1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки за 20000$

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SEO, 21.01.08.

Какое авто выбрать?

  1. Mitsubishi Lancer X

    12 голосов
    17,1%
  2. Toyota Corolla

    21 голосов
    30,0%
  3. Mazda 3

    13 голосов
    18,6%
  4. Другое

    24 голосов
    34,3%
  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    В Европе она из Словакии, а у нас из Калининграда ;) , курс бакса такой и на "ижевский" Соренто и на корейский Спортаж, да хёндаи курсом грешат.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Всегда ездил на новых авто? Все ездят на новых авто?
    В Волгограде разве нет Аккордов? Только на этом форуме как минимум два владельца - Viktor V. и DOKTS.
    Будешь ездить на новой дохленькой машине и она тебя не будет радовать, разве это дело? От авто надо получать удовольствие!
    В общем, если бы мне был нужен бодрый, надёжный и не очень дорогой по стоимости покупки и стоимости обслуживания (владения) седан, я бы взял 1-2хлетний Аккорд. 190 лошадей едут очень достойно. А можно и грамотно затюненный взять, на авто.ру известный человек продаёт. Хотя я не помню, может ты совсем не гонщег.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Скорее наоборот. Неудачно купил БУ авто, правда кореец и 10 летний, наверно не совсем уместно сравнивать с 1-2 летним японцем, но страхи все же есть.

    На самом деле мне очень нравится аккорд, и единственные опасения в его БУшности и отсуствии официала.

    Я не гонщик, но люблю ездить быстро. Сюдя по тех характеристикам серийного аккорда, мне этого достаточно.

    Где аккорд лучше брать? в московии или в волгограде?
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Корейцы содрали эту модель с Короллы хэтч, снятой уже давно с производства. Т.е. предлагают уже вышедшую из моды внешность, именуя это европейским дизайном. Сравним:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Найдёшь ли ты его в Воло и что будет с гарантией? Да и волгоградские дороги для подвески похуже московских.
    А вообще я оказалось немного не в курсе ситуации? хотя может народ и преувеличивает дефицит хорошихх машин:
    Но вполне возможно, что предложения по моей предыдущей ссылке не соответсвуют действительности.
    Бери за 734 2,0 со 155 лошадями новый, если хочешь именно новое авто, и не парься.
    Мне на Стриме этого движка хватает, а Аккорд почти на 1,5 центнера легче, так что с 2 литрами будет нормально. У Эсперы наверняка поменьше лошадей, так что динамика порадует.
    Ну или искать в Москве по салонам трейд-иновый Баян, а в Воло искать на руках.
    Я бы брал б.у. рестайлинговый, нифига с ним за 30-40 тыс пробега не случится.

    добавлено через 1 минуту
    Да, а годовалого японца с десятилетним корейцем (Опель Аскона в основе Эсперо, кажется?) я бы не сравнивал.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    SEO, правильно ли я понял, что остановили выбор на Лансере?
    Если честно - вопрос дурацкий. Для того, чтобы выбрать машину из примерно ценового диапазона, надо знать, какие характеристики важней всего для будущего владельца (комфорт, скорость, надежность, безопасность, дизайн и т.д.) и для чего собирается использовать (на работу, за город на природу, между городами, грузы перевозить и т.д.).
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Сколько там у налог и страховка на 190 кобыл? ;)
    А дорог на которых можно этих кобыл выпустить - у нас-то и нету совсем.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Честно? Плювать :)
    До 200 сил налог не парит.
    КАСКО пока не сделал, ОСАГО тысяч 5-6 вроде стоило, коэффициент в Москве высокий.
    А совсем налоги и страховка перестанут волновать, когда на трассе при обгоне не хватит мощности и крутящего момента...
    Если считать каждую копейку, то самое выгодное - ездить даже не на маршрутке, а на троллейбусе, трамвае и автобусе.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Доктор Влад,
    Брать новую сейчас точно смысла нет, летом новая выходит... БУ тоже тогда подешевеют. Но новая с 2,4 литрами стоит как шевроле каптива, а для нашей деревне, с ужастными дорогами кроссовер все же лучше, да он и довольно бодренький кстати (около 9 с 3,5 литрами и автоматом).
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    JampeR,
    ну тебя не понять, то седан за 700 круб, то паркетник за 800, то новый, то б.у.
    Взорвал мозг.
     
    Последнее редактирование: 05.04.08
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Во первых не все они буржуины, там и рабочекрестьянский элемент имеется.:d Во вторых, новые тачки в Штатах гораздо дешевле чем у нас, да плюс усушка минимум на 10% в год...

    добавлено через 3 минуты
    Прочитал все. Факт про мозг. Типа, хочу сам не знаю чего.:d
     
    Последнее редактирование: 05.04.08
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Доктор Влад,
    sm,
    А думаете мне просто? Сам сижу и разрываю себе мозг :) Метаясь между более практичным но медлительным кроссовером, спортивной хондой, более дешевым в эксплуатации фокусом 3 и если еще к этому приплести БУ машины, то взрыв мозга будет гарантирован.
     
  13. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Честно говоря сам нахожусь примерно в таком же выборе...
    Но, во-первых 20000$ не хватит на машину в нормальной комплектации.
    Полюбому...по нашим денгам это 500000... + КАСКО и дрйгая хрень которую нужно будет купить... больше 600000 получиться.
    Во-вторых внутри все эти тачки полное Г...
    Хреновый пластик и т.п....особенно Лансер удивил, про короллу тоже самое слвшал...мазда по-интересней внутри...., но по-моему такой же пластик как и у лансера.
    Интересно Лансер хэтчбэк с таким же салоном будет?
    Для себя решил подождать и посмотреть мож что и б/ушное прихватить из добрых рук - если нет то новой мазды 3-ки дождаться, либо покупать машины подороже, но и другого другого класса...
    Жаль Хондовкого нет салона в городе...на Цивик можно было б взглянуть...
    Не в курсах у нас в городе в планах открытие Honda центра?
     
  14. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    на цивик можно взглянуть - в парк-хаусе стоит + где то открыли автосалон(стоянка с машинами) в Дзержинском р-не (барс-моторс вроде)
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Цивик стоял в барс-моторсе пару недель назад. только цена не 500, а что-то в районе 700, если мне не изменяет память
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    bild,
    Стоял на прошлой неделе, в нем и посидеть мона было. Наверняка и сейчас стоит. Правда наценка от офф цен там около 50 штук....
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    JampeR,
    да наверное даже побольше.. на эсрви там больше сотни наценка...