1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоклуб - 10 июня

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 07.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Место и время встречи - как обычно. (12.00, воскресенье, ДК профсоюзов)
    В программе:
    1. Вешаем работы, пока их чуть больше 30, так что можно подносить еще. Да, надо будет сходить за рамками к «Пирамиде».
    2. Обсуждение плэнера\мастер-класса на 24 июня. Проводить бужет Фляженкова.

    Об антимоновском альбоме. По сданным ранее работам мастер вынес общий итог - печально. Нужны более оптимистичные снимки про Волгоград и волгоградцев. Так что новых поступлений.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В смысле - технически плохо, или просто все это уже снято-переснято? :) Если второе, то придумать что-то новое тяжко.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Rem, фото депрессивные.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот же. Жаль я не был, не видел. Думаю чего бы принести, чтобы недепрессивное было :)
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    В каком формате приносить фото?
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В электронном - CD, флешки.
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А у нас такой веселый город, что просто обхохочешься!... Попрошу Диму Стадника передать в сей фонд пару фоток, они тож депрессивные, но мне нравятся...
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Какой город, такие и фото... :kos:

    +1. Давайте ишшо Достоевскому предъявим его далеко не оптимистичный взгляд на Питер. Чего, дескать, дядя комедий не писал о граде на Неве. ;о)
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    ...графы.

    Чего надулись? Маус, а помнишь фото с семьей на мамаевом? Типа там ребенок на руках отца? Если ты ее приносила и она тоже депресивная - я извиняюсь...
     
  10. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Отмазка не принята.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Герцоги и герцогини. :bla:


    Да помню я, помню. Просто карма у этой пары фоток плохая, сумлеваюсь я, что хотя бы на этот раз удастся им вырваться из колеса сансары. Тем более, что мэтр, насколько я помню, сразу высказал своё нежелание видеть всякие затёртые до дыр Мамаевы курганы. Хотя растиражировать на весь город лицо работника таможни с достаточно серьёзным количеством и качеством звёздочек на погонах - в этом есть что-то. :gigi: Уговорил, чёрт языкастый, принесу в воскресенье эти фотки до кучи малы. Забракует Антимонов или нет - это уже не мои дела... :iq:

    добавлено через 1 минуту
    Это не отмазка, а простая констатация. "Это твоя родина, сынок..." :о)))
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это типа пейжасы. А там у тебя - люди, эмоции, а мамаев так, угадывается теми кто знает.
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Касательно фотосессии 24-го, я нашел девочку, согласную добровольно и безвозмездно пойти на эту жертву ради искусства.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люди есть, выражения физиолиц и прищур в наличии - эмоций, хоть убей, не вижу. =о)

    Ещё пары-тройки дам у тебя в наличии случаем нет? А то ситуация "одна на всех, мы за ценой не постоим - в очередь, $%кины дети, в очередь, кто хочет комиссарского тела" меня, признаться, несколько смущает вплоть до желания затарить кофр вместо фота и объективов пивом и бутербродами.
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Хочешь поднять упашвее знамя Галицина? ;)
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не. Хочу, чтоб наступил развитой утопизм: от каждого по способностям, каждому по потребностям. :gigi:
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    'каждому по потребностям', по модели что ли? Ништяк! Дайте две! :о)
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Две, говорите? Пошел думать о своих возможностях...
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Помощь не требуется? А то я как пионер... :d
     
Статус темы:
Закрыта.