1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Crysis

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 27.10.07.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    ну на коробке может быть много чего написано :)
    Отличаться будет только вырезанными роликами в игре :) Так как в папке video все файлы пустые + будет редактор карт, который тоже не мало весит, а вот на самой игре это никак не отразится ;)
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Такая же ситуация с gears of war,nfs pro street и hellgate london, т.е просто тупо вырезаны ролики
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Djeday,
    У меня нфс-ка 7,5 гигов и ролики вроде есть, неужели обрезана?
     
  4. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Твоя нет, просто мне попадались версии которые были напрочь обрезаны :(. В такие даже желания играть нету.
     
  5. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Шелудивый кот, дааа... мне интересно шо ж за комп под такое чудо нужен будет??? этот недофаркрай ресурсов жрет немеренно... а тут ещё это художественное великолепие... плюс, а вы не обратили внимание на то что слоган ЕА Challenge Everything уже давно не появляется... возможно они отказались от этой концепции??? и если честно... то такого Крайзиса я и ждал...
     
  6. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    А у меня была халфа обрезанная, как оказалось где-то половины всех уровней нехватало
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Dengerous,
    Халфа первая или вторая? На счет первой не знаю, но вторая (которая шла то ли на одном, то ли на двух CD) совсем не обрезана была :) Просто так классно запакована!
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    поставил наконец таки и кризис...
    графика супер можно сравнить только со сталкером...
    блин, где бы взять свободного времени???
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я тоже заценил! На 10 фпсах правда, но заценил! :flower:
    А твой монстр ско-ка выдает?
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ага, и это единственное, что в нем есть хорошего. Игра тупая напрочь:(
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    johnnazren,
    хотелось бы заметить - графика в сталкере ацтой, может там и еесть тень от насекомых, но чегото я ее не раглядел :shys:
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.681
    люди, дайте 20тыр на видюшку и память :(
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Dozer,
    На, держи.
     
  14. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    1777,
    ну если ты еЁ рассмотривал на 6600 то наверно да
    по поводу кризиса на 1280х1024 всЁ высокое и 8х сглаживание фпс приемлемый хотя и проваливается местами до 20-25
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    johnnazren,
    Не, не на 6600, у него исть аж 8800GTX :secret:
     
  16. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Говорят один умелец переделал DX10 под икспи. Может и в нашей любимой икспи удастся поиграть, а не ставить этого монстра висту
     
  17. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    ну и так большинство играет на хр:)
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    johnnazren,
    там графика эээ, не впечатляет, вот в кризисе для игры этого плана - классная графика, для нфс про стрит для игры этого плана - ничего так прикольненько, а для сталкера - ничего особенного, графика как графика, она обычная, под игру подходит - такая серенькая мрачная

    добавлено через 2 минуты
    зы т.е. по моему скромному мнению графику в сталкере и кризис нельзя сравнивать :shys:, что говорит о том, что в сталкере не такая уж и классная графика
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    :spy: Говорят :) Народ уже вовсю играет и скрины выкладывает, разница между DX10 в ХР и Висте :) Кстати смотрел :crazy: никакой разницы! :vcrazy:
     
  20. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    1777,
    как говорится на любителя...
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    В принципе, следующий текст даже не новость, а так - крик души. Недавно сотрудники печатного издания PC Games Hardware решили в очередной раз протестировать Crysis. Для этого отчаянные исследователи собрали самую наимощнейшую систему, которую только можно собрать на планете Земля на данный момент: стоит хотя бы упомянуть использованную при тестировании технологию Triple SLI – комбинацию из трех (!) видеокарт NVIDIA GeForce 8800. И что же вы думаете получили ребята при тестировании? На максимальных настройках система выдавала всего лишь 37.9 кадров в секунду. Смешно? Не то слово.
    Ну и, конечно же, бессмысленное тестирование закончилось очередным малоутешительным выводом: «В мире еще не существует такого «железа», которое смогло бы нормально переваривать все потребности Crysis». Интересно, на каких системах ребята из Crytek разрабатывали игру? Неужели они использовали инопланетные технологии?(c)
    Playground
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Air_For_Life,
    в первом же обзоре толи в оверах толи в зднюсах писали что кризис игрушка на вырост, как и фаркрай в сроЁ время,
    по теме кто знает, где продается лицензия???
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    johnnazren,
    в паркхаусе на 3ем этаже - там где много дисков всяких разных продают - 800 ру и 1000 ру за коллекционное издание

    добавлено через 2 минуты
    Air_For_Life,
    johnnazren,
    наверное они эмулировали видюху кластерным сервером - только такое приходит в голову, там я думаю можно хоть 1000 кадровполучить ))
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    уууууууууу, там верталет, а его ракетницой сбить можна?
    хорошо что сохранился, а то ракеты потратил в начале мисссии
    или на нем потом можно будет полетать :) ?? :shys:

    добавлено через 1 час 33 минуты
    ипаанутая игра, ф т о п к у
    во первых отобрали гарнатомет подствольный, куда он нах делся решительно не понятно, во вторых - загружаю ранее сохраненную игру и в **** мля, противники неубиваемые - 10 выстрелов из винтовки 3 гарнаты - пох, песдец:frustrate :frustrate :frustrate
    все нах ищу коды неубиваемости, и в **** всех
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Игра говнище,простенькая,сюжет узкий,врагов всего несколько видов,оружия тоже, прошёл за 3 дня, а графика что графика как в сталкере, только требования нереальные...
     
  26. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    1777,
    Играть научись
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Усхаться можно...
    А че это так? Тебе ж вроде нравилась по-началу? :)
    Глюки бывают у всех ;)
    Вообще, если поднатужиться то за вечер :)
    ЫЫЫыыы :d Хоть высокие-то настройки ставил? Смотрел? Молчу про верихай... :shuffle:
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    zaxx,
    слышь, сам научись, попробуй против неубиваемых врагов поиграй
     
  29. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    1777,
    пока еще не на одного не наткнулся :)
    все были убиенными :) аминь им :)
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    АААААААААААА
    тема
    я стал дальше проходить, игра просто потрясная
    короче глюки с ИИ - перезагрузка уровня и все исправляется, гранатомет нашел

    млиин там тема с этим вертолетом - база корейцев, я ее обошел, сзади подхожу, включаю невидимость и снимаю с ключевых точек противников, причем тема - на фи71 (классная штука) вешаю прицел от снайперки, глушитель, одиночный режим стрельбы, сажусь в кустах - и шманаю по чудикам возле пулеметных турелей и на вышках :pifpaf: :pifpaf: , потом беееегооом через насыпь, научился молиненосно включать кастюмчик

    так вот в невидимке залезаю на вышку, ииии что я там нахожжуууу, снайперский прицел

    АААААА, всееее всем хана, там увеличение есть, лазерную целеуказку еще цепляю, невидимость включена (когда сидишь недвигаешься - она долго работает) крадется кореец, я его бабах в голову одиночным с глушаком, через оптику, все труп, второй - бабах :boxer: , группу - забрасываю с подствольника, и так афикительно получается - лежу (так прицелиться лучше - ствол меньше водит), а если близко - схема такая: невидимость, встаю прицеливаюсь, стреляю в голову :pifpaf:, ложусь снова невидимость и все это меньше чем за секунду :coolz:

    кастюмчик тема - где не можешь запрыгнуть - силу и прижок выше, где внезапно - включаю невидимость захожу в тыл толпе и расстреливаю в упор с автомата

    жаль на точную винтовку нет глушака :bawling: - винтовка ваще жуть, жбааадаааххх, гул на весь округ, одним корецем меньше, и никто ни че не видит :)

    жаль на верталете не дали покататься :bawling: я подним бегал бегал пока он не сядет, заманал уже :bawling: а он так и не сел - я в него из ракетницы

    зато потом на таааанкееее, жжжжжжжрррржржрржрр :avto:, ббухх битва при прохоровке отдыхает :boxer:

    :shys: :shys: :shys:

    добавлено через 5 минут
    а там в миссии где корабль нада взорвать потом
    тоже тееемаа, там есть несканчаемые запасы ракетниц - во крута, я там шманал по лодкам:boxer: все очитсил мины взорвал и поплыл по воде к этом кораблю, а еще хотел накидать оружия к себе в лодку, а потом оно исчеезлоо :bawling: так не чееестнооо :bawling: :bawling:, я хотел себе ракетниц побольше взять :shys:
     
    Последнее редактирование: 07.01.08