1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маньяк в краснооктябрьском районе?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pec@tum, 20.10.07.

  1. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Слышала такую байку, что на Красном уже лет 10-12 маньяк орудует, по осени у него обычно обострение... И начинается...:( Вчера мне жители Краснооктябрьского сказали, что у них вообще, на данный момент 3 маньяка :frustrate ...Вот видимо одного из них поймали... Кому верить? фиг его знает...:look:
     
  2. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Linnet

    Так вот где все маньяки тусуются. Меня в баньку на Богунской звали - хорошо, что не пошел. Как знал. :)
     
  3. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    зыы....в банке на богунской как раз защитники наши в пагонах от маньяков тусуются обычно:d
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Скока себя помню, всегда в парке Гагарина и в лесопосадке на 31 школе насиловали девушек всякие "маньяки". Оч места для ентого дела благодатные. Ни одного фонаря.
    А я там каждый день раньше ходила:nervous:

    А днем эти...ано...тьфу...эксгибиционисты! :)
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124


    Зачем? :gigi:
     
  6. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    WindMan,
    Так поглядеть на этих
    ов
     
  7. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Лягушка

    Эти "защитники" еще хуже маньяков. :)
    WindMan

    Присоединяюсь к вопросу.
     
  8. alexkul

    alexkul Новичок

    34
    0
    маньяки есть в любом крупном городе
    и не один, просто о них не распростаняються
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже, сколько помню, если слово маньяк, то почему-то и Красный октябрь. А ведь я тоже ходила в районе 31 школы, темно, жутко страшно, всегда почти бегом.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :gigi: Смелое заявление! Откуда такая инфа?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В студенчестве такси мне было не по карману и приходилось от трамвая пешком домой ходить. Дада, вот такие были тяжелые времена ...:bawling:
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Aniri,
    Ириш, не плач, у меня и сейчас на такси денег нет :)
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Aniri, вот меня всегда поражает железная женская логика! "Знаю, что там насилуют, но все равно пойду туда!"...
    Что мешает ходить по освещенным улицам???
     
  14. Все эти разговоры про маньяка мне напоминают снежный ком, который катиться с горы... А вот Людке сказала Машка, которая узнала от Таньки, а ее предупредил Саша, который слышал от Наташи, что Вера где то "краем уха" слышала кто-то говорил....И т.д.:)
     
  15. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Когда-то совсем давно, около школы №78 того же Краснооктябрьского района, ему подобный, регулярно нападал на женщин или девушек. Это было зимой. Весь вопрос был в том, где он сидел и выслеживал своих жертв, холодно же зимой своих жертв пасти, не на улице же стоять. А у меня родственниц поздно с работы возвращалась, приходилось встречать её регулярно, после 12. Когда я нашел где он сидит и пришёл в Ровд …

    Девочки, знаете для чего вы нашим, Волгоградским ментам, нужны?
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Недавно по РТР (пару дней назад) пердачка была... докфильм-страшилка... "Дети-убивцы" кажецо... Так вот там Волгоград был упомянут нащет маньяков и детей-убивцев чаще даже Масквы раза в 3... К чему бы это? :shuffle:
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Mini Me, а Новороссийск как, не звучал в этой передаче?:smokez:
     
  18. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Мне всегда было интересно узнать какая улица на Красном самая «маньячная».
    Я всегда считал Хользунова. Не буду задевать убийства – этих хоть ищут иногда.
    Пропускаю лесополосу от Первой продольной по известным причинам…
    Между школой №31 и малым Ленинским проспектом заборчик был. Такая труба красная.
    Он на ней два года подряд сидел и не кто его не ловил. Сидел с завидной периодичностью, как по графику. Занимался оральным сексом со своими жертвами прямо сидя на этом заборе.
    Особенно уникальные места были в заросших кустами высоковольтных опорах, как специально сделанные для внезапного нападения, не только ночью даже среди бела дня.
    Мужики не успевали ни чего сделать, ни то что женщина. Надо памятник поставить тем людям которые из них все кусты повыпиливали.
    В этих дурацких двухэтажках, что за автомобильным магазином, он умудрялся по дереву залазить на крышу дома и на чердак. И через чердачное окошко выпасал своих жертв марширующих ночью по улице или через футбольное поле школы №78. И не поймали его ни сотрудники правоохранительных органов проживающие в этом же доме, и ни участковый милиционер. Когда он в очередной раз лез на свой «боевой пост», сделал великую ошибку – прихватил вывешенную за окно, на форточке, колбасу ( такой способ хранения мясопродуктов ). И в порыве гнева, жалко колбасу то, дворничиха этих домиков перепалила ту ветку, по которой он на свой «боевой пост» лазил. И «боевой пост» разрушила и девушек и женщин спасла от ночного агрессора, на некоторое время (зовут её Наташа).
    Мой респект женскому полу, которые о таких «мелочах» даже мужьям не рассказывают ни то что в милицию обращаться, и не зависимо от цвета волос.
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Olegat,
    ну уже расскажите, что Вам в РОВД сказали...
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мешает их отсутствие)))))
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Большое им спасибо, что хоть домой отпустили.

