1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметический продукт, который меня удивил!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 21.10.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, сколько можно ждать фото глазика? На самом ли деле у вас получилось сухое и мокрое нанесение, хоть скажите! А то - что хочешь сфоткаю... Жду-жду...
    А глазик-то где? Не получился? У меня не получился даже на дочке "наезд" крупно. Никак не пойму, что выставить - портрет? Автомат? Наезжать или просто близко приблизить? Как ни сфоткаю - расплывается все.
     
  2. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Раскрываю все секреты! :d На самом деле я и с компьютером и с цифрой на "вы", крупняком снимать даже не пыталась. А делаю так: из обычной фотки портретной вырезаю с помощью программы( у меня это Microsoft Office Picture Manager, а вообще ACD See раньше у меня была, она лучше), так вот, вырезаю глазик, как хочу, потом уже уменьшаю фоту. Главное, чтобы исходная фото была хорошего качества, чтоб при урезке там хоть что- то видно осталось. Надеюсь, понятно объяснила. если что, в личку пиши, пошагово объясню.
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Я ж сказала, сфоткала, но не видно нифигоу)))
     
  4. крем "Вечер" фабрики "Свобода". Цена 27 рублей.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка,
    крем "Сказка" той же фабрики и крем "Огиркивый" (Огуречный) Бог знает какой фабрики - лучшего увлажнителя для кожи рук после того, как осуществила мытье головы и нанесение-смывание ухаживающих средств 8 клиентам за рабочий день, пока не пробовала. 4 с чем-то рубля, кажется, или 8(?), магазин "Магнит".

    добавлено через 1 минуту
    Вон оно что! Хорошая технология. И выдумывать с фотканьем ничего не надо...
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    Оль, у тебя есть режим МАКРО. Вот на нем и снимай. Сразу получится все :)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Крем руки мыть...
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader, заблудился?
    Тортопек, макро - большая буква "М"?
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    tauro,
    я не помню на твоем... Должен цветочек появиться...
     
  10. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    скраб для бани из серии рецепты бабки агафьи - вещь!! особенно нравятся кофейный и кукурузный :yes:
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Чуча,
    если это твои глаза то они мне очень понравились.. и макияж на них:shuffle:
     
  12. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    ее,ее.... Юлины глазки.... :lady:
     
  13. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    ну, если уж пошла тема про самодельные скрабики , то мне очень нравится : геркулесовые хлопья молотые ( горсть) + тёплая вода до консистенции сметаны + капля оливкового масла .На физию на 10 мин , смывать ватным тампоном или специальной губкой.
    Если кожа сильно загрязнена или утомлена( сероватого цвета + точки) , то можно добавить в это месиво полтаблеточки американского аспирина ( не наша ацетилсалицил - она ядрёная!) .
    Пробовала на себе - результат нравится :) .
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Нет, показываю другие углы зрения.;)
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582

    Я тоже эту масочку люблю. А какой толк от аспирина?
     
  16. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Аспирин - это ацетилСАЛИЦИЛОВАЯ кислота ,а салициловая кислота относится к BXA кислотам ( они в основном очищают поры, растворяют и удаляют ороговевшие частички кожи, т.е. обновляют внешний слой кожи ).
     
  17. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Чуча,
    а где купили?
    Заходила в Дуглас, так продавцы на мой вопрос о такой палетке так глаза округлили!:)
     
  18. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Живанши? так это лимитка была. или как там это называется? вообщем сезонный выпуск, а не из постоянной линии.
     
  19. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Чуча,
    Как жаль!