1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт школьной газеты Лицея №2

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 22.09.06.

  1. Гость

    Гость Гость

  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0


    Как и обычное народное говно. Хотя бы отбивку что ли проставили бы между элементами.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    как ты всегда любезен! Лебедев ты наш!
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0


    Зачем хвалить говно, если оно так и есть? Если человек неадекватно воспринимает критику, то это не мои проблемы. Хотели получить квалифицированное мнение? Вы его получили. Я даже намека не дал, что дизайн говно, лишь посоветовал сделать элементарные вещи - дать воздуха. Неужели человек, верставшие сие, не видел, как всё это обстоит на других сайтах?
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Кошмарно. Сканить газеты и выкладывать их как рисунки - моветон.
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    товарищи лицеисты, давайте уберем этот внешний вид?
    хоть и выпустился 3 года назад, все равно стыдно за него(

    красавчег ты наш, те кто его делал - им лет 13-14. Их альтруизму и желанию позавидовать бы мог
     
  7. SynCaster

    SynCaster Новичок

    18
    0
    Ужас... дерьмо. Советую больше никогда этим не заниматься.
     
    Последнее редактирование: 12.10.06
  8. Резук

    Резук Гость


    Зачем мне завидовать то? Был вопрос - я на него ответил. Вам что-то не нравится уважаемый? Да мне плевать. Пусть хоть пятилетки клепают. От этого то дерьмо не станет розой.
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Зачем? Быть может когда-нибудь тогда получится родить разумный проект.

    Советую убить себя. Советую повеситься.


    Очень удивляюсь) Город, в котором не умеют делать ничего - пытается давить детей. Детей, у которых хотя бы есть желание.
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Вот и весь профессианализм местных Лебедевых. Полное не уважение других. Сам не могу, так других обматерю.
     
  11. Резук

    Резук Гость


    Уважаемый, на чужой каравай рот не разевай. Сам то я и могу и делаю. И при чём здесь Лебедев то? ;-)
     
  12. Резук

    Резук Гость


    Детей никто не давит. А они что хотели? Чтобы сказали - ВАУ! Какой прикольный!? Тем более дал им совет я
    Они ему вняли? А вы говорите
    Видно их желание.
     
  13. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    Желание детей должно быть умело проконтролировано. Достойного учителя информатики - каждому лицею!
    :)
     
  14. SynCaster

    SynCaster Новичок

    18
    0
    А давай сначала ты?

    Говори про себя.

    где? Разве ты считаешь, что сделано хорошо? У меня приятель в 11 классе делал такой диз, по сравнению с которым это... ну я уже сказал, что это ;)
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    SynCaster,
    Не меня еще никто так не выводил! Товарисч вы аморальное существо, без чести и достоинства! Ребятки мелкие еще, а им хочется самовыражаться! И неужели было трудно сказать: "РЕбят молодцы, что стараетесь, но вот нужно сделать так и так..."

    Это же касается и товарисча Резука...
    У вас когда дети будут, начнут лет в 5 рисуночки рисовать разные, а получаться будет мазня - вы им подзатыльники будете отвешивать и кричать ГОВНО?

    %&^*^ слов не хватает, за последнее время форум привратился в сообщество морально неразвитых и нытиков...
     
  16. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Я не большой знаток, но мне понравилось. Если бы мои дети замутили такую штуку в школе - то я былабы рада и гордилась ими. Старайтесь и у вас все полусится. МОЛОДЦЫ.;)
     
  17. Zyppo

    Zyppo Гость

    Ничего особенного, но ценю за энтузиазм. Все мы когда-то делали подобные паги когда познавали html. Надо же когда-то делать первый шаг.

    Но скажу одно - срочно меняй хост с народа на что-нибудь более поприличнее. "Народ" не дружит с зарубежом, а у меня британский айпи и твой сайт грузится медленнее чем он бы грузился на галимом диалапе 56к :d .
     
  18. Резук

    Резук Гость


    Здравствуйте, господин Великий Болтун. Извините, но 5 и 16 лет - это не одно и тоже. Эти "дети" спросили - "Как вам?". Что бы вы им ответили? Красивую ложь? Дескать прикольно, только чуть-чуть подправить? Ептить , да вот вам http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2006/10/16/ - такое же "дитё" делало.


    В большинстве это касается таких как вы - балаболок со стажем, сами ничего не делаем, дай кого-нибудь подъ???ём.
     
  19. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Резук,
    при этом Лебедев не сказал, что это говно, а лишь высказал мнение профессионала. Очень сомневаюсь, что вы профессионал.

    кажется это больше вам свойственно :d
    а, про ничего-неделанье -например jekaRU, может подсказать вам, что это не так )))
     
  20. Резук

    Резук Гость

    Выбирайте линейку, сэр!

    Ещё раз повторюсь, пеньки, прочитавшие за всю жизнь краткое руководство кройки и шитья мне не указ.
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Эволюция. До хорошего сайта надо дорасти как и до Shcweppes.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    я знаю этот город) знаю кто тут работает. одной руки мне хватит чтобы пересчитать тех, кто умеет.

    Еще раз повторюсь, сэр Резук: умерьте пыл свой. ваша слава идет уже давно впереди вас
     
  23. Резук

    Резук Гость


    [OFF]Милостивый государь, Вы говорите про славу? Да, конечно, не всем нравится, когда их окунают в их же дерьмо. Мне глубоко наплевать на ваши неумелые потуги, учите матчасть. Сайт лицея №2 полное ГОВНО, и с этим не спорят. Хоть инвалиды бы его делали, пох, говно, оно и есть говно, в независимости от того, кто его делает. Не думаю, чтобы эти "дети" не знали на что идут. А поощрять говносайты, пусть даже сделанные и неумелыми руками я не собираюсь. С самого начала надо приучать себя к РАБОТЕ, и добиваться достойного продукта. Эти "дети" не сделали элементарных вещей, не думаю, что они живут в дремучем лесу и не видели других работ. Пусть учатся на своих ошибках, а Вас я попрошу не бухтеть в мой адрес. Да я знаю, что я злой гений, но, повторюсь, если вас как кутят не окунать в ваше же дерьмо, к туалету вас не приучишь![/OFF]
     
  24. SynCaster

    SynCaster Новичок

    18
    0
    Т.е. я должен сказать "РЕбят молодцы" только за факт того, что они делают не смотря на то, что в результате получилось дерьмо?
     
  25. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Ребята, молодцы! Нормально. Теперь ботайте HTML и все у вас будет Высший класс!
     
  26. Chrometaphor

    Chrometaphor Гость

    Полный кал. Кто выступил идейным вдохновителем для создания этого. Элла Семеновна? А мы в своё время по городу места занимали
     
  27. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    1. "Слоган" почемуто обрезан снизу белой пустотой, хотя места там куча.
    2. Непонятная пустота между новостями и футером
    3.
    интересный способ делать отступы.

    p.s. Это если "в легкую"...
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    По моему это провокация.