1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон Siemens C55

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Матохин Роман, 21.03.03.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Захотел купить такую трубку, но охота узнать мнение народа....
    Как она в работе, впечатления, где лучше приобрести и т.п....:confused:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Матохин Роман
    Пользовал, но недолго... Не понравилось мне, как она с микрофона звук для мелодии пишет... Впечатления в целом - слабый звук и слабая вибра. Стандартное сименсовское запутанное меню (но кто уже пользовал Сименсы - легко разберется)... И сравнивая со своим нынешним аппаратом С55 мне кажется пустышкой... Записная книжка всего на 50 имен, по одному номеру на имя... Если еще и симка на 100 имен - пиши пропало, тренируй память. Качество связи - нормальное, прием - средний, чуть ближе к лучшему.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Полифония, один из плюсов. Небольших размеров телефон, напоминает мыло. :look:
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Ivan

    Это для меня не главное, а вот то что звук слабый - это bad...
    Тогда какой посоветуешь ?

    :confused:
     
  5. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
  6. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Сименсы лучше вообще не брать:cool:

    А посоветовать тут никто не сможет...просто посмотри на интересующие модели и что они умеют...ну и сопоставь с тем, что тебе надо:)
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Матохин Роман
    За примерно такую же цену? Не знаю, я интересуюсь аппаратами в другом ценовом диапазоне...

    .
    Отчего такая категоричность?
     
  8. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Матохин Роман Бери уж лучше М50 или МТ50 если в таком ценовом диапазоне. А чуток добавь и лучше МЕ45

    Добавление от [date]1048243778[/date]:
    Последние симы все мыло напоминают
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Ivan Работает еще 6510 от компании Dixis? :)

    Добавление от [date]1048243930[/date]:
    Рабдио слушаешь? :)
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Всем спасибо за советы. :crazy:
    Посмотрев характеристики предлагаемых моделей, думаю остановиться на МТ50;)
     
  11. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    IMHO MT50 официально в россию не поставлялся. Поставлялся только М50 отличие только в форме клавиш.
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    flex Насколько мне известно, М50 и МТ50 только и отличаются расположением кнопок,
    хотя я конечно, могу и обшибаться...
    :bla: Просвети, если что.:rolleyes:
     
  13. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    посмотри обзор на ixbt - там это и написано.
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    flex Обзор этот я читал, ты мне тогда другое объясни - почему фирма ххххх-ххххххх их продает, да и конторе хххх-хххххх они засвечены, а... ;)
     
  15. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    фирма ххххх-ххххххх и контора хххх-хххххх хочет получить прибыль. Логично?
     
  16. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Бери М50
    А насчет непоставлялся - туфта. У нас половина А35 поставлялись не в Россию, а в Эстонию и Латвию... Так и MT может быть
    И все нормально работает
     
  17. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Nevainform
    Никто и не пишет, что тел. не будет работать, но если не будет - тебе СЦ имеет полное право отказать в гарантийном ремонте, например.
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    flex
    Вот и мне кажется, что такой способ вполне возможен, а вот по-пиратски продавать
    непоставляемую в Россию модель из-за лишних 10-20 штук, для серьезной конторы
    дело рискованное.... :confused:
    Одна проверочка - и чпок !!!:p: Хана репутации, а с ней и куче клиентов прибыли и т.д.....
     
  19. flex

    flex Активный участник

    741
    0
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    flex
    Thanks, статейка неплохая, можно использовать как инструкцию при покупке...
    А это идея. Можно развлечся подобным образом, поймав кого-нибудь из КРУПНЫХ
    и СОЛИДНЫХ ГОРОДА ГЕРОЯ на такой продаже, а потом облаять их на весь Город в форуме, хе-хе
    :D :D
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Да.

    Да.
     
  22. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Уверенно могу сказать, что и М50 и МТ50 и А35 ввозятся на территорию России официально.
    В наших салонах только такие модели. Пользуйтесь для проверки информацией с сайта производителя.
    (у симака с этим лучше всего)
    С45 скоро пропадут - снимает их сименс.
    Будет двигать С55 и А50.
    Уже появились CL50 и приходит в среду первая партия S55. Это по новинкам Сименс.
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    еще хуже чем с55...
    че за изврат - всю массу тянет на симы??? ацтой!
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ..::DenN::.. А у тебя мобила то какая?

    У c55 есть и плюсы: неограниченное количество загружаемых мелодий, возможность загрузки wav (например фразы из фильмов), причем как раз wav орут неслабо. К тому же громкость мелодий увеличивается, если прошить телефон до 18 прошивки. Затем GPRS 8-го класса. 5 видо вибро - когда телефон на ремне - ощущение вибро остается на теле и после того как вибро отключается (значит не такой он уж и слабый)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Siemens вроде ничего, но с тем меню, которое в них вообще работать один изврат.
    Как на счёт токо, чтобы посмотреть в сторону Nokia? ИМХО самые лучшие аппараты.
     
  26. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    offtopic
    Блин, ну так и не врублюсь - что плохого в меню Сименс ? Пользовался 25, 35, 45 сериями - все понятно. Первый телефон был Siemens S6, в меню разобрался сам, без мануала.
    Что же я не так делаю?
     
  27. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Smile
    Логика, дорогой, у тебя не такая. Нужна фино-угорская - у крутых пацанов именно такая :)

    [offtopic]
    Как в Баку дела? Ничего не поменялось с 98 года (времени моих визитов туда)? Если нет, то мне очень жаль, у вас такой красивый город...
    [/offtopic]
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У каждого свое представление об удобстве. По мне симы - сильно хуже труб, которыми я пользовался (сони, эрик, мотор, самс, лыжи).
    Вероятно, все зависит от первого телефона. Если им бы сименс, то все будет ок. А если что-то другое, то потом уже фиг полюбишь симы ;)

    Соня j70. :rolleyes: ИМХО, зе бестная штука. После j5 сменил некоторое количество телефонов в более дорогой категории. Даже попробовал попользоваться SL45, но потом понял. что лучше уже не мучиться и купил Джей70 :super: Лучше в плане удобства использования просто не существует.
    Две штуки в этой модели саней не хватает (лично мне):
    - ГПРС (!)
    - яркой подсветки
    Причем, если бы жопорез был бы, долго бы я не подрывался сменить трубку... Теперь вот опять вроде собрался обновить трубку, но никак замены не найду. За 10-12 тысяч телефон как-то обламывает покупать, а в пределах 5-7 конкурентов соньке просто нет.
    Конечно, все это - ИМХО.
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    И этот человек говорит что c55 гавно! Да эта j70 такая ненадежня штука да и еще с плохой полифонией. А этот скролинг ломается у 70% владельцев оной!!!
     
  30. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0