1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну разве можно любить и гадить одновременно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Digris, 18.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    L_Etoile, скорее "Казнь боярыни Морозовой" (кажется так называется) - то есть, каждый стоит на своем даже под страхом разрыва отношений... А причины - в сущности такие пустяковые... :biglaugh: ;)
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Екатерина Штирлиц настоял на своем, вкус получился отменный!

    Действительно пустяковые... Вот лично мне не мешает рубашка на вентиляторе: гляжу и думаю, здесь мой милый разделся! Не думаю, что можно меньше любить человека, если он читает во время еды... Тогда надо будущего мужа с младенчества воспитывать, чтобы все по-вашему делалось.. Вот противно! А где же колейдоскоп отношений? Где, я спрашиваю!
    Нет, уж пусть тюбики не закрывает, хоть будет о чем за завтраком поговорить)))
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    L_Etoile, солидарна! Во первых - люблю постарше, а кто ж его тогда воспитывать будет? :biglaugh: Во вторых: когда все так, как надо - скучно... Никакого разнообразия... :biglaugh: Иногда небольшая разборка, заканчивающаяся в постеле - это именно то, что нужно... ;)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Екатерина
    Это конечно хорошо, когда в меру.. А когда постель служит средством примерения всегда- плохо! Проверяла на себе- оргазм проходит, обида остается и накапливается....
     
  5. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    L_Etoile, так я ведь говорю о ссоре по пустучку... Небольшой разбор полетов для снятия напряжения... Когда проблемы то нет... А вот когда решение проблемы пытается просто заменить постелью - согласна - неправильно... Проблема не решена и удовольствия от секса не будет... :)
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага... так себе и представляю... люблю и гажу... люблю и гажу...
    теоретически производить эти два физиологических процесса одновременно можно...
    Но на практике пробовать не хочется...

    //Дикари-с... не поймут... (с)
     
  7. Егор

    Егор Гость

    Екатерина
    L_Etoile
    Всему свой черед. Подъем тонуса перед постельной гимнастикой - дело локальное. Постоянно этим заниматься не следует.
    Что касается терпимости друг к другу - дело наживное. Вот придется милого на горшок на руках сажать ( не дай бог конечно ) или ему вас в больницу на 3 этаж с коликой почечной до стола операционного донести - узнаете откуда силы берутся и потом его носки на кухонном столе не покажутся оскорблением.
    Я конечно утрирую ( про носки ), но конечно притирание не приходит мгновенно и в результате пылкой любви. Жизнь трет друг о друга боками.
    Поэтому и прирастают люди друг к другу.
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Егор, так я и не говорю про мгновенное притирание... Речь как раз о том, что нужно быть терпимей и внимательней друг к другу, а не рвать глотку по пустякам... ;)
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    эхх, моя любимая когда-то тема...

    сколько можно выковыривать из раковины зубные нити? :frustrate

    Давайте, молодешшь, делитесь вредными привычками своих любимых!
     
  10. Atvadim

    Atvadim Новичок

    2
    0

    Женюсь, женюсь, какие могут быть сомненья!
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    поздняк.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    А всего-то два года прошло. :grin:
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нне. раз-два-... десять месяцев.
    А прошлые слова беру назад. Это я по незнанию болтала, будучи подругой. А потом соскребать, пардон, прилипшие сопли с ванной как-то надоело:gigi:
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Т.е. по-твоему, став женой, ты перестала ухаживать за мужчиной?
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нет, меня стали раздражать его привычки.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Когда любишь,сколько бы ты с ним не прожила,ничего не раздражает. Ты почувствовала раздражение еще до замужества? Зачем тогда замуж? Неужели с периода 19.06.03 по 31.05.06 (когда вновь возникла эта тема)все чувства описанные в 03г. в 06 уже исчезли? Я с мужем живу уже давно,пока ничего не раздражает.Поэтому я задаю этот вопрос.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    согласна. вывод: любовью не пахло. Мог человек ошибаться, например?
    в этот период сменился мужчина.:knipoog:
    могу дать Вам интервью, если угодно.
    Думаю, врядли Вас интересует моя жизь.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile,
    Не, ну почему же? Очень даже.... :haha:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest,офф: думаешь, это ОНА?
    не. сомневаюсь. оне все больше по ночам:gigi:
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    может вы просто уже научились не обращать внимания на такие мелочи?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Как вы правильно заметили-мелочи.Разве вообще можно обращать внимание на мелочи? Я этому не училась и этому нельзя научиться.
     
  22. Гость

    Гость Гость

     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    а мне почему-то на данный счет вспоминаются слова одной песенки Lisa Ekdahl:
    With all your faults, I love you still.
    It had to be you,
    had to be you,
    had to be you

    на самом деле, если человека любишь, то многого и не замечаешь. хотя, нет, замечаешь, но прощаешь. ведь человек-то важнее, чем его привычки.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну значит, не очень сильно.
    я считаю,что на мелочи наоборот невозможно не обращать внимание. Вопрос,как их воспринимать.
    ну хорошо.
     
  25. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    А ему, наверное, надоело вот это:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    олеся, рыба моя, ты пришла.
    Клюнула, заечка. Ты все ванну моешь? Ну-ну.
    А я работаю.......
     
  27. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0
    Я вижу,сообщений :8252:) Спасибо тебе за эту тему! Еще раз убедилась,какой мой милый замечательный!!!
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Pronta, давай раз и на всегда выясним: поскольку я не вижу твоих сообщений, можешь не напрягаться.
    Я заранее могу предположить,что ты скажешь.
    Видишь ли, я с тобой только забавляюсь, а ты воспринимаешь все, как руководство к действию.
    По сему, успокойся и займись своей жизнью.

    А если что-то желаешь выяснить, будь любезна в приват. Не то доиграешься и опять улетишь в "читатели".

    вообще, удачи тебе. Иди учи матчасть.:glasses:
     
  29. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Если ты не видишь мои сообщения - как-же ты отвечаешь на них? Телепатия? Это из области фантастики:)

    А тебе не кажется, что забавляются с тобой?:)


    Я уже с тобой все давно выяснила. Просто мне хочется вывести тебя на чистую воду. А то в форуме ты одна, в жизни - другая. А то еще другие тут на тебя равняться начнут:)



    Нет! Не надо! А то я опять буду огорчена. За что такая кара???:fie:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    личные разборки? Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.