1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

можно ли фильм из инета скачать???

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SPIDER, 27.03.03.

  1. SPIDER

    SPIDER Новичок

    2
    0
    подскажите (если знаете)можно ли фильм Mpeg4 скачать из инета???
    если знаете,то где????
    Подскажите пожа...:matros:
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    SPIDER
    Можно, если много халявного нета. Но гораздо быстрее и дешевле скачать у друзей на хард.
     
  3. Katiusha

    Katiusha Гость

    Если скорость хорошая, не модем, то можно.
    На модеме это займер дня три в лучшем случае.
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ставь peer-to-peer программку типа Kazaa Lite или Imesh - там найдешь всё :)
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    :eek: :eek: :eek: Хотел бы за три дня фильмы скачивать!:D Но не так всё просто.
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    kaa
    А что сложного?
    24часа*20мегов=480 мег
    Тут даже не 3 дня надо а 1.5(ну в 2 точно можно уложиться)
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Ярик Всё правильно пишешь, но если пользоваться peer-to-peer, то качаешь не только ты, но и с тебя, поэтому выходит много дольше. Есть правда вариант закачки с какого-нибуть pub ( ftp халявный ) - здесь качаешь только ты, но адресок на него тебе дадут если будешь активным на спец форумах, а это значит что будешь лить на эти пабы кое-какие фильмы сам, ну хотя бы в соотношении 1:10.
    Короче не выгодно это...
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Ярик
    Во первых, назови хоть одного провайдера, с которым можно держать соединение 24 часа без дисконннекта.
    Во вторых на серверах часто установлено время доступа, т.е. установлено определенное мах время, дающееся на закачку файла - не уложился - сервер тебя выбрасывает. Сервак может также определить скорость твоего соединения с сервером (а оно всегда меньше скорости твоего канала до провайдера), и выкинуть сразу, если оно будет меньше чем установлено.
    В третьих, часто в местах разрыва файла (при докачивании) возникают глюки, убедился на собственном опыте, причем качал по очень шустрой выделенке.
    И в четвертых. При круглосуточном подкулючении - самый дешевый инет у РОЛ (40 центов) - сутки коннекта обойдутся тебе в 7.2 доллара, двое суток - 14.4. За эти деньги можно купить 5 дисков с фильмами. Или 2 фильма заказать по инету с доставкой.

    ЗЫ: Касаемо закачки по халявным выделенкам. Бесплатных выделенок не бывает. Даже если какая-либо организация разрешает сотрудникам\знакомым сотрудников халявно юзать инет, то это вовсе не означает, что увеличение траффика на несколько гигабайт (а соответственно и затрат) пройдет незамеченным.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    2Jade Ну что касается провадеров, то я например на ROLe сидел 3 суток без отключения :)
    Жалко анлимных планов нормальных у нас в Волгограде нет... В Москве или даже в Самаре например по 30-40 баксов в месяц анлимы есть :(
    А то приходится на РОЛ по 100$ в месяц тратить :(((
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    colorprint
    Это получается ты 250 часов в месяц, без учета ночного анлима, просиживаешь?:)
    А выделенку слабо провести?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    2Jade
    Ну если подскажешь где мне выделенку без учета трафа за 100 баксов в месяц сделать - с удовольствием проведу
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Я теоретически написал что можно ,что ж вы так накинулись то :)
    Jade
    1.Не знаю не проверял(не настолько я богатый) но на РОЛ20 безпроблем по 8 часов соединения(и в чем проблема если порветься соединение ,диаллер его востоновит).
    2.Не проблема(КАЗА)если фильм достаточно популярный то люди с нем есть в любое время суток.
    3.Пока не разу не было(правда фильмы не качал)но скачал пару игрушек по 300-400 мегов и ничего.
    4.Рол20(660руб) ночь=22 рубля,за ночь выходит 7*20=140 мегов(на фильм где-то 4 ночи) что в сумме 22*4=88 рублей.Не фонтан конечно(но в теории в связи с изчезновением прокатов, новерно будет легче скачать чем за 100 купить).И еще 50 часов инета днем будет.(Многие берут РОЛ20 из-за 50 часов так что им ночи в нагрузку идут им фильмы вообще бесплатно).
    kaa
    От меня не качают я файлы не шарю(да и кому я с диалапом нужен)так что качаю только я :)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    от тебя все равно качаться будут те файлы, которые ты частично на данный момент скачал :)
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    colorprint
    Теоретически да.Практически за год использования каазы(до этого аудиогелекси был) у меня скачали всего 2 файла.Так что врядли :)
     
  15. visitor

    visitor Участник

    197
    0
  16. Гость

    Гость Гость

    Фильм сейчас реально скачать только в домашней сети Ворошиловского -Бесплатно-
    выбор шикарный.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Попподробнее пожалуйста
     
  18. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    да зачем их качать если можно спокойно взять в прокат и посмотреть. Если у тебя модем за...шься качать,а если выделенка, то за трафик в 500 мегов отдашь около 2000 тысяч...хех
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Здесь можно: http://www.ruvideo.com
    Я правда не в России, но пользуюсь регулярно. Хотя, может, русские фильмы не всех заинтересуют.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    В Сети Ворошиловского стоят серваки и поэтому все скаченные фильмы и игры бесплатно
    600-900 мегов качаю за 5-15 минут:p: :p:
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Я не про то. Что за Сеть Ворошиловского?
     
  22. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Гость
    Что-то я не понял...а что это за сеть такая???? Можно еще подробнее? :rolleyes:
     
  23. bes

    bes Гость

    Гость так ты расскажешь что за сеть
    или нет :mad:
    Сказал А скажи и Б
     
  24. Гость

    Гость Гость

    sean

    В русском инете не чего бесплатного нет. Можно и не искать.
    Я качаю только через KaZaA Lite правда у меня скорость 1.5mb/s
     
  25. bes

    bes Гость

    Гость все есть только хорошо поискать надо;)

    Я одно время собрался качать такси-3 (уж очень нравится) но скорость не та (уж долгим обещает быть процесс):mad:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    isr

    Я качаю фильмы и игры с www.sharereactor.ru и пользуюсь только e-donkey программой.
     
  27. Гость

    Гость Гость

  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Стыдно в Ворошиловском жить и не знать :p:
    Правда, до Циолковского далековато будет, а вот в районе Церкви почти все дома уже подключены. -> [вырезано]
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Baggein Мне очень стыдно....А в чем принцип сети? (особенно оплата) И можно ли ожидать, что ее до Циолковской дотянут?
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я ж вроде ссылку дал ;-[ ] [вырезано] - Проект Домашние Сети Ворошиловского района.
    Насчёт того дотянут или нет... За два летних месяца они протянули кабель уже к 25 (и уже больше) домам. Только сегодня наблюдал, как тянут кабель на противоположной стороне. Оплата - тарифов несколько. Вкратце: подключение - $50, один из тарифов
    - эконом, аб.плата $10, предоплаченный трафик 110мб за каждый мб свыше 0,15.
    И еще:

    - Игровые сервера (в разработке);
    - Фильмы ( около 400 шт.);
    - Музыка ( около 5 Гб);
    - Обмен файлами (1200 Гб на сервере под дистрибутивы, фильмы и т.д.);
    - Чат, форум и странички пользователей внутри сети