1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cкрутить пробег на Нисан тиана в Волгограде?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ALEZar, 23.01.08.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    нехорошие люди накатали лишние 3500км от запланированного ТО. По шапке они конечно получили, но что теперь делать? Гарантии на всю машину лишаться совсем не хотелось бы, тем более скоро закончится лизинг и ее продавать. Кто-нибудь с таким сталкивался? или может ничего не скручивать? люди у кого нисан на гарантии, как на это смотрят сервис мены, пойдут ли они на уступки?
    если скручивать, то надо чтобы делали спецы, подскажите номера телефонов и т.п.
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    так и будет если скрутишь.

    Скажешь что был в ооочень длительной поездке, только вернулся. Мош проканает. Замажь тачку грязью до крыши для убедительности.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ALEZar,
    Дай денег на сервисе, дабы они не заметили лишних километров :)
     
  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Я знаю, что в Москве есть мастера, которые скручивают пробег без следов... так, что и на сервисе не узнают.
    JampeR,
    Михайло,
    Поверьте я не вчера родился, понятное дело, что если нормальный вариант не будет найдет, то придется пытаться давать взятку инженеру... но если вы когда-нибудь были на обслуживании, то должны понимать, что в этом процессе участвует далеко не один сотрудник... и в такой ситуации, инженер вполне резонно может стрематься подарков... поэтому меня интересуют советы только тех людей, которые уже бывали в такой ситуации или знакомы с такими ситуациями и положительным исходом
     
  5. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Я все ТО проходил +- 5000км. Пусть радуются, что вообще к ним приехал.
    Напрасно волнуешься. Если что, говори: "в Москву еду- нет, тогда там пройду ТО..."
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У меня не ниссан а хендай. Про прохождении ТО пару раз спрашивали какой пробег у меня пару раз сами писали то что нужно, не спрасив :).
    так что ИМХО проще воспользоваться светом
    добавлено через 2 минуты
    инженер тоже человек. можно договориться и без взятки но за разумный презент. (бутылочку хорошего коньяка, с собой возьми на ТО)
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    А он хочет потерять работу за бутылку коньяка?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Не боись, езжай на сервис - и без коньяка все будет нормально. Нормальные фирмы уважают клиента и закроют глаза на эту мелочь.

    А вот с китайскими поделками и ТАЗ-ом может и не прокатить - т.к. там только рады с гарантии снять - но и то при нежелании ремонтировать что-то сложное (если уже ёкнулось).

    А так за замену масла бабок нехилых срубить - кто ж откажется.

    Привет фирме - гарантеру от Amulet - возле больничного комплекса - кажись АС-Сервис. Не советую туда ездить. Да, собственно, и покупать китайское говно.