1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это сделать???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем minitor, 04.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    MACHO,
    я честно говорю, что это не просто тупой трах, я на такое не способен, мне это пративно, это на самом деле нежные и трогательные отношения, они дляться... ну какое то время дляться, просто я не собирался этого делать т.к она девственица, мы очень мило общаемся и мне этого достаточно, но она настаивает, и я не могу отказаться.
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    и незачем отказываться,если девушка просит
    дай ей новую жизнь
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вишневая, вот и я о томже, тем более если отказаться от девушки... ну это не по джентельмески))) и как это потом ударит по её самолюбию? Наверно сильно! А по моему? Просто надо сделать "всё чинно, благородно, по старому..."
     
  4. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    minitor,
    Ну если просит дай ей "новую жизнь".
    Просто я знаю, да и ты наверное догадываешся чем это обернется для девушки.

    Это может стать переломным моментом для девушки.
    Я столько знаю таких историй...
    И просто не могу слушать когда парни с таким легкомыслием раасуждают
    о чувствах девушек...
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    minitor, а почему молодых парней так пугают девственницы?! Они что, прокажённые для вас что ли? Чем они неугодили Вам-тем, что чисты и невинны?! Мою подругу подобным образом "отшил" молодой человек, с к-ым у них были хорошие отношения, поэтому я не понимаю, что вам, мужчинам, нужно?! Чтобы к 18 годам уже полгорода оттрахало, простите?!
     
  6. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    По ждентельменски бросить ее?
     
  7. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Chiara,
    чтоб бестолочей небыло :)
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Chiara,
    ну как почему? для меня лично это большая ответственность, предстовляешь. она будет помнить меня всю жизнь? Это очень важный момент. Я вот помню свою первую даму - ни чё хорошего о ней сказать не могу. Кто то скажет певый блин всегда комом, но надо сделать так чтобы не комом!!!
    MACHO,
    наоборот, я не легкомысленен, я подхожу к этому мероприятию очень ответственно, если бы я хотел её просто трахнуть, зачем мне тут совета просить?
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а что если лишить ее девственности,то затем нужно повесить на себя ярлык "женюсь на тебе"?
     
  10. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    вишневая,
    Нет,просто не надо травмировать психику человека.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Ага, мужики совсем обнаглели! И, млин, чтобы девушка не гуляла, не была шлюхой, и чтобы не была девственницей! Ответственности боятся!
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вишневая,
    Я не собираюсь жениться на ней
     
  13. неужто женился?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Так он об этом и спрашивает - как его на себя не повесить)).
    Девушки обычно серезно подходят к первому сексу, и достаточно сложно для них не имея близких связеи с челоеком - отдать ему свою девственность. Поэтому большинство парнеи - привыкли итти легким путем аля от "ты мне нравишся" до "я люблю тебя".
    Если же всетаки более сложным путем поити и развить в себе привлекательность как партнера по кровати - все будет намного честнее и безобиднее для девушек. Как показывает практика - сманить в постель можно любую - было бы желание.
    Для парнеи же наоборот будет хреновее - если не пошла в постель, это уже однозначный приговор - привлекательности маловато.. А это самое старшное для парня как правило. так что на это идут очень немногие.
     
  15. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Chiara,
    Я что то говорил про ответственность?
    Про страх?
    Если у Вас все прошло хорошо и воспоминания хорошие,
    то это не значит что у других тоже самое.
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    так я и говорю,что необязательно жениться на девушке только потому что лишил ее девственности....а мачо говорит обратное
     
  17. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Нестоличная штучка,
    Нет, я просто не стал делать этого.
    После чего девушка еще и "грязью" полила меня.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На краиняк предупредил ее, дескать - даваи, но это не будет ничего означать. Или чтот навроде, ну может порасстраивалась бы, зато может не отдалась бы первому встречному, шанс чего велик, когда девушку не хотят ипать.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я не имею в виду Вас! Я говорю вообще, в целом, что не понимаю, что же вам нужно, мужчинам! Хотите и чтобы у девушки парней не было до вас, и при этом, чтобы "за вишенкой не лезть"(с), ответственность не брать.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    То есть ты подразумеваеш что взять в жены ту которую лишил девственности - ответсвеность?
    )
    Ответсвенность это нечто иное, просто не забывать о том что может быть и вовремя придупреждать, а не скрываться на веки.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет, под ответственностью я понимаю то, о чём говорит сам minitor. То есть что вот он будет первым мужчиной этой девушки, обязан всё делать правильно и по канонам, чтобы девушка запомнила этот момент как лучший в жизни и прочие надуманные "обязанности".
     
  22. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    вот это я и хотела сказать...просто слова не те выбрала и меня не поняли)))
     
  23. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    OpenBoy,
    Она сама хотела этого... Но я не стал этого делать и не жалею об этом.
    Потом встречал ее, конечно же ее уже не узнать,легкомысленное и вызывающее поведение стало нормой для нее.
    Были девушки которые после того как их лешили девственности шли на панель.Все это ужасно.Проблема конечно не глобальна,но все же,хотелось бы что бы ребята думали прежде всего мозгами а потом уже тем что у них между ног.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну почему? Вы не любили эту девушку? Что же, она виновата, что берегла себя для любимого мужчины?! Лучше, наверное, было бы, если бы у неё до вас было 20 мужиков, да?!
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    она пошла на панель,ну простите это ее выбор...у каждого своя голова на плечах...
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Для того чтобы лишить девственности по человечески - нормально, чтобы не вызвать эксцессов в поведении ПОСЛЕ, не оставить негатива и не обмануть надежд, надо: иметь твердый и ловкий хрен, не говорить того чего нет (не вешать лапшу), и иметь хотябы какуюто личную привязанность к девушке, не быть к неи безразличным.
    Впринципе этого достаточно.
    Хрен ловкий - для более качественного выполнения.
    Не говорить того что нет - для того чтобы не подавать надежд на то, чего сам не планируеш.
    Привязанность - для того чтобы детально чувствовать состояние человека и хранить все хорошее - как свое.

    добавлено через 4 минуты


    А вот тут позволю себе с вами не согласится, у девушки далеко не всегда голова на плечах. У нее на плечах, под ними и вообще везде - буиство эмоций, у всех по разному. И если эмоции хреновые, и некому успокоить - происходят самые большие ошибки о которых девченки потом жалеют всю жизнь.
    Вы бы видели когда нибуть как плачет та кого вы называете шлюхои.

    В том что женшина совершает страшные глупости - виноваты ее мать и отец. А так же подруги, и друзья со знакомыми.
    Женшина пластелин, как слепиш так и будет в общих чертах.
     
    Последнее редактирование: 05.07.07
  27. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Chiara,
    Да,я ее не любил,так сложилось,что отношения длились очень мало и я просто не успел ее полюбить хотя она была мне очень приятна как человек.Просто ей очень хотелось попробовать это а я подумал не о своих желаниях а о ней и вот чем все обернулось.Может я не прав,сколько людей,столько и мнений.Просто не могу делать девушкам больно, не такой я человек.

    Она нет.Две других девушки которых я знал и они были для меня не
    посторонними. А что касается выбора,это да.Просто кто то идет туда из за нужды а кто то ради удовольствия.
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    MACHO, а если бы любил девушку, смог бы стать её первым мужчиной?
     
  29. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Chiara,
    Вопрос про ту девушку? Если бы любил то да.
    Просто не сторонник я отношений на одну неделю.
    У меня есть брат, который меняет девушек как перчатки,
    за неделю больше 10 это точно.А ради чего? Что он этим хочет доказать?
    Как правило это слабые люди боящиеся быть брошенными и поэтому они сами кидают своих партнеров.
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
Статус темы:
Закрыта.