1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод с сайтом

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Endimion, 24.07.08.

  1. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Вот хочу поделиться, до чего люди пакостные бывают. Прислал мне кто-то адрес сайта улыбнись.нет. Я туда захожу - там веселые смайлики, цветочки, пожелания хорошего настроения, кроме того говорится какой я друг хороший. Ну приятно стало. Думаю дай другим людям приятно сделаю.
    И разослал девочкам в одноклассниках, в контакте.

    Через некоторое время мне стали приходить непонятные отзывы, полные непониманя. Потом и вовсе спросили, зачем я раздаю ссылки на порнуху и говорю обязательно посмотреть, что меня крайне удивило.

    Начал смотреть - а там уже переадресация стоит . и никаких тебе цветочков - только шлюшки азиатские, реклама про увеличение члена и т.п. Перед некоторыми очень было неудобно. Особенно перед теми, которым это было мое первое собщение за несколько лет. Неожиданно наверное такое получить от бывшего одноклассника.

    Будьте бдительны!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    о чем ты хотел предупредить ? что ты ЛОХ ?
     
  3. hron

    hron Участник

    227
    0
    Ну почему лох, давольно красиво развели
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    может теперь меньше будет приходить сообщений типа "отправь это 10 друзьям и будет тебе счастье" :d
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Никогда никому не отправляю то, что пришло неизвестно, от кого... Да и у себя, где только возможно, включаю все возможные спамфильтры...
     
  6. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    я вооьбще никогда не отправляю типа "перешли 10 друзьям" - и так спамного трафика в сети дофига, ещё и способствовать этому.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    :d :d :d историю на БАШ
     
  8. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    солидарен.
    А по теме-чего только эти "seoшники" не придумают:d .Честно такой развод вижу впервые.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    так в чём развод?В резком изменении контента?
    Так вроде содержатели ресурса ни перед кем никаких обязательств не брали-хотят цветочки показывают,потом ни с того ни с сего на порнушку перешли,может у них чувство юмора такое?
     
  10. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Endimion, а ты подай на сайт в суд. За развод. :writer: