1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши перлы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 13.08.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Предлагаю возродить тему, однажды уже поднятую Renой Конкурс "изречение месяца"

    В качестве первого перла предлгаю фразу Веселого КВНщика:
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Мне нравится высказывание Задорнова : У них живи как хочешь, а у нас- как хочешь, так и живи!:)
     
  3. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А мне запомнилось изречение капитана пароходика, который переправлял людей через Волгу на Красную Слободу. Тогда не работала основная пристань и возили куда-то ниже по течению. Пароходы тыкались носом прямо в пляж, к вечеру воскресенья собралась огромная толпа народа, душиловка старшная. И вот капитан очередного кораблика, зная, что за ним идут еще два пустых кораблика "Москва" и видя жуткую толпу, изрекает в рупор: "Граждане! Я вас всех не заберу, так что распределяйтесь по мОсквам!" (ударение на О).
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Моя подруга недавно выдала: "А я тебя задним глазом видела!" :D Имелось в виду: боковым зрением :D
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Елы-палы, народ!
    Вы первый пост читайте!
    Я имела ввиду не вообще изречения ваших знакомых, а изречения на форуме!
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Cutty Sark
    Вероник, поумнел и стал грамотнее видать народ на форуме...
    перлов больше не выдает...;)
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Сегодня вычитала прикольную вещь- ИСТОРИК ВСКРЫВАЕТ ПРОТИВОРЕЧИЯ ВРЕМЕНИ, А ПОЛИТИК ИХ СГЛАЖИВАЕТ! вот...:coquet: тож не то? Катти Сарк? Тогда вот.. мой папик как-то сказал: типа, пришел, увидил, наследил... Но я еще это где-то слышала:smoke: