1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про видеокарту <PCI-E> 256Mb DDR Palit ATI RADEON HD2600XT Sonic

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Yoh Asakura, 06.10.07.

  1. Yoh Asakura

    Yoh Asakura Новичок

    40
    0
    Тут такая проблема но если быть поточней вопрос. У меня щас стоит 256Mb <PCI-E> DDR Palit <ATI RADEON HD2600XT Sonic> (RTL) +DualDVI+TV Out+Crossfire, но я бы установил бы и вторую ну так если я установлю вторую,но хотелось бы узнать какая будет производительность у эти видюх и с какой видюхой их можно будет сравнить. Конечно новую хорошую видюху покупать как-то не охото, не то что денег нету а просто бабла отдавить много влом за видюху. У так с какой видюхой можно сравнить 2выше стоящие платы?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Обычно объединение двух видюх дает не более 50-60% прироста... Вот и возьми тесты (3Д марки там всякие, фпс в играт и т.д.). Накинь 50% (умножить на 1.5) и посмотри к какой видюхе это будет близко...
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Yoh Asakura, посмотри тесты на 3D News или Ferra.ru, там куча статей про видео.

    Pashtet, по обзорам Crossfire/SLI, две видюхи(на примере того же ATI RADEON HD2600XT), дергают даже топовые версии "одиночек", да и как бы "двойки" это немного другая технология и сравнения тут не особо уместны.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  5. Yoh Asakura

    Yoh Asakura Новичок

    40
    0
    Последнее редактирование модератором: 17.10.07
  6. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    Кроссфайр и сли - это разные продукты, нужна мать с поддержкой кроссфаира. В твоем случае получишь 2 независимо работающих видяхи.
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Yoh Asakura кроссфаир поддерживается только чипсетами АМД и Интел:writer:
     
  8. Yoh Asakura

    Yoh Asakura Новичок

    40
    0
    Короче нифига не выйдет у меня с объединением видюх.От ATI....
     
  9. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Yoh Asakura,
    а в single режиме как карта себя ведет? стоит ли брать?
     
  10. Гость

    Гость Гость



    не стоит! подожди лучше 8800ГТ или 3850 :)
     
  11. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    карта стоит 2500, а 8800GT будет стоить от 5500 и выше. плюс ждать пока нереференсные карты в россию приедут - на 3-4 месяца пойдет.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Будет, через годик где-то после анонса...
    референсные обащеют разных видов: 10-слойный дизайн, 8-слойный, 6-слойный... как бы в этих не запутаться, а вы еще нереференсные! :)