1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перезимовать бы где-нибудь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.10.06.

  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Спасибки....!
    по п.2) внешен то понятно, а вот нужно ли всегда быть в напряге и обдумывать кажное словцо...иногда ведь хочется и расслабиться;
    по п.3) тоже в определенном смысле..судя по всему. Не счиатаю правильным разные кошельки у мужа и жены., хотя одна моя подруга, утверждает, что именно так лучше. Они даже мебель покупают не вместе-типа проще будет делить. Я в непонятках, если чессссно...
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    над словами всегда думать полезно, а расслабляться....расслабляйтесь в сексе.
    кошелёк общий это норма. а вот иметь соответствующую работу и уверенность в завтрашнем дне необходимо.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то что тетка все время трындеть будет -- помнишь, вот ты без денег сидел, я тебе на бутылку пива давала?

    а для мужика, если он не профессиональный альфонс, позор сидеть без денег и жить за счет тетки. И не надо об этом позоре напоминать.

    а "воды в жопе не удержит" -- народное выражение. Значит -- не может сдержаться сделать что либо что лучше было бы не делать:)
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    А!!! спасибо за приобщение к фольклору, занимательно и поучительно...правда не знала такой поговорки.

    А по поводу напоминаний о позоре - это впервую очередь не в интересах девушки, не комильфо так скажем....:look:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот именно об этом я и пишу -- все это понимают но мало тех что способны устоять перед соблазном об этом сказать. :)
     
  6. нет ничего приятнее, чем ткнуть мужика в его слабости. Пусть, скотина, знает, что ответит за каждую бутылку пива!
     
  7. Dench

    Dench Участник

    219
    0


    А если супруги получают деньги на разные банковские карточки? Причем, после покупки, скажем холодильника, на деньги, снятые с одной из карточек, остается всегда остаток, кот. со временем накапливается. Так что, специально снимать с карточек деньги и сваливать дома в одну кучу?
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dench,
    чюрка! тебе говорят про бюджет семьи, а не про наличность в шифоньере.
     
  9. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    старик,
    а если речь идет о разных бюджетах супругов, то интересно, как они будут приобретать дорогой авто, если по отдельности у них на него денег не хватает? Кто-нибудь займет деньги у другого, а потом отдаст,так что-ли?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dench,
    ты как на свет только родился.
    составь договор и там всё пропиши.
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Ну это уж совсем мелочи, уделять внимание такому не стоит....
    А по поводу крупных покупок, действительно занимают друг у друга...притом, чаще всего она у него. Он хорошо зарабатывает, она тоже неплохо для девушки, но свои деньги тратит исключительно на шмотки для себя.Держится за него исключительно из-за денех....так мерзко! А он очень хороший парень, но окончательно влюблен в нее.....
     
  12. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    старик,
    не умничай. Некрупные вещи (всякую бытовуху) можно покупать и по отдельности. И не нужен никакой договор, все и так ясно. А крупные, в случае чего, делить пополам. Но это же более оправданно, чем доказывать кто больше прав имеет на микроволновку.
    Но это относится лишь к той ситуации, когда у обоих достаточный доход и есть отдельные банковские счета, ввиду специфики работы.
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    с чего бы? если ты дал 80%, а она 20%.
    всё можно прописать в договоре.

    зы. каков ваш биологический возраст? сдаётся мне пора сваливать отсель.
     
  14. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    старик,
    а если, в случае форсмажора, доходы одного из супругов резко упали, а в договоре прописано право последнего на 80% имущества. Будете новый договор писать, где доли в имущественном праве изменять? Вот это мне кажется уже чересчур.
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Dench,
    допсоглашение заключишь, какие проблемы?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    какой тогда еще новый договор? Тогда валить надо от разорившегося спонсора...
     
  17. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    неправда!
    востребованная женщина быстро не стареет!впрочем,как и мужчина :)
    а когда нытик под боком или неспособный человек на роль супруга,то любой зачахнет,даже на 20 лет моложе!
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сколько вам лет деточка?
     
  19. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Аська,
    возможно и так, но скорее это не лучший вариант, хотя может я и ошибаюсь.

    добавлено через 2 минуты
    старик,
    слишком часто возрастом интересуетесь. У вас с этим проблемы?
     
  20. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    бабскими уловками не удержишь,сам знаешь!если тока примата какого...
    только сильный человек может сделать слабого.хочешь Женщину рядом-будь Мужчиной,хочешь Мужчину достойного-будь Женщиной!другого никто не придумал,мы сами создаем себе или королей, или свиту,но,что радует,оставаясь самими собой (с) :)

    добавлено через 13 минут


    думаю,уже могу судить по себе :shuffle: и по опыту своих друзей,знакомых,в т.ч. родителей...уже статистика :writer: так называемые гены могут продлевать молодость,но все зависит от внутреннего состояния человека-гармонии с близким окружением ))
    чем больше пессимизма-рационализма,Старик,тем быстрее потускнеет Ваш "огонь в глазах-он и есть молодость!"(с)
     
  21. тем меньше говна будешь есть впоследствии...
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ептель... какая больная тема.... я вот как автономная боевая еденица, сушествую в поле и тоже очень мечтаю гдето блин переночевать, хотяб - не говоря уже о зимовке. С ЦПКиО съехал, а новую хату по определенным причинам пока не особо резон снимать, еше с неделю в поле...
    Дык я не теряюсь - на мне теплая куртка так что мне не в лом даже в сильный ветер кого нить на улицу вытащить - всеравно приятно будет. А то и переночевать пустят - тоже бывает.

    Вот в прошлом году была жесть, и в позапрошлом. Я жил всю зиму в летнеи кухне со стенами в одну доску. И сеичас кстати сюда же забежал.

    Мне невлом померзнуть немного - было бы ради чего, а это ЧТО - есть в наличии.
    Единственно - романтизм труднее дается, особенно в начальный период, никакого шампанского конфет и цветов - только я в ботинках куртке и джинсах. ).

    И еше - я же кота завел - Хек зовут. непредставляете какое верное животное - незря кормил рыбои - со мнои всегда и везде, даже если тут мороз он идет со мнои, и спит у меня на плечах. Я ему так благодарен за это, чувствую себя не так одиноко в такие моменты.

    добавлено через 20 минут
    кстати ребяты у кого есть мп3 шки Astrud Gilberto (из серии the girl from ipanema), Ella Fitzgerald из разряда september song ? Поделитесь плиз а то у мене мало.

    добавлено через 10 часов 16 минут

    Справедливо звучит не толко про гавно но и про прямо противоположнве вещи.