1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Европа Сити молл.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 01.10.08.

  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    всё, иду пробовать кинотеатр, обычный зал, вечером ессесно отпишусь, ток поздним. На открытии не порадавало закрытое Мвидео, моб хотел приобрести, в лохотроне поучавствовать.
     
  2. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    есть там парковка, и большая, слева от здания между ним и ЦПКиО, собсно. леваПросто туда, как я понимаю, просто транспрорт из соображения безопасности пока не пускали. А так, новый переезд же построили, и старый отремонтировали!

    добавлено через 15 минут
    не знаю точно, но ресторан там будет, а остальное - как в Москве на 1905 года, ХЗ, что там есть, но ресторана два!

    добавлено через 31 минуту
    поздравь себя, он к проспекту Ленина отношения иметь, по идее, не должен - только для пересекающих трамвай!!!
     
  3. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    и посмотри, куда он действует!
     

    Вложения:

  4. Гость

    Гость Гость


    Сегодня ходили. 150 р. на человека. Расстроило отсутствие каких-либо кафешек, продают только воду и попкорн, ни кофе попить, ни бутерброд съесть(. Карусель и многие магазины, после открытия закрыли вновь(
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    куда ж нам убогим до вас москалей то?
    у вас там и мед слаще, итд...
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    о, хоть один чет толковое спросил!!!))
     
  7. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    кто мазду выйграл? или ее обратно в салон вернули?))
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    не знаю как вам, а мне синема парк понравился, веселенький такой кинотеатр... маленький, со своими косяками, но прикольный.... в "самолете" 4-го випы бухали, я так и не поднялся, но парни говорили, что реальная площадка...
    со звуком проблемы были пипец.... с нами на одной фазе работали какие-то парни в подвале + экран светодиодный... короче в начале фон в правом портале был, просто жесть... потом, видимо, рабочие пошли домой, все стало просто супер... кстати, бандерос еще чуть-чуть и отменили бы концерт... организация, просто пипец...
     
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ну так..
    пьяные они были
    хотя бы глянуть как провода искали..
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    по моему она так и стояла возле европы..с бантиком. Сегодня даже карусель не работала....
    Детский мир впечатлил....ценами....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Посетили с друзьями Европу-молл. Впечатление отвратное.
    Входные двери - отстой, неудобные, с ребенком вообще неохота через них проходить. Сделали бы нормальные раздвижные. Нет, блин, надо не как у всех.
    Почти ничего не отрыто, грязно как-то, плохо пахнет, эскалаторы не работают.
    В синема-парке билеты по 500р только в вип-зал, в остальные - по приемлемым ценам, но расписание в инете дано общее, так что не знаешь - это сеанс вип-зала или нет. Воняет пережаренным поп-корном.
    Короче, решили зайти туда через месяц, может уже будет ради чего идти.
    Вот спрашивается, на фига открывались?
     
  12. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    не попкорном, а сахером. черезмерно его много набухали в попкорн.
    ..а так присоединюсь к большинству отзывов, сказав: Двойка! и родителей в школу! организаторам, которые отвечали за согласовку открытия отделов, цели надо реальные ставить, ато как малые дети ей-богу.
     
  13. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Ну... Этож "Европа"... они всегра впереди. (;
    А по существу- я полностью согласен.
    Убили двери... Просто наповал.
    По планировке. Мне не понятно, зачем такое огромное пространство в холле первого этажа?!
    Неработающие эскалаторы- тоже минус.
    Вопрос открытия останется на совести владельцев...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    детский мир никогда не был дешевым...
     
  15. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Общий дизайн(планировка) - отвратный.
    Ничего интересного, магазины по квадрату
    (тоже мне, квадрат Малевича)
    Оформление стен - грязно-светлозеленое. ужастно.
    Хотя может потом хоть рекламой че завесят.
    Лифты-экскалаторы - не работали. Что для 4х этажного здания вобщемто напряг.
    Кое где стояли деревянные лавки. Это во что они превратятся в скором времени?
    Неприятный строительный запах. Это говорит еще и плохой вентиляции.

    Магазины, которые открылись, ничем не порадовали.
    Детский мир большой, это хорошо. Но откровенно дорогой. Ассортимент кстати его особо не удивил. Из вентиляции запомнилась служебная дверь, и только. Набрался воздуха - пошел дальше.

    Кинотеатр. В целом порадовал. Вроде уютно. Но показалось не рациональной планировка. В залах не был. Вывешенные цены в целом обычные.
    В среднем 150-170, хотя есть и 70 и 500. Звук бы еще оценить.

    В смысле питания-отдыха ничего не отметил.

    Общее ощущение.
    Магазин времен гайдаровщины: совковый дизайн, полно пустых полок (тут - витрин), неприятный запах, уныние, бродящие недовольные лица людей...

    Для меня (живу рядом) лично "+":
    Карусель, кинотеатр, СпортМастер, Camaieu (правда не видел его), Остин, М-Видео, КрасныйКуб, Гараж, Адидас-рибок...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Час протусовались в "Детском мире", запарились и поехали в Метро закупаться по демократичным ценам.:look:
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Бродящие лица - это сильно.
     
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..наверное он из органов:secret:
    вчера был в 8 зале, он же самый большой(не плох, 12 рядов, гредушки откидываюца), остальные значит меньше, наверное как в пирамиде, а там хз. прошел мимо ВИП(7)-зала, уведел через окна кожанные диванчики, креслица, бар отдель.. стоп! ЧЁ за хрень, шо за вип-зал, в котором тебя "пасут" все мимо проходящие, хоть тонировочку сделали б, йидиоты.
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А с другой стороны дороги – попса как с цепи сорвалась.
    Шатунов Юрик – 27 ноября, Пикник-26 октября, Розенбаум – 30 октября, TODES – 6 ноября, Леонтьев – 20 ноября…
    Как я понял, всем банерам под образами коммунистических вождей места не хватило и где-то есть отдельная программа визитов и концертов.

    Забыл совсем патриархов
    Nazaret – 2 ноября…
     
    Последнее редактирование: 06.10.08
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Видимо писал не автолюбитель! ОН будет действовать только на поворачивающих - остальным будет пофиг.

    Это одна контора.
     
  21. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Мож я чего и напутал, но если ехать от 7-ой Гвардейской, перед мостом СТОП линию уже начертили. Собственно потому и написал т.к. непосредственно сам поворот на право, в сторону ТЦ не проблема. А фотку тут выкладывали, так то фотка выезда из ТЦ и отношения она к проспекту имеет только косвенное, хотя, время покажет.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Расскажу как открывался этот "замечательный" трц. Постоянно были проблемы с водой, администрации арендаторы были до фени, отсутствие вентиляции и отопления, орущее убогое радио с мерзопакостной музыкой... Если это - Европа, то я лучше в России останусь...
    Все продавцы были в шоке, так как условий для их работы просто не было, клининг не работал для арендаторов и т.д. и т.п.
    Теперь у них есть время до 15, чтобы исправить положение... Европа блин.
     
  23. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Не понимаю как можно оценивать ТРЦ если там ничего не успели открыть, магазины не открыли самолёт не открыли. Не помыли, а уже говорите грязно плохо пахнет. Сами то понимаете что пишете? Помоют, только подождите.
     
  24. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    DAY@&NIGHT33,
    никто и не спорит, ИМХО, но... открытие все-таки должно быть открытием, а что мы увидили? Не подготовились товарищи. Не умеют унас ТРЦ открывать (если ,конечно, есть какие-то стандарты открытия крупных магазинов).
    хмм, а зачем тогда открывать?
     
  25. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Тут согласен, лучше бы вообще не открывали.
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Открытие запомнилось отвратным звуком. Сами бандэрос себя плохо слышали.
     
  27. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    У нас, я так понимаю, чем больше децибелов тек круче. Стало быть удалось! (по задумке оргов)
     
  28. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    :frustrate Бандерос настойщий был, а то на День Рожденье Пирамиды мне показалсь что был не Фаст Фуд а кто то другой.
     
  29. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    В воскресенье утром поразило количество мусора и бутылок на парковке. Просто свалка!:o
    +1!
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Кто придумал название "Европа"? Было бы логично, если бы там продавали бренды европейских марок, а так сплошной Китай, Apple и т.п. Где Европа?