    Я как понял в с РОВД…
    А вот я видел удостоверения сотрудников *** РОВД оставленные в залог в киоске за приобретения левой водки. Ну денег у них не хватило.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да маньяки по всюду. Вспомнила историю...на меня рядом с домом чуть не напал...в кировском районе на авангарде.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сильно парень выпил...
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Есть такие мужья, если жену даже и оттрахают, она им ни чего не расскажет.
    Смысла нет. Это так сильно заметно, даже по постам на форуме. Может женский пол это подтвердит? И цвет волос на эту уникальную способность, почему – то, ни как не влияет. И маньяки на сайтах, кстати, водятся очень даже часто.
     
  25. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0

    Ещё раз можно? Помедленнее и по-русски?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    старик,
    а ты я смотрю совсем с запоя не выходишь....
     
  27. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0


    Это как определяется? Смотрел страстно?

    Знать хочу, штобы фдрук не замели...
     
  28. alexkul

    alexkul Новичок

    34
    0
    из компетентных источников:)
     
  29. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Olegat
    В той истории с мужиком на трубе - он что и на мужиков нападал?
    Но история конечно зашибись.
     
  30. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Менты конечно отвязались по полной в этом деле. Маньячка уже брали, только упустили... В этой стране нужно вооружаться, выхода нет.

    Жертва краснооктябрьского маньяка: Я поймала насильника, но он сбежал из милиции

    Мы уже рассказывали о деле краснооктябрьского маньяка. 28-летнего автослесаря Александра Колтунова оперативники поймали на месте преступления две недели назад. На его счету одно изнасилование и две попытки надругательства. Пока следствие идет, одна из потерпевших 21-летняя Александра Шевякова рассказала нам, что преступника уже ловили, но он… сбежал из милицейского УАЗика. Вот как, по ее словам, это было.

    - Это произошло 10 ноября. Я живу неподалеку от этой арки по проспекту Ленина, 111. Я решила сбегать в киоск за сигаретами. Он вошел вперед меня в арку, сделал несколько шагов вперед, потом резко повернулся в мою сторону, схватил и со всей силы заломил мне руку. Потом быстро потащил в лесопарковую зону. Когда я начала кричать, он стал меня душить. Мимо проехала машина, осветила нас, я попыталась закричать, вырваться, чтобы меня услышали, тогда он меня ударил, а после достал нож. Я снова начала кричать, он прошептал: Не ори, тебе же будет лучше! Я спросила: «Что тебе надо - деньги, золото?»

    Он говорит: «Нет! Я тебе просто хочу как женщину!»

    Одним движением ножа он разрезал мне плащ, начал срывать с меня брюки, в это время от удушья я уже теряла сознание, и из последних сил я ему говорю: «Если ты так хочешь меня, тогда пойдем ко мне домой!»

    У него резко поменялось настроение, он ухмыльнулся и ослабил хватку. Начал расспрашивать: а кто у меня дома, с кем живу, почему я в такое время на улице. И потихоньку мы пошли в сторону моего дома. Тогда я начала у него выпрашивать: кто он такой, чем занимается.

    «Ты, может быть, не будешь так с девушками знакомиться? Мы сейчас посидим с тобой, поговорим!» - говорю я ему. Он поверил, хотя когда меня обнял, нож все равно держал у моего правого бока. Мы вошли в квартиру, он свет увидел, удивился:

    «У тебя кто-то дома есть?» - спрашивает.

    «Да ты не переживай. Проходи на кухню, я сейчас!»

    Сама в это время разбудила маму, она увидела, что у меня кровь течет. Я попросила ее делать вид, что все замечательно. Мама заходит на кухню, и у меня как будто спрашивает: «Саша, а это кто?» И он сам ей отвечает: «Да я друг ее, она шла по улице, упала, и я решил ей помочь дойти до дома!». Я уже всю волю в кулак собрала, говорю: «Я пойду умоюсь!». И позвонила в милицию. Пока я набирала номер, маньяк маме рассказал, что автослесарь, отчиму моему он предложил попить пива, то есть он был в полной уверенности, что все хорошо. А потом, когда приехала милиция, его посадили в одну машину, меня в другую.

    Но когда мы доехали до РОВД, выяснилось, что он сбежал. И тут у меня началась истерика. Я думала, я разнесу этот РОВД на части. Оказалось, что машина, в котором его везли, остановилась посмотреть на перевернувшуюся «ГАЗель», и пока милиционеры любовались ДТП, он выскочил. Наручников на нем не было, у него даже нож, которым он угрожал, остался с собой, они его не изъяли при обыске, потому что и досмотра как такового не было. В милиции мне сказали, что заявление они не примут, мол, успокойся и приходи утром. Утром я позвонила в отдел, там мне сказали, что такими делами занимается прокуратура.

    Это все произошло в субботу, а во вторник он пришел ко мне во двор, на скамейку. Я увидела его в окно, в ужасе позвонила в РОВД, но, разумеется, когда они прикатили на милицейском УАЗике, чуть ли не с мигалками, он убежал. Поймали его сотрудники ГУВД. Они меня охраняли, сутками дежурили возле этой арки и в конце концов схватили, когда он еще одну девушку пытался затащить. Оказалось, что жил-то он чуть ли в не в соседнем доме.

    Здесь: http://www.volgograd.kp.ru/daily/24010.4/84886/