1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Три квартиры по ипотеке - четвёртая в подарок!

Тема в разделе "Москва", создана пользователем AHT, 02.08.07.

  1. AHT

    AHT Гость

    ребят, вы реально думаете что я пишу про тех просто с улицы по пути зашёл в банк? Да побойтесь - ясно что я не про "менеджеров среднего звена" я говорю про чистую математику.
    человек давно уже живёт там.
    настолько "аргументированые" выкрики пропущу
    писец нервы сдают у людей))
    офф: я в битцевском класную трассу для МТБ нашёл ;)
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    off:

    У тебя гипс сняли?
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    AHT,
    Чистая математика, говоришь?:d Дом в Подмосковье за 24 тыс. баков (100 баков на 12 мес на 20 лет), говоришь?:d 4 квартиры в ипотеку без подтверждения кредитоспособности, говоришь?:d
    Ну если только сесть в машину времени и возвратиться в прошлое лет на 10 назад...
     
  4. AHT

    AHT Гость

    oushen,
    да давно уж, только не окрэп ищо)
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    oushen,

    интересовались с Тихими Бобом насчет футбола в другом топике? Где играете? И можно ли к вам при желании присоединиться?
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Если цифры (сдавать-купить по ипотеке).
    Два самых дешевых (почти) банка. На максимальный срок...
    + считаем что 20% первоночального взноса у нас есть (25.000 уе)..
    Квартира за 125.000 уе 1-ка ..это минимум сейчас для окраины москвы..
    Сдать такую выйдет за 650уе (17.000)...это при условии если сделать там ремонт косметический и завезти туда мебель...
    Платить надо будет 100 уе кредит + комуналка за квартиру + ремонт делать там (раз в 5-ть лет) + страховка жизни (при кредите) + страховка жилья (при кредите)....
    Хотя если покупать с надеждой что цена выростет...а потом продать...но хз что с ней будет.



    1) Банк Москвы
    Максимальная сумма кредита: 126 000 швейцарских франков (105 000$).
    Процентная ставка: 7,4% годовых.
    Срок кредита: 25 лет.
    Ежемесячный платёж: 924 швейцарских франка (770$)

    2) НОМОС-Банк
    Максимальная сумма кредита: 102 615$.
    Процентная ставка: 10% годовых.
    Срок кредита: 25 лет.
    Ежемесячный платёж: 932$.
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    мда, если у кого есть тысяча бакинских в течении 25 лет (924 - 650), не считая ремонта и оплаты комуналки, то у вас есть неплохая возможность купить троим внукам по квартире (1 к правда и на окраине)! Удачи!
     
  8. AHT

    AHT Гость

    саныч,
    как в мск хоть с какими-то мозгами получать меньше 2000 ?
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    AHT, получать 2000$ и страдать такой х..ой?? зачем?!
     
  10. AHT

    AHT Гость

    саныч,
    1) больше
    2) я потому и получаю более чем, что занмаюсь любой хнёй которая приносит деньги
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    AHT, тогда вложите в пентхаус на вернадского или кутузовском, и перепрадайте его после постройки!
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    саныч
    ну если покупать квартиру для себя, то не все так плохо...
    Так как выбор то
    1) снимать и платить 650 уе в месяц, при этом не делать ремонт (квартира то не своя), быть готовым что выгонят, ноль прав, и в итоге ничего
    2) Купить по ипотеке. платить 770уе в месяц + квартплату (50уе) за-то
    иметь свою квартиры + можно сделать ремонт + через 25-ть лет получить квартиру.
     
  13. AHT

    AHT Гость

    саныч,
    не до этого сейчас
    да даже поранее.
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ярик,
    проблема только в первоначальном взносе и сопутсвующих тратах, типа страхования и все такое
     
  15. AHT

    AHT Гость

    Arturvn,
    если ты в теме для тебя это не проблема
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    не догнал я чето смысл фразы..
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    тема напоминает разглагольствования о светлом комунистическом будующем-" ах если так и этак, то можно то и сё"!
    АНТ, если есть бабки поккупай квартиру норм в центре, потом через 25(или когда надо будет) купиш себе 4 на окраине, или ближнем подмосковье! а то что тут по три квартиры снимать, то это не тема, для человека который 2 и больше штуки получает!
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Не говорите ерунду! За 60000 за метр можно взять жильё гораздо ближе (Балашиха, Железнодорожный, Люберцы). Хотел бы посмотреть на идиота, который сейчас возьмёт хату в Апрелевке по такой цене!
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    dj_dantist
    А можно ссылку на Люберцы..где можно купить жилье по 2300уе за метр (60000р)..в сданном доме..
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да реально цена сейчас 52000 за метр, немного ошибся я... цену со слов знакомого привел, залез в сетку посмотрел реальное предложение и надеюсь народ не против привожу вырезки из рекламных проспектов по Апрелевке:

    От ООО «ТРИ-Х» поступило предложение о продаже квартир в доме, расположенном по адресу: Московская обл., г. Апрелевка, ул. Парковая.

    Строящийся 12-14-ти этажный 3-х секционный жилой дом имеет на плане Г-образную форму, состоит из 3-х секций: двух 12-ти этажных торцевых и одной 14-ти этажной угловой. Высота жилых этажей - 3,0 м (от пола до пола). Первый этаж запроектирован под помещения продовольственного магазина. Входы в продовольственный магазин предусмотрены с внешней стороны здания, входные группы жилой части запроектированы со двора, которые не сообщаются с помещениями магазина. Здание оснащено системой мусороудоления.. В жилом доме предусмотрено в каждой секции по 2 лифта Q=400 кг и Q=630 кг.В квартирах предусмотрены жилые комнаты и подсобные помещения: кухня, передняя, ванная, уборная, кладовая, лоджия. Дом является центром композиции застройки.Рядом расположен и сохранен при строительстве прекрасный парк.
    Наружная отделка - облицовочный кирпич, керамогранит.

    Состояние квартир при передаче покупателям:
    Квартиры имеют тройное остекление окон раздельно-спаренных «ПВХ» переплетах, остекление лоджий. Установлена входная дверь. Водопроводные и канализационные трубы выведены на установленных местах, согласно проекту. Отопление полностью проведено, согласно проекту. Электрические сети подведены до электрощита каждой квартиры
    Всего предлагается 38 квартир, двухкомнатные и трехкомнатные.
    Сроки завершения строительства - второй квартал 2009 года.
    Стоимость 1 кв.м. - 52 000 рублей.
    Совокупность трех компонентов - небольшая удаленность от Москвы (25 минут транспортом до метро «Юго-Западная»), удобное транспортное сообщение и прекрасная экология - делают предлагаемый проект привлекательным как для места проживания, так и для отдыха.

    Цена квартир
    1комн 58,08м 52 000,00р/м 3 020 160,00р
    2комн 69,22м 52 000,00р/м 3 599 440,00р
    3комн 99,95м 52 000,00р/м 5 197 400,00р
    3комн 105,31м 52 000,00р/м 5 476 120,00р

    Жителям нового жилого комплекса не придется ограничиваться инфраструктурой самого города Апрелевка и своего жилого комплекса: юго-западное направление - одно из самых престижных и развитых, здесь множество центров торговли, сервиса и развлечений. Например, при выезде из Москвы, расположен один из самых популярных молов – «МЕГА», в котором есть все для шопинга и развлечений всей семьи, в том числе кинотеатр, каток и пр. Здесь находится магазин IKEA, Ашан (ставший популярным благодаря огромному ассортименту продуктов и промышленных товаров и низким ценам), OBI, предлагающий товары для строительства и ремонта. Рядом находится один из крупнейших строительных рынков. Также недалеко расположен мелкооптовый гипермаркет METRO Cash&Carry на Рябиновой улице.
    Границы территории расположена в юго-восточной части центрального района г.Апрелевка . Границами территории являются:
    - с севера – пашня и лес;
    - на северо-западе – граница городской больницы;
    - на западе – гражданско-строительный кооператив, ул.Фадеева, ул.Полевая;
    - нам юго-западе – ул.Горького, граница ограждения водозаборного устройства №9
    - на юге – федеральная дорога «Украина»
    - на северо-востоке – ограждения зоны I пояса вод. узла №8 Нарофоминского МУП Водоканал.
    За восточной границей микрорайона находится лесной массив, за южной границей – земли сельхоз назначения.
     

    Вложения:

  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ярик,
    есть в городе Троицке (17км от МКАД) по 2050$ за метр, дома по индивидуальному проекту и состоят из рядовых, торцевых и угловых блок-секций серии «И-1724»
     
  22. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    а я знаю что в Балашихе 1к квартира за 65 штук, но не скажу где:p :d :p
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Arturvn
    Я писал сданный дом. А так да...может быть по 2000уе...
    В доме, в котором жить можно будет через три года (то что написанно сдан в 2009, почти никогда не выполняется)..Тем более 2009 год, это значить сейчас еще его да же не начали строить...да же видимо ямы еще нет.
    + в квартире санузел это трубы торчат.проводка только до площадки..
    Надо делать полный ремонт (а это еще 30-40% от стоимости квартиры)...да еще и через три года....
     
  24. AHT

    AHT Гость

    саныч,
    а я скажу. в нете и дещевле есть предложения в новостройках.
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    AHT, в реале! всё пробито и проверенно! но тсссс:p
     
  26. AHT

    AHT Гость

    саныч,
    Балашиха - это так се... я на начало послеследующего году в серебрянном бору прсмотрел, ипотека и з/п вполне позволяют, место чудеснейшое! д и метро к тому году там уже достроят!
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    FAQ,
    последняя меньше 2-х месяцев назад
     
  28. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    AHT, у меня на вернадского квартра, так что балашихи серебряные боры мня интересуют только в плане загородного отдыха!;)
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Crazy Fox,
    Можно только пособолезновать Вашему родственнику - он (она) угодил (а) в дерьмо... Обьяснять не буду - сами поймёте.
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    FAQ,
    явно не лучшие отношения с родственниками были в жизни.
    Они не то что не угодили, они только выиграли... ибо если бы не родственники ни хрена бы они в свое время не уехали. Да и сейчас с родственниками бизнес вместе делают. это СЕМЬЯ с большой буквы. Я такого больше нигде и никогда не видел. И крайне надеюсь что мои дети будут также держаться и помогать друг другу.