1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локальная сеть от Виста

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем a-res, 15.01.07.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Спасибо. Буду знать. :haha:
    Я тебя спрашиваю: в каком из кампусов ты сидишь?
     
  2. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Ленина пр-т, «Научный городок».
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мдя... Сложный узел. Скоро будет развязан.
     
  4. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    А не подскажите на Ангарском кампусная сеть "ВИСТа" за заводом "Ахтуба" есть?
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    @nTonY, была такая тема. Нет.
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Грязный Гарри, провалы и зависы т.к. "Научный городок" подключен через длиннющий прямой провод - HDSL.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    [​IMG]
     
  8. Kventin

    Kventin Новичок

    13
    0
    Вот на Невской видать и защищают. Удивительно, что не запросили за 1 кв. м все 10 000 рублей, видать остатки совести все-таки есть.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Вот что меня всегда поражало, так это смелость, с которой некторые люди делают ничем не подтвержденные заявления, не боясь потом оказаться болтуном.
    У Виста нет ДСЛ на научный городок. Уже года два, как нет.Там у них два канала, один из которых арендованный по волокну. В феврале планируется расширение.
    Информация практически из первых рук.
     
  10. Залупон

    Залупон Гость


    Главное, что бы потом не стали удивляться - почему это от них все провайдеры ушли и приходится работать через диалап.
    Все-таки почитал я про эту историю с повышением цены и на душе стало гадко. Вроде бы дом с виду нормальный, и люди судя по всему не бедные, а ведут себя как те же хохлы или беларусы, которые пытались урвать побольше, пользуясь тем, что деваться некуда.
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Интересует вот такой вопросик

    предположим поставлю я себе дома от виста радиомодем или локалку они протянут

    на работе локалка кампус от виста

    будет ли считаться за локальным то бишь бесплатным траффик если гонять инфу между домом и работой?

    есть такое желание поставть базу с 1с-кой дома а на работе к ней подлючаться
    так на всякий случай
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Гость, информация не первой свежести, если оптика, то это гуд, и дело не в болтовстве, а в том, что многие жалуются на качество связи в том районе, поэтому и была упомянута HDSL.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вадим, а "спросить" что, руки отвалятся?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    На таком расстоянии от центра, технология HDSL не будет работать в принципе. Только SDSL и SHDSL. Это так.. для справки.
     
  15. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Гость, справка принята, спасибо за освежение в памяти :) - SHDSL, в таком случае, но это уже не важно. :)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подключил сегодня
    на первый взгляд скорость значительно больше Связьинформа
    буду чего-нть качать - гляну на цифирки во Флешгете...
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Недавно был в одном доме, где выделенка от Вист он лайн.
    Скорость подключения 10 мб/сек. Но реально скачивает со скоростью 100 кб/сек. Что в принципе тоже неплохо.