1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонсы фильмов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 14.12.06.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Bukvoed, именно, страшненько, классненько;). Правда вот фильм "Звонок" меня никак не напугал :(, а говорили что жуткий.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гы, отсмотрел "Шепот" - какие-то пионеры-мичуринцы его зафигачили: скрестили "Вождя краснокожих" и "Омена".
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Продолжение про Штирлица.:liplick:
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Что касается нового Штирлица, зачем понадобился Машков, когда есть Григорий Антипенко, очень похожий на В. Тихонова?
     

    Вложения:

  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    dead_rabbit,
    Даниил Страхов будет Штирлицом.
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Тьфу ты! Я даже не удосужился прочитать.:shuffle: Но тем не менее.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Иван Грозный и митрополит Филипп - исторический фильм от Павла Лунгина
    Павел Лунгин после оглушительного триумфа фильма «Остров» готовится к съемкам новой ленты - высокобюджетной исторической драмы «Иван Грозный и митрополит Филипп». Все прочат будущей картине статус шедевра и беспрецедентный зрительский интерес. Одна из причин: роль одного из самых неоднозначных исторических персонажей сыграет один из самых неоднозначных актеров - Петр Мамонов...
    http://www.nashfilm.ru/kinonews/1859.html
    Съемки уже идут в Суздале и Рязани, планируемое окончание съемок - июнь 2008 года.
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Есть сведения, что в фильме "Иван Грозный" также будут играть Олег Янковский и герой "Особенностей национальной..." Вилли Хаапасало.
     
  9. businka

    businka Участник

    382
    3
    Watchman

    Увидела недавно трейлер к фильму Watchman ot Warner Bros. & Paramaunt Pictures, который выходит на экраны в марте 2009 года. По моему, интригует. http://watchmenmovie.warnerbros.com/

    Фильм основан на серии комиксов Алана Мура. Мир изменился. Супергерои теперь вне закона, и лишь некоторые могут действовать под контролем правительства. Но вдруг один из бывших супергероев становится жертвой жестокого убийства. Его экс-коллеги собираются вместе, чтобы расследовать это преступление. Но неожиданно они сами становятся жертвами невидимой и необьяснимой силы, которая устраняет их одного за другим...

    Особенно мне понравился саундтрэк Smashing Pumpkins к трейлеру.
    Кстати, этот фильм - от визуального директора "300". Должно быть красиво снято.
     
    Последнее редактирование: 08.10.08
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Скоро начнут крутить "День, когда земля остановилась" (The Day the Earth Stood Still) с Нео в роли пришельца.
    http://www.kinodrive.com/films/?id=dayearthstoodstill

    Кто-нить успел подсмотреть?
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Михайло, вот выйдет в прокат и "подсмотрим" ;)
     
  12. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А что там слышно за "Морфий" Балабанова? Вышел уже? А то я что-то подотстал от жизни.:shuffle:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    dead_rabbit, вышел, идет в "Киноплексе". Балабанов знатно потоптался на прозе Булгакова, очередной раз проиллюстрировав тему, как большие художники самоутверждают за счет гениальных писателей. Визуально фильм безупречен. Фирменные мизантропия, некрофилия и, ставшая после "Груза 200", фирменной ненависть к стране Советов прилагаются. Имхо, в художественном плане на порядок ниже того же "Груза 200" - ничего нового режиссер не сказал, а отличный текст Булгакова испохабил.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мультфильм про мыша)

    Три раза в неделю хожу в кино.Постоянно смотрю рекламу этого мультфильма.И каждый раз думаю:"Ну быстрей бы 25декабря" какой ж он милый,смешной и прелестный. "Десперадо"))) Уже заранее люблю этого мышонка.В Волгограде с какого числа будут показывать?кто идет?пишите отзывы)
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А когда вы работаете? ...:walk: :shys:
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Доктор Влад, ждешь чтобы в кинотеатр пойти?
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Доктор Влад,
    мы тоже ждем этот фильм. а когда по -точнее премьера?
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    ГлюкозКа, ну дык заходите по ссылке, кликаете "К описанию фильма" и будет вам счастье. ;) В Волгограде его точно запланировал к показу с 29 января "Синема парк". Наверное, и "Киноплекс" не продинамит, может, еще кто присоединится.
     
  20. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    "Трансформеры2" выйдут летом 2009 года
    24.09.2007
    Представители дочерней компании Paramount официально подтвердили, что вторая часть нашумевших "Трансформеров" выйдет в прокат летом 2009 года.

    Напомним, что кассовые сборы первой части фильма по всему миру составили более 700 млн. долларов. Также стало известно, что над фильмом будут работать Майкл Бэй и Стивен Спилберг.
     
  21. argentina

    argentina Новичок

    10
    0
    это наверное самый ожидаемый для меня фильм
     
  22. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Кто-нибудь фильм Х-мен 3 "Россомаха" видел?
    Смотрел трейлер - непонял.
    Отзывы - расплывчаты, кому нравится, кому нет, неконкретно, а надо конкретно - фильм хороший или нет?
    И когда его в кинотеатре буду показывать?
     
  23. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    если ты про "начало", в кинотеатрах с 29 апреля он будет...
    я смотрела не трейлер, а на dvd смешную версию без текстур, без спецэффектов, смеялась)
    видимо, какая-то стыренная сырая версия)
    если ты поклонник комиксов, тебя этот фильм разочарует :)
     
  24. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Thanks, а еще есть мнения? Мне предыдущие фильмы понравились,
    - ? что все так плохо?
     
  25. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    хех) ну ты представь) 3d модели людей машутся на 3d модели огромной трубы) и всё это без текстур, просто серенькое) или отчетливо все нитки видны, с помощью которых персонажи летают) в принципе забавно и смешно) но что-то от комиксов маловато сюжета) просто сляпали что-то зрелищное) или просто я комиксный маньяк :d
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Уже с месяц воркпринт в сети...
    Что значит плохо-это рабочий матерьял...
     
  27. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Нью-Йорк, я люблю тебя кто-то уже смотрел???
    что-то не могу тему создать, ранг не позволяет?
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Мвахха, при 8 сообщениях нельзя создавать тему?? Фильм на любителя, имхо, послабее, чем "Париж, я люблю тебя", что объяснимо - больших режиссеров в проекте почти не было.
     
  29. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    все, разобралась уже.:) не там искала, оказывается)
    а как же Йохансон:d
    Собираюсь сходить, может завтра, в Ракурсе нашем премьера, может попозже в нормальный схожу)
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да, Скарлетт - великий режиссер, ее сегмент даже не попал в основной фильм и идет допом в российском прокате. Хотя получилось очень даже симпатично.