1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметический продукт, который меня удивил!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 21.10.08.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Svetta,
    Слушайте Вы меня поразили, насчет Герлена. а ведь и правда надо было наверное пользоваться по-другому. Однако самое смешное то что в магазине этого тоже не знают.:)

    tauro, Я не особо переживаю, у меня такой тип внешности что сильно накрашенные глаза на-раз делают из меня "роковую Клотильду"
    Когда нужно добавить неги и драматизма оттеняю нижние веки. Ну и ресницы люблю наращивать пучками-пореснично мне не нравиться,к тому же у меня ресницы прямые и не длинные-плохо выходит,пучки лучше.
    Хотя посмотришь какой -нибудь фильм со, скажем , Джоан Крофорд, и хочется срочно сделать блефаропластику, чтобы так же томно двиготь веками:)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Капельку "Визина" во флакон. Нормально. "Визин" всегда в "косметичке" - огромной сумке на работе и дома, в туалетном столике.;)

    добавлено через 5 минут
    Погибель Фореве, да ладно, каждому по-своему лучше выглядеть. Все-же горбик вам удалили и заячью губу зашили))). Вот и я потихоньку суменю коротенькими кривульками (типо ножки), и ничего, аппарат Елизарова пока не собираюсь применить))). У меня девиз на этот счет такой: "Лучше кривые ноги, чем инвалидное кресло, лучше редкие тонкие волосюшки, чем парик".
    А почему вам в магазине не сказали, что ту Герленовскую подводку наносят так, как Svetta описала? Это абсолютно верно - она для внутренней поверхности век, влажной, и на этой влаге не растекается, поэтому пастозная такая. Да и сам дизайн флакона - восточная вазочка для ароматных масел как будто, узор - все говорит о востоке. Мне тоже показали именно так - закрыть глаза и провести. В Волгоградском ЛЭтуале...
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Мне наоборот нравятся подводки по типу фломастера....очень удобно и хватает подводки на более долгий срок.Ни разу не сталкивалась ни с каким засыханием... и по-моему рассчитано на тех, кто не слишком виртуозно подводит обычной кисточкой(для меня :vcrazy: ).

    Не удаляет и не растворяет ремувер только максимально размягчает кутикулу и увлажняет, несмотря не свое название,после чего ее легче приподнять или срезать.
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Данную тему могу обсуждать только в контексте "Какое косметическое средство сколько и как сильно оставило след на морде лица"...:spy:
    Жуткая аллергия на всё, что мажется, рисует, красит, подводит...:secret:
    Сразу отёки, почесуха, водяные пузыри...Блин...Так хочется купить чё-нить и навозюкаться...:susel: А фиг там...:secret:
    Только помада от Дзинтарс щадит ....И то, если попадается "левая"- сразу итог на морде виден...Губы становятся, как вареники...:susel:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AvariЯ, есть дамы, для гипоаллегренности в случае необходимости "выглядеть" пользующиеся порошком из таблеток типа "Тавегил" и замешивающих в крем-основу "Фторокорт" или "Фенистил". Конечно, жесть, но о способе таком знаю от тех, кто вынужден иногда к нему прибегать.
    Все-же во всем надо находить положительное - а сколько вы экономите на "спонтанных покупках"? Хоть это радует. Хотя, возможно, слабо.:secret:
     
  6. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Svetta,
    tauro,
    Честно говоря, первый раз слышу, что эту штучку так нужно наносить. У меня она болотного цвета, и зачем мне такой дурацкий цвет на внутреннем веке?! Что ж меня не предупредили, когда я покупала, аж обЫдно стало. И зачем там бестки, для внутреннего века-то?:look:
    И еще, если уж за подводки заговорили. Пользуюсь теперь только одной подводкой, кремообразной, если можно так сказать, MAC Fluidline. Мега- вещь! Только к ней надо кисточку покупать. Цвет есть разные, яркие, красивые:sla:
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    Меня до сих пор удивляет, что Кьярка подкладывает полотенца под объекты восхищения.
    Это такой авторский штрих?:d

    Кьярыч, ну ты же в курсе, что платишь только за бренд и упаковку. Состава там на три рубля.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча, а ты сделай себе вечерний мейк со "смоки айз", да подводочкой болотной своей внутреннюю часть век подведи, хотя бы снизу только. В глазах утонуть можно. Особенно в карих...
     
  9. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Оль, да я не любитель слизистую подводить, иногда, конечно, балуюсь каялом, но черным. смысла не вижу болотный цвет на слизистую класть. Короче, эта штучка, оказалась для меня бесполезной.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча, ты попробуй - это в самом деле очень красиво в "смоки". Сделай! Глаза - бездна! Попробуй раз - если нет, покупаю кайял твой, даже в сушеном виде!;)
     
  11. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Ну ладно, уговорила;) как соберусь куда- нибудь, сделаю смоки.
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    У меня другой положительный момент: я не переживаю, что дочь тырит косметику из моей сумки...
    Мы ток из-за дезиков и духов дерёмся (ну, ещё из-за обуви...она стала вылезать из кроссовок и учится "рулить" в классике на шпильке)...Счас духи подобрала а-ля "мухи мрут на лету"..мне подходят....а дочери-нет...:kos: (хай своими бздуханится...:hah: ):secret: :kos:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Должна у матери какая-то отдушина быть? И по возрасту разные запахи подходят.
    Чуча, сделаю... А сегодня вечером слабо?)))

    добавлено через 1 минуту
    Чуча, можешь сфоткать и запостить мокрое и сухое нанесение? Людям полезно, а у меня не получается "наехать" фотиком...( На глазик, в смысле...
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Пиля скажити куда тенями тыкать, я намалюю. Зря штоль валяются болотные...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, болотные не про тени. Про подводку. А вы можете сфоткать мокрое и сухое? Сфоткайте глазик.
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Да я че хочешь могу сфоткать :d
    Мокрые тени и сухие?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, нанесение мокрое и сухое, как я выше описывала - с водой и без воды. Тени.
     
  18. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Седня слабо, че- то времени нет. Завтра возможно сделаю, а пока могу выложить свою работу. мокрое нанесение, чтобы цвет был ярче. на все веко мокрым аппликатором. Это для подиума, в жизни на все веко мокрое нанесение не требуется. разве что очень блеклых теней, которые жалко выкидывать:)
     

    Вложения:

  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча, здорово! Жаль, что сухие тени рядом невозможно выложить - вид на коже тех же тонов...
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    Уй, я все неправильно сделала :d Намазала на внутреннее веко полоску мокрых, на другое сухих. Тени окоазались светлыми и не видно их на фотке.
    Зато мокрые они мне понравились и я даже сегодня при макияже с ресницами. о как:coolz:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Все же есть польза. Даже без фото))) - открыла для себя собственные тени.;)
     
  22. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Вот сфотала мокрое и сухое нанесение. Цвет я не очень выбрала, но зато сразу видна разница.
     

    Вложения:

  23. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Оля, сделала я сегодня мейк с подводкой Герленовской, мне понравилось, сделала болотные глаза, типа смоки, но сильно не растушевывала наверх. Спасибо за идею :buket: теперь буду пользоваться ею, но это для меня супер яркий макияж. на фотке просто бледно получилось.
     

    Вложения:

    • DSC01125.JPG
      DSC01125.JPG
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      581
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чуча, какой красивый глазик! И подводка к месту и не кричащая. Все - не разочарована в Герлен?))) А чуть было не выбросила!;)
    О! Я представила этот мейк вкупе с твоей стрижкой... Куда пойдешь? Грех, если вообще никуда. Хоть чая пойди выпей))).
     
  25. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Неа, теперь буду использовать! Без подводки было бы не так.
    Уже сходила на чай, подруги оценили! Стрижка, кстати, еще лучше выглядит с полным макияжем.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну да. "Мелочь, а подружкам неприятно..." (С)
    Теперь эту подводку смело можно добавить к этой рубрике - "Продукт, который меня удивил"!;)
     
  27. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Чуча, а что за тенюшки?
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    Вот у меня такие тени,как на этом глазике)))
     
  29. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Isadora, у меня шанелевские такие же.
     
  30. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Это палетка Givenchy из 9- ти цветов. Болотные тени на черный карандаш.

    добавлено через 5 минут

    Конечно! Тема же об этом все- таки... Нет, правда, прошло столько времени, а я только научилась ей пользоваться. Конечно же я удивлена!