1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понтовые девушки-как завоевать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    не поленитесь почитать дальше по ходу обсуждения. а лет мне 20 девушке тоже.
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Все мы когда-то были детьми

    добавлено через 42 секунды

    В 20 лет на БМВ? Ты еще скажи, что сама заработала?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    При таком настрое , да при желании искалечить ни в чем не повинного урода... У Вас явные проблемы.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    понятно что отец купил но это не важно. а последнему участнику хочу сказать что я не сумашедший и даю отчет в своих действиях. просто я реально влюблен и уже завтра попытаюсб узнать о ней побольше и если повезет узнаю телефон.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    пиши телефон в личко
     
  6. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Напиши, чем закончилось дело
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    напиши, чем кончил дело
     
  8. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Ой я таки-прямо зачиталась.:eyes:
    20 лет, любовь и все такое... Ах-ах.
    Гость-если деньги есть-купи биллборд в часто посещаемом пассией месте. Напиши на нем. что она-самая красивая в своем учебном заведении. Сие ВЫЗОВЕТ ЗАВИСТЬ подруг -а для нас теток нет ничего приятнее.:)
     
  9. Гость

    Гость Гость


    ну пока до учёбы время есть может тогда где нибудь около ее дома в центре так сделать? или подождать и около вагса но там вобще не знаю где
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    Вы знаете хоть одного сумасшедшего, который знает про свое сумасшедствие? Вы превозносите до небес прелести дамы и готовы бить морду человеку, который ей дорог (ведь он ее парень). Любовь не является оправданием.

    Что будет, если она не ответит Вам взаимностью? Вы уже понапридумывали себе что-то, возвели даму сердца на божественный пьедестал, а на каком основании? Что Вы о ней знаете? Сначала надо убедиться, есть ли взаимность. Если ли хоть какие-то перспективы. Поговрить с ней, встретиться. А потом уже давать волю фантазии. А так Вы возводите замок из песка и делите шкуру не убитого медведя.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что-то как-то прям ... зловеще звучит!:d

    добавлено через 4 минуты
    А зачем с кладбища? На Набережной их полно растет - разноцветных. Буквы получатся разноцветные!:d
     
  12. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Странно, что вопрос "откуда у девушки в 20 лет бэха" возник только на 3-й странице темы. Обычно он на первой возникает.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Еще один избалованный ребёног:d :d :d Они с ней нашли друг друга!:d

    добавлено через 4 минуты
    Ой, да ну прям уж там! Этими словами надо себя успокаивать, если уж пришлось жениться на некрасивой (залет, да мало ли что). Но зачем такой ущербный подход к жизни изначально и в принципе? Зачем СЕБЯ так не любить???

    добавлено через 9 минут
    Если ты сам работаешь, то ладно. Но если нет, то пусть она понраится твоему папе, а то наложит вето на ваш роман:d А то вдруг твоему папе нравятся "девушки простые"?:d Тогда вам надо прикинуться, что она ездит на маршрутге.:d

    добавлено через 15 минут
    эээ... поосторожней! Даже если тебя папа отмажет от срока, то всё равно твоей божественной девушке не захочется иметь дело с человеком с подмоченной репутацией! Так что обойдись без рукоприкладства! А то она его пожалеет, а на тебя разозлится! Скажет: "Ах ты изверг жестокий" и останется с ним. Так что здесь лучшее твое оружие - твой интеллект, галантность и иже с ними по отношению к девушке:)
    Так что воюй не с ним, а за её расположение! Он вообще ни при чем. Выбирает она, и уж не по принципу, у кого мальчишество взыграет раньше (по типу "пойдем выйдем", как в 7-м классе:d :d :d )
    Кстати, а чем её парень "урод"? Рассказывай:)
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542

    ну пока не попробуешь и не узнаешь, а отошьёт ли она тебя :). а вот про то КАК подъехать, да ещё чтоб не отшила уже написано много. например здесь. опытными пикаперами.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    завоевать и очаровать можно хоть принцессу
    только долгих отношений у людей из разных социальных групп не будет, это факт
     
  16. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    нее, в 20 только на лансер можно заработать, как мы выяснили в соседней ветке :d
    Гость, ну как там дела с богиней продвигаются?
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И то сколько "ума" надо.:d
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    расскажи, какая у тебя машина?
     
  19. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Westfalen,
    у него опель кадет
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    предлагаю гвоздем на БМВ нацарапать "я тебя люблю".
     
  21. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    гыыы. а ниже выцарапать свой телефон
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не сооовтесвует статусу мальчика из интеллигентной семьи. Предлагаю нацарапать гвоздем стихи.

    добавлено через 4 минуты
    он гость...какая личка? Пусть в теме напишет телефон, может у нас тоже есть шансы завевать её внимание...жуть как хочется, чтобы на бехе покатали....:crazy:
     
  23. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    так. предлагаю стихи!

    "Я вырос на окраине, рабочих городских
    ла-лалалалал (дальше не помню)
    но у меня есть чОрный бумер быстрый заводной
    но у меня есть чОрный бумер от всегда с собой"

    ну и ниже телефон накарябать (я настаиваю на этом дополнении)
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,
    Дело не в этом. Дело в реальной оценке собственных возможностей. Согласно исследованиям социальных психологов (Аронсон), мужчины, уже имеющие опыт общения с девушками (не желторотые юнцы-дрочилы), игнорируют девушек, принадлежащих к более высокой социальной группе(стаус женщины определяется статусом ее мужчины!). Согласно другим исследованиям (Бендес), чем выше статус женщины, тем меньше ее сексуальная привлекательность. С женщинами все наоборот, для них чем выше статус мужчины, тем он и привлекательнее, и даже Золушка всерьез и не без оснований уверена, что у нее есть реальные шансы заполучить принца - все, что ей нужно, это иметь сексуальную внешность. А теперь сложи два и два.

    Что перед нами в данном случае? Парень запал на очень красивую и обеспеченную девушку, которая купается во внимании других мужчин и имеющую уже своего парня. У него есть шансы в том случае, если он сам принадлежит к категории мужчин, имеющих очень большой интерес со стороны женщин (они его постоянно домогаются). Если же он к этой категории не относится, ему остается надеяться на чудо.
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    парень на бумер запал. причем тут девушка?
     
  26. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Роберт, немного добавлю, что такая пассия, может выбрать мальчика не своего статуса, ради насмешки. Просто так, что бы разнообразить себя, в конечном итоге, она сделает аццкую боль ему, а у него на всю жизнб отложится дурное впечатление о таких отношениях.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    сколько всего тут понаписали без меня. а я скажу что по материальной обеспеченности у нас с ней нет расхождений сильных просто раньше я гулял с девушками из своей группы или компании и не задумывался о любви. просто переспал и забыл о ней утром а сейчас понял что она меня с ума сводит я только о ней думаю и новые ощущения испытываю. на обед пойду в то же место как и вчера мы вчера с некоторыми из компании договорились она тоже должна там появиться. там и приглашу ее на свидание.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    кросавчиг, действуй.
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Вообщем, хочешь услышать НЕ ВЕРНЫЕ ответы, читай форум.
    Пойми, только ты сам, можешь разобраться и понять, твой ли это человек или нет. Сможешь ты "вытянуть" ее или нет. ДУмай, действуй. не сиди на месте сложа руки. Надеюсь, у тебя все получится..... go on.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что-то мне не верится, что сын интеллигентных родителей может быть столь малограмотен... где-то подвох:)))
     
Статус темы:
Закрыта.