношение имеет. У горцев осеннее обострение.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San" ka, одно другому не мешает...
     
  13. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Ничё. Им в регион направили героя - боевого генерала. Он их научит Родину любить!:)
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Kubik Rubik, тыщу сабель ещё не откомандировали?
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Гы) Вы прям мастер стыковать нестыкуемое)))
    А было бы неплохо.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San" ka, а в каком месте там одно с другим не состыковывается
    Вот вот... Оказывается, состыковывается..?
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Ну каким боком осетино-ингушскихх конфликт, тлеющий с конца восьмедисятых к Путино-Медведу? "А часовню тоже они"?
    Мы взяли на себя ответственность за эти республики, потому и должны наводить там порядок. Тем более когда туда просачиваются мутные личности и хотят ситуацию жестабилизировать
     
  18. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Вот потому и послали одну светлую личность, дабы сдобрить ту цистерну дёгтя хоть ложкой мёда! :d Свой родной драть будет по родственному - с любовью. И постепенно внесет удовлетворение, а через то - стабильность.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Sаn"kа, Вы прям, как телевизор говорите :d
    Но в этой фразе я не увидел противоречия тому, что я сказал...
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    А Вы - как поклонник Каспаров.ру или как обитатели АПН)
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San" ka, уверяю Вас, сократа и Бороду... Никогда на этот ресурс не заглядывал... Могу кукисы прислать (там мнооого интересноко ;) ) Но каспаров.ру там нет...

    добавлено через 2 минуты
    А чем Вас, собственно, АПН не устраивает..? Если это -- Агенство Печати Новости...

    добавлено через 3 минуты
    Или Вас только итартасс втыкает..? ;)
     
  22. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Да не, я про Агентство Политических Новостей политолога Белковского)))
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San" ka, там я тоже не был...
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    "Свежо предание да верится с трудом...")))
    Ну вот, а на других какие-то ярлыки вешаете) И это при том, что я ни итар-тасс, ни Первый канал не смотрю. Я предпочитаю разные интернет-источники. При всё при том, в основном оппозиционные.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San" ka, но в самом деле, Вы говорите, как человек, который не видит, чтто творится вокруг... Я всячески пытаюсь убедить себя в симпатии к Вам, но Вы сами всё обламываете... Я, как и вся страна, обрадовался подарку на новый год... Думал -- Наконец-то! Путин был мне очень симпатичен (не смотря ни на что)... Но через пару лет я понял, что обманут... Увы...
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Горе, да поймите Вы, что время кавалерийских наскоков на проблемы кануло вместе с Лениным и Сталиным. Никто всей полноты власти не имеет, чтобы всё решать с налёта. Да к тому же и эпоха не та. Мне тоже Путино-Медвед не особо не нравятся. Но выбирая между плохим и очень плохим (государственники vs революционеры) - уж лучше государственники.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    San" ka, это путиномедвед государственник?? Какого же государства он государственник? Да посмотрите же вокруг. что творится! Государственник, блин... В своё время за 12 лет создали то. чего не было. А теперь за 8 лет не сумели приспособить к делу то. что имелось уже. Посмотрите вокруг себя, что в Вашей комнате сделано в России, кроме самой комнаты и кровати, на которой Вы спите? Да и сама комната с кроватью сделаны ещё в Советском Союзе... Скорее всего... Ну, о чём можно говорить?? В стране не делается ничего. кроме денег, да и те достаются не всем... Я работаю в компании, продающей компоненты для изготовления колбасы, которую покупают в магазине под названиями "Нежная", "Телячья", "Сервелат особый" и т.д. Но и эти компоненты произведены в Китае и Европе!! Да откройте же глаза, наконец!!!

    добавлено через 40 секунд
    Даже крахмал, и тот, *ля импортный!
     
  28. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Согласен.
    Вообще считаю что опозиции сейчас нужно сбавить обороты - нельзя раскачивать лодку во время шторма. Хотя, понимаю, что смутное время и есть золотое время для опозиции.
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Стоп! Вот тут пожалуйста попадробней! Давно хотел узнать из чего сейчас "колбасу" делают. Колись! ;)
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    gore_lukoje,
    Видимо, Вашим хозяевам что-то мешает те же компоненты закупать здесь. А они здесь производятся. Я этой темой не занимаюсь, поэтому точно утверждать не могу. Но могу точно сказать, что некоторые наши фирмы зажрались и одурели от сверхприбылей, которые и выходят за счёт того, что закупает не в своей стране что-то качественное, а в том же Китае.
    Какими методами? Это Вы глаза откройте! Сейчас время совершенно другое! И люди другие! Вы сейчас готовы весь свой месячный оклад сдать государству взаймы, как это в СССР практиковалось?! А? Или мож готовы сверхурочно работать?! За ту же зарплату! Хрен там!
    Что, *ля приспосабливать?! Две кирпичных стены, оставшихся от коровника в колхозе "Путь Ильича"?! Или ржавый заводской металлолом, который по репарациям из Германии в конце 1940-х годов был вывезен? И после этого у Вас ещё язык поворачивается жаловаться, что добавки в колбасы производятся в Китае! Китай перевооружается постоянно и производители там в первую очередь свои мощности используют, а не заграничные! Даже не смотря на себестоимость.
    Комната, да, во времена СССР. Обои, да, импортные. Вернее, произведены в России по европейским технологиям. А вот краска и шпаклёвка - отечественные. И мебель отечественная. Вся. Люстра - тоже отечественная.
    И еда в холодильнике - преимущественно отечественных марок.