1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем из форумчанок вы бы хотели переспать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Завулон, 27.12.06.

C кем из форумчанок вы бы хотели провести ночку?

  1. Krasotanja

    3,0%
  2. София

    8,9%
  3. Нестоличная штучка

    3,7%
  4. Головач Лена

    3,7%
  5. Zazell

    3,7%
  6. Chiara

    17,8%
  7. L_Etoile

    13,3%
  8. katena

    10,4%
  9. crazy_mouse

    5,2%
  10. Мика

    8,1%
  11. Услада

    5,2%
  12. Коркыза

    3,0%
  13. василиса

    4,4%
  14. Stepmother

    2,2%
  15. Кувшинка

    3,7%
  16. Хочу посмотреть результаты

    53,3%
  17. Хочу переспать со всеми!

    14,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Да.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Chiara, очень и очень взаимно.
    :gigi:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Вот он... во всей красе. :gigi:
     

    Вложения:

    • filya.jpg
      filya.jpg
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      420
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пока одни ищут умных, другие иппут и воспитывают глупеньких красавиц.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А первые, в отличие от вторых, свои члены не на помойке нашли.:gigi:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Евлампий,
    а откуда следует что вторые бомжи???

    вторые кузнецы своего счастья. вотъ.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну, шо суют их куда попало. Нельзя так с членом. Он один всего. Беречь его надо от вместилищ непотребных.
    Вторые просто менее привередливы. А первым - не откажешь в изысканности вкуса.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Евлампий,
    иметь много сексуальных контактов не тождествено "сувать куда попало".

    первые несчастны, вторые многогранны.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    старик,
    Евлампий,
    мальчики,не ссорьтесь!Девушек в Волгограде на всех хватит!:d
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    нам Волгограда мало.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    старик,
    ну так Москву завоёвывай!Вон,ко мне в гости приезжай-мы тебе тут таааких девочек подберём...:coolz:
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    приглашение записал....
     
  13. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Фоты в студию. :spy: Надо знать, на что, вернее кого старика в Москоу отпускать. :vcrazy:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а некоторым везет. они иппут умных и красивых. Такие тоже бывает, не так ли? их же кто то иппет?
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Старик, абсолютно точно! Всю жизнь и мучаюсь этим несчастьем: не вижу разницы между красивой дурой и своей правой рукой. За исключением того разве, что правая рука моя не исторгает из себя глупость в нечеловеческих массах.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Вадим,
    откуда такая забота?:spy:
    ну так ты ярчайший пример:d
    умными не становятся в 3 дня. Работать надо с женской массой. Я многие хотят чтоб всё и сразу.
    Евлампий,
    очень рад за красоту и дурь твоей правой руки:eviltongu
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если правая твоя рука является заменителем красивой тетки, то тогда левая -- аналог умной? :confused: ну чуваг ты хорошо устроился, за раз можешь и ту и другую поиметь!
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Евлампий,
    Это диагноз.

    добавлено через 24 минуты
    Что это меняет? Когда женщины пишут, что мужичонки измельчали, что настоящих уже не осталось - что им могут протипоставить эти самые мужичонки? Разве что напирать на наличие у них высоких чувств и духовности. Но жизнь штука жестокая, потому, если дело касается замужества, женщины выбирают почему-то наиболее успешных.

    Так и мужчины склонны, если уж достигли вершин, выбирать тех женщин, которых больше хочется. С интеллектом в постель не ляжешь. Что в случае с меркантильностью женщин, что в случае с восприятием женщин как сексуальный объект со стороны мужчин - все несправедливо. Для тех, кто беден или не красив. :(
     
  19. PenisReducer

    PenisReducer Гость


    Понимаешь, можно е#ать одних а детей рожать от других.
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    PenisReducer,
    во-во так делают умные. Или кто залететь не успел
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisReducer, что-то я не просек Вашей логики. Как можно трахать одних, а потом, сменив пол, рожать детей от других?

    добавлено через 2 минуты
    dsv, умные детей не рожают. Они для этого слишком умные...
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Роберт,
    придёт к тебе подруга и скажет помнишь в августе было.... встречай... ты папа...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    дада, знаем мы московских девченок))).
    Повторюсь про статистику - на 1240 девок 1000 мужиков. Девки бросаються в постель очертя голову, а те кто имеют партнера - обычно им недовольны).
    Непомню - рассказывал я зачем весь наш бат шарился в Измаиловском парке при каждом удобном случае? Или про весенних кошек на крыше автопарка батальона..).
    Уберегла меня от соблазна только большая и чистая любовь.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    dsv,
    какая же она умная? Типичная дура.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да причем здесь юмор... покажи слово над которым смеятса), на работу придеш - только и видиш голый живот (да еше порои не как у тебя а со слоем жирка - это воще пипец). Маршрутка - то же самое, телек - не смотрю, только жопы и сиськи.
    Какие то животно-сексуальные мотивы стали популярны в народе, а тут ты еше - я самая сисястая, я самая растакая, еше и язык неплохо подвешен.. - да таких как ты полно, если говорить о том что ты нам тут всем показываеш, из своих знакомых могу не менее 5-6 штук назвать по именам, а еше в лицо сколько знаю.. Надоело уже вот это буиство красок.
    Если у девки фигура хороша - это видно и без оголения, чтобы не одела она особенно если женшинои себя чувствует а не бабои, ( к примеру A007, когда я ее в последний раз видел - одевалась далеко не в бикини, а еи к лицу, причем как видимо любая одежда).
    А то как в инете... бабища с густои белои шевелюрои, огромнои жопенью и сиськами - хоть подпираи чтоб не упала.. "Я хочу тебя..." голосом Завулона..
    Вот только Олька моя меня радует, все наместе, и телом и душои.
    ЗЫ.
    Кстати, спасибо что не позлилась и не начала крыть матом - это очень хороший признак для дев. с твоеи фигурои - как показывает практика.

    добавлено через 7 минут

    Да ну Робертус - может это и общая картина, но процентов 30 не гонятся за лидером (тем более что любая рано или позно узнает, с какого боку у этогоденежного, или постельного лидера убыло), тем более что лидеров намного меньше чем нас таких серых).
    Моя Олька - в пример, она не просит машины на тот берег). Идет по мосту недостроенному, и уговаривать не надо - скорее наоборот, приезжает ко мне во времянку - а тут такие условия, далеко не каждый мужик выдержит. Стоикая очень
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Если в 40 лет над тобой будут работать столько стилистов/визажистов/фотошопов ты еще круче выглядеть будешь. Реклама не всегда отображает реальное качество продукта.

    добавлено через 1 минуту
    Респект!

    добавлено через 5 минут
    Роберт,
    Роберт :) Ну что ты как маленький :) Мы же говорим от разных сторон :) Ты от мужской, а я от женской ;)
    Смешно ей Богу. Много коренных москвичек встречали? Я вот по пачпорту тоже москвачка между прочим. Что, как правило, вызывает массу вопросов у людей.
     
    Последнее редактирование: 03.01.07
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм.. стрранно Лампуш - а я вижу) помоему моя правая хуже живои женшины). Если припрет - думаю и сам выбереш второе).
    Для добротного секса мозгов особо не надо. А вот для гармоничных отношениий....

    добавлено через 2 минуты

    За 2 года много, причем самых разных - не говорю что плохие - но озабочены все, хоть и в разнои степени - это да. Немного чересчур.
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    хехе сорри за оффтоп.
    А чего не спится-то в 5 утра?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что уж и говорить - если и в Волгограде озабоченность женского пола сильно облегчает задачу...).

    добавлено через 1 минуту

    Да настроение такое. Болею тем более - грип подхватил, есть возможность поразмыслить о том о сем, узнать чтонить новое по работе, поработать спокоино).

    добавлено через 2 минуты
    Ну а вам чего не нашлось в ночных видениях - пачиму не смотрите?)

    добавлено через 7 минут
    Кстати - счас уже лягу.
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хммм в двух словах не напишешь, а долго неохота.
     
Статус темы:
Закрыта